Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Елена Diamon

Помогите найти стоматолога!

Рекомендованные сообщения

 

А почему бы необратиться в государственное учреждение здравоохранения? Что мешает? Надо только знать, какие процедуры входят в ОМС. И делайте себе на здоровье бесплатно.

первым делом побежала :)

да только они попробовали попробовали и сказали нет у нас такого оборудования чтобы мои кривые каналы перепломбировать  :tears:  :tears:  :tears:

и нет такого лекарство которое бы растворило пред пасту в канале. у них лекарство какое-то слабенькое сказали мне

вот такие вот дела :(

 

а еще у них нет ультразвуковых установок в том числе спец.насадок и катострофич. не хватает времени. так как перелечивание зуба примерно час. и это без пломбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у них нет ультразвуковых установок в том числе спец.насадок и катострофич. не хватает времени. так как перелечивание зуба примерно час. и это без пломбы!

посмотрите личку, плз. Жду ответа. Может быть девочки на вашем ресепшене меня дезинформировали по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на ресепшене могут по цене информировать только примерно(и чаще максимальная сумма звучит). Они же не врачи!Врач и то иногда говорит, что тут кариес небольшой(визуально), а когда начинаешь работать получается полость глубокая и вскрыт нерв, а это уже ПУЛЬПИТ. И времени на лечение больше надо и по сумме больше получается. Для того чтоб определиться сколько это стоить и сколько посещений нужно надо прийти на консультацию. У нас она БЕСПЛАТНАЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо прийти на консультацию.

Нууу, это же ехать нужно  :lol:

Спасибо за ответы в личку. Забираю свои слова обратно  :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.