SANMATS

Пробежка в лесу по утрам

Рекомендованные сообщения

Друзья!

 

Ищу единомышленников для ежедневных пробежек утром в лесу. Старт в 06:00 от детской площадки в лесу. Бежим по мере сил. Кто со мной пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, выборы на носу... кандидаты в депутаты побежали, поехали, полезли на турники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, выборы на носу... кандидаты в депутаты побежали, поехали, полезли на турники...

А вы на пробежку идете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю какие там "нюансы". но толстых бегуний я почему-то практически не наблюдал летом в нашем лесу... Если уж бежит, то такая няшка, что хоть сам за ней беги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@falcon-79 Серег, мы с тобой на эту тему уже 209749837498374 раз разговаривали)) "толстым" нельзя бегать))) огромная нагрузка на колени и сердце. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЛеSная сказал:

"толстым" нельзя бегать))) огромная нагрузка на колени и сердце.

 

Первая проблема решается правильно подобранной спортивной обувью (да, недешево выйдет, но оно того стоит), а вторая - дозированием нагрузки (варьируется дистанция и темп).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегать нельзя только тому, кому нельзя (реальные проблемы с сердцем), но им можно ходить. 10-12 км. ходьбы в среднем темпе вполне себе заменят "пятерку" бега. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@falcon-79 спорить не буду)) все равно каждый останется при своем мнении)) ты просто представь, человек хотя бы 150 кг...какая нагрузка идет на колени... даже при медленном темпе на 1 км)  сначала диета...потом пробежки) либо плавание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.