admin

Выборы в Совет Депутатов 2015 (обсуждение жителей)

  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдете на выборы 13 сентября?



Рекомендованные сообщения

В скором будущем должны будут мкр Красное Знамя застраивать,а про забирание откатов со строек в виде целых этажей Байдуков отличный мастер. А тут и выборы как раз. Как же упустить такой шанс....... .  Вы думаете, что, наша администрация работает для нас? Да хрен там,только для себя,чтоб только бизнес их был в полном поряде. Это "частная лавочка" если выгодно,то что то делают, если нет, то начинают завтраками кормить.

 

post-5322-0-62224000-1440231537_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в газете оправдываются и НИ РАЗУ не критиковали бывшего главу. Противно даже(((

Простите, но как газета, которая кормится с их рук будет их же критиковать? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в газете оправдываются и НИ РАЗУ не критиковали бывшего главу. Противно даже(((

Простите, но как газета, которая кормится с их рук будет их же критиковать? )))

 

 

Так ладно про нынешнюю местную власть. Но Терешин в своих выступлениях регулярно ссылался на прошлого главу, вот он наворотил дел, а нам расхлебывать( Но слова к делу не подошьешь, в газете позиция уже другая - виновата экономика в России... Двуличность власти и нежелание здраво оценивать ситуацию - больше всего напрягает в нынешнем составе администрации и совдепа. Каждый пытается вытянуть что-то для свой пользы, а не для жителей.

 

Поэтому и отсекаю большинство кандидатов от Едра и КПРФ. Смотрю на самовыдвиженцев, партии Родина и ЛДПР.

Так и живем: с долгостроями, старой больницей и проблемами в коммуналке. И ведь никто не хочет что-то изменить, только сливки снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я вот по Подмосковья немало поездил. И сделал для себя такой вывод: статус города - это круто. Крошечные Бронницы более ухожены, нежели наш посёлок. "Малыши" Реутов, Дзержинский, Лыткарино цветут и пахнут! Октябрьский мог бы стать уютным пригородом Москвы, несмотря на его вытянутость вдоль федеральной трассы (Балашихе это не мешает, как не мешает и Железнодорожному). Нам нужен хороший, авторитетный глава. А где его взять, если мы его не выбираем. Его выбирают депутаты из своего состава. И сообразно своим интересам. Надо бы изучить вопрос и инициировать процедуру изменения местных законов. Глава должен избираться всеми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в газете оправдываются и НИ РАЗУ не критиковали бывшего главу. Противно даже(((

Простите, но как газета, которая кормится с их рук будет их же критиковать? )))

 

 

Так ладно про нынешнюю местную власть. Но Терешин в своих выступлениях регулярно ссылался на прошлого главу, вот он наворотил дел, а нам расхлебывать( Но слова к делу не подошьешь, в газете позиция уже другая - виновата экономика в России... Двуличность власти и нежелание здраво оценивать ситуацию - больше всего напрягает в нынешнем составе администрации и совдепа. Каждый пытается вытянуть что-то для свой пользы, а не для жителей.

 

Поэтому и отсекаю большинство кандидатов от Едра и КПРФ. Смотрю на самовыдвиженцев, партии Родина и ЛДПР.

Так и живем: с долгостроями, старой больницей и проблемами в коммуналке. И ведь никто не хочет что-то изменить, только сливки снимают.

 

В прошлые выборы самовыдвиженцы, которые прошли в Совет в месте с М ,стали едросами. В сегодняшних самовыдвиженцах, если приглядеться, можно увидеть людей М и такая -же тактика присутствует. В расчёт  идут все расклады, и тот, при котором ЕР проигрывает. Тогда, чтобы быть в большинстве, и понадобятся нужные самовыдвиженцы. Оппозиционные партии на протяжении всего созыва противостояли только тем решениям, которые просто не вписывались в действительность реальных дел связанных с улучшением жизни поселения. Всем партиям не стоящим у руля власти необходимо набирать очки, если они действительно хотят когда-то придти к власти. Посмотрите кто вступился за жителей ул.60лет Победы когда Байдуков привел застройщика, чтобы поставить у леса 22 этажный дом. Это были пять депутатов из пятнадцати: ХРОМОВ, ФИРЮЛИН - ЛДПР; КАЧАЛИН, МИХАЙЛОВ - КПРФ;  МИРОНЕНКО - самовыдвиженец. Эти люди вошли в инициативную группу и строительство дома не началось. Значит смело можно констатировать партии ЛДПР и КПРФ надо поддержать максимально, так как с М и Б им никак не по пути, они с народом. И если эти партии определили свой состав на выборы, значит на этих людей есть надежда и они будут всегда поддерживать лидеров партии, а значит и истинные интересы поселения. Партия Справедливая Россия впервые появляется на выборах .Некоторых кандидатов в депутаты я очень хорошо знаю: Васильев Ю.В. - плохого сказать не могу, впервые  баллотируется  в депутаты, имеет большие связи в Росавтодоре; Чубаров А.К.- вместе росли, человек порядочный; про остальных не знаю.      Про партию Родина ни чего ни скажу - для меня это ТЁМНАЯ ЛОШАДКА.  Ещё раз прошу прислушаться к аппозиционному блоку  и поддержать предложенный список. Только объединившись мы сможем стать сильнее М и Б. Если мы будем действовать как ЛЕБЕДЬ РАК И ЩУКА успеха не видать. Голосовать надо всем одинаковыми пятёрками, чтоб перебрать скупленные голоса. ВСЕ НА ВЫБОРЫ!

Знаете, я вот по Подмосковья немало поездил. И сделал для себя такой вывод: статус города - это круто. Крошечные Бронницы более ухожены, нежели наш посёлок. "Малыши" Реутов, Дзержинский, Лыткарино цветут и пахнут! Октябрьский мог бы стать уютным пригородом Москвы, несмотря на его вытянутость вдоль федеральной трассы (Балашихе это не мешает, как не мешает и Железнодорожному). Нам нужен хороший, авторитетный глава. А где его взять, если мы его не выбираем. Его выбирают депутаты из своего состава. И сообразно своим интересам. Надо бы изучить вопрос и инициировать процедуру изменения местных законов. Глава должен избираться всеми!

Я с Вами полностью согласен: . ГЛАВА поселения ДОЛЖЕН избираться НАРОДОМ а не депутатами. Раньше так и было,но  как всегда сверху изменили под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛДПР вроде и клоуны в большинстве своем, но хотя бы как-то противостоят местным князькам. Не питаю особых симпатий к Жириновскому, но других кандидатов не вижу, особенно от Едра.

 

Почитал тут намедни программу Павлова (раздавали промоутеры около ТекстильПрофи). Хоть тут некоторые и ругают его, но он вполне здраво оценивает ситуацию. А то, что работает в Ареал, я в какой-то степени даже считаю положительным моментом. В Люберцах эта компания - лидер по расселению ветхого фонда и все стройки идут без задержек. Жилье обслуживает своя управляющая компания (привет МУП ОЖУ).

 

И поддержу позицию противников Терешина с Байдуковым. Читаю иногда нашу газету "Октябрьские известия", складывается такое ощущение, что эти господа чуть ли не друзья. Все проблемы, доставшиеся поселку от Байдукова, в газете оправдываются и НИ РАЗУ не критиковали бывшего главу. Противно даже(((

 

Вот так более правильно!!!!

post-5322-0-54982600-1440245773_thumb.jp

post-5322-0-40354900-1440245955_thumb.jp

post-5322-0-20881300-1440245956_thumb.jp

post-5322-0-83083200-1440245956_thumb.jp

post-5322-0-34330300-1440245957_thumb.jp

post-5322-0-94060900-1440245957_thumb.jp

post-5322-0-51001100-1440245958_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в Ваших словах есть. ЕдРо в топку, по Справделивой России уже много сказали выше - странная партия со странным руководством в нашем районе (сын руководителя партии - депутат от Едра). Самовыдвиженцы могут сделать финт и войти в Едро (купят).

 

Значит, оставляем три партии: ЛДПР, КПРФ (но я против брать не опытных и слишком молодых!!!), РОДИНА (Павлов, к примеру, по второму ничего не знаю).

 

Если так разобраться, то живых адекватных кандидатов не так и много. Как раз на 3 округа и наберется! Кстати, чем равномернее мы сделаем состав депутатов, тем больше шансов на более-менее адекватные их решения и назначение Главы.

 

Как-то так.

 

Господа, а есть куда выкладывать агитки от кандидатов? Мне не в лом их фотографировать и заливать. Главное, чтобы без нарушений...

Изменено пользователем mdm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно тема развивается))) Кстати, действительно, агитационных материалов у большинства кандидатов просто нет. Такое ощущение, что играют "в темную" и между собой все порешали: зачем тратить лишние деньги на то, что не нужно?))

 

У меня друзья живут в Люберцах и в Серпухове. Вот когда у них выборы проходят, то кандидаты и с людьми встречаются, и листовки с программой раздают.

 

Как я понимаю, листовками с программой озадачен пока только один кандидат из малозаметной партии "Родина" - Павлов. С его программой более-менее все ясно: для наведения порядка в поселке он предлагает выполнить три пункта - правильно спланировать, хорошо посчитать и не дать своровать тем, кто этим здесь занимается. Популизм, конечно, присутствует, громко говорит, но в целом по делу.

 

Как вернусь из командировки хочу посетить Татьяну Петровну Иванову в школе (знакомы с ней давно), узнать ее мнение о происходящем и почему решила идти на выборы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Единой России агитки уже на стендах подъездов, то у остальных они только печатаются и скоро появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что-то в Ваших словах есть. ЕдРо в топку, по Справделивой России уже много сказали выше - странная партия со странным руководством в нашем районе (сын руководителя партии - депутат от Едра). Самовыдвиженцы могут сделать финт и войти в Едро (купят).

 

Значит, оставляем три партии: ЛДПР, КПРФ (но я против брать не опытных и слишком молодых!!!), РОДИНА (Павлов, к примеру, по второму ничего не знаю).

 

Если так разобраться, то живых адекватных кандидатов не так и много. Как раз на 3 округа и наберется! Кстати, чем равномернее мы сделаем состав депутатов, тем больше шансов на более-менее адекватные их решения и назначение Главы.

 

Как-то так.

 

Господа, а есть куда выкладывать агитки от кандидатов? Мне не в лом их фотографировать и заливать. Главное, чтобы без нарушений...

 

Павлов залетный.Так зачем еще одна балаболка?!Вы внимательно послушайте его, он даже поселок не знает.Задайте вопрос ему,почему ты такой умный у себя дома(в городе,районе)не избирается,чего сюда полез ,где до тебя уже все поделено и растащено.Тем более ,что у нас  и так пилить нечего(распилено и застолблено) ,и постепенно новое веяние: депутат это бизнес для всей семьи(отец ,сын,мать и т.д).Скорей бы район эту депутатскую лавку прикрыл.Толку от нее ноль.

post-5322-0-02599600-1440351047_thumb.jp

post-5322-0-45318800-1440351047_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а есть куда выкладывать агитки от кандидатов? Мне не в лом их фотографировать и заливать. Главное, чтобы без нарушений...

http://www.myoktyab.ru/forums/topic/5914-vybory-v-sovet-deputatov-2015-ankety-kandidatov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлов залетный.Так зачем еще одна балаболка?!Вы внимательно послушайте его, он даже поселок не знает.Задайте вопрос ему,почему ты такой умный у себя дома(в городе,районе)не избирается,чего сюда полез ,где до тебя уже все поделено и растащено.Тем более ,что у нас  и так пилить нечего(распилено и застолблено) ,и постепенно новое веяние: депутат это бизнес для всей семьи(отец ,сын,мать и т.д).Скорей бы район эту депутатскую лавку прикрыл.Толку от нее ноль.

 

 

 

Так Вы посмотрите на нынешний Совет депутатов. Хромов - залетный, Михайлов-залетный, некоторые другие оттуда же. Но они, как пишут выше, хоть что-то пытаются для нас сделать. А между прочим, они постоянно куда-то пытаются избираться. Хромов регулярно участвует в выборах других городов на должность главы (где еще изменения не внесли), на сайте ЛДПР об этом периодически были публикации.

 

Зато местные типа Байдукова, Терешина, Рыбакова - кроме своего кармана ни о чем не думают. Да, зато они знают поселок. Важно ведь знать куда еще домишко воткнуть, палатку поставить или автосервис открыть((((

 

Я считаю, что если хочет идти - пусть идет. Главное - программа и сам человек чтобы вызывал доверие. По Павлову у меня ПОКА так. Надеюсь, после личного общения с ним мнение не поменяется, жду встречу во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Павлов залетный.Так зачем еще одна балаболка?!Вы внимательно послушайте его, он даже поселок не знает.Задайте вопрос ему,почему ты такой умный у себя дома(в городе,районе)не избирается,чего сюда полез ,где до тебя уже все поделено и растащено.Тем более ,что у нас  и так пилить нечего(распилено и застолблено) ,и постепенно новое веяние: депутат это бизнес для всей семьи(отец ,сын,мать и т.д).Скорей бы район эту депутатскую лавку прикрыл.Толку от нее ноль.

 

 

 

Так Вы посмотрите на нынешний Совет депутатов. Хромов - залетный, Михайлов-залетный, некоторые другие оттуда же. Но они, как пишут выше, хоть что-то пытаются для нас сделать. А между прочим, они постоянно куда-то пытаются избираться. Хромов регулярно участвует в выборах других городов на должность главы (где еще изменения не внесли), на сайте ЛДПР об этом периодически были публикации.

 

Зато местные типа Байдукова, Терешина, Рыбакова - кроме своего кармана ни о чем не думают. Да, зато они знают поселок. Важно ведь знать куда еще домишко воткнуть, палатку поставить или автосервис открыть((((

 

Я считаю, что если хочет идти - пусть идет. Главное - программа и сам человек чтобы вызывал доверие. По Павлову у меня ПОКА так. Надеюсь, после личного общения с ним мнение не поменяется, жду встречу во дворе.

 

Даже если и пройдет Павлов,то сидеть ему на заседаниях и молчать в тряпочку,так как рулить все равно будет ЕР.Если у руля будет,не ЕР,то поселок будет в полной ж.........,так в районе будет ЕР.Так по мне лучше ЕР,чем поселок в ж.........С не которыми из ЕР  можно и бороться ,даже значок не поможет !

post-5322-0-00891500-1440362595_thumb.jp

post-5322-0-51419900-1440362604_thumb.jp

post-5322-0-86501700-1440362618_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а я проголосую за людей, которых знаю и уважаю ... и Да - они все из партии Единая Россия !!! )) Все местные, которые всю свою жизнь связали с посёлком.

 

От себя добавлю, что улучшения в жизни нашего поселка есть. По крайней мере то, что вижу я - обыватель (при сравнении начиная с 2000):

- появилось много детских площадок, за которыми ухаживают,  

- хороший стадион,

- в поселке патрулируют представители власти,

- в МУП ОЖУ не отключают уже не первый год горячую воду на лето,

- мусор/снег убирается, клумбы засаживаются цветами,

- проводится много общественных мероприятий на стадионе, делая наши будни разнообразнее,

- большую парковку для машин сделали в нашем дворе (хотя я и была против этого),

- строят 2 детских сада (хотя мне и не нравится расположение второго детского садика),

- дороги ремонтируются,

- проводятся субботники, в том числе через административный ресурс (административный ресурс никто не любит, но в чистом лесу гулять любят все)))

- много парикма поинтских, торговых точек (магазинчиков), детских центров - то есть созданию рабочих мест никто никакие преграды не ставит,

- ну и т.д.

 

Да, у поселка есть проблемы, которые надо решать. Например:

- проблема дольщиков,

- нужна большая поликлиника, которую обещают уже не первый год

 

Это для меня первоочередные задачи. Думаю, что и люди, нафодящиеся сейчас у власти в администрации это понимают. Другой вопрос - как это можно решить. Тонкостей я не знаю. У меня большие сомнения, что оппозиционный блок сможет справится с этими задачами. И я считаю, что любой лидер должен опираться на свою команду, которая не будет ему ставить палки в колеса. В любом вопросе есть две стороны: одни за, другие против, никогда все не будут довольны. Поэтому, чтобы глава поселения мог что-то делать, он должен опираться на свою команду, которая его поддержит, а не притормозит все его начинания.

 

 

P.S.

Очень неприятно было, что свою листовку Вы наклеили на лица кандидатов партии Единая Россия. Признак неуважения. Можно было клеить и рядом, места на доске объявлений много. Из уважения к кандидатам Единой России я сняла Вашу листовку.

 

Так же мне, как местному жителю, не понравилось, что листовка была обезличена. Пока не зашла в эту тему - не поняла, кто за ней стоит. Выходит - если бы Вы подписали ее за себя, то может у Вас было бы больше единомышленников. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залетные и молодые кандидаты в депутаты.

post-5322-0-30717100-1440368426_thumb.jp

post-5322-0-40662100-1440368433_thumb.jp

post-5322-0-69962000-1440369265_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да молодые-то чем не угодили? Старперы уже правили этой страной и все к тому идёт, что скоро мы получил второго Брежнева и второе Политбюро: из Правительства и администрации Президента только вперёд ногами будут выносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно Постановлению Администрации городского поселения Октябрьский Люберецкого муниципального района Московской области
от 30.07.2015 года № 146-ПА
предоставлено безвозмездно помещение для проведения агитационных публичных мероприятий зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям по адресу :
поселок Октябрьский, улица Текстильщиков, дом 5А
(помещение МБУ «Культурно-досуговый центр»).
С 17 августа 2015 года по 31 августа 2015 года с 10-00 до 18-00 часов (перерыв с 13-00 до 14-00)

Избирательная комиссия городского поселения Октябрьский Люберецкого муниципального района Московской области принимает заявки от зарегистрированных кандидатов, избирательных объединений для проведения агитационных публичных мероприятий по вышеуказанному адресу.

 

Неделя уже прошла и ни одной встречи... Как-то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да молодые-то чем не угодили? Старперы уже правили этой страной и все к тому идёт, что скоро мы получил второго Брежнева и второе Политбюро: из Правительства и администрации Президента только вперёд ногами будут выносить.

Пусть будет Павлов с наказами от народа!

post-5322-0-66153200-1440403700_thumb.jp

post-5322-0-45824000-1440403701_thumb.jp

post-5322-0-04089400-1440403702_thumb.gi

post-5322-0-60000100-1440403896_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а я проголосую за людей, которых знаю и уважаю ... и Да - они все из партии Единая Россия !!! )) Все местные, которые всю свою жизнь связали с посёлком.

 

От себя добавлю, что улучшения в жизни нашего поселка есть. По крайней мере то, что вижу я - обыватель (при сравнении начиная с 2000):

- появилось много детских площадок, за которыми ухаживают,  

- хороший стадион,

- в поселке патрулируют представители власти,

- в МУП ОЖУ не отключают уже не первый год горячую воду на лето,

- мусор/снег убирается, клумбы засаживаются цветами,

- проводится много общественных мероприятий на стадионе, делая наши будни разнообразнее,

- большую парковку для машин сделали в нашем дворе (хотя я и была против этого),

- строят 2 детских сада (хотя мне и не нравится расположение второго детского садика),

- дороги ремонтируются,

- проводятся субботники, в том числе через административный ресурс (административный ресурс никто не любит, но в чистом лесу гулять любят все)))

- много парикма поинтских, торговых точек (магазинчиков), детских центров - то есть созданию рабочих мест никто никакие преграды не ставит,

- ну и т.д.

 

Да, у поселка есть проблемы, которые надо решать. Например:

- проблема дольщиков,

- нужна большая поликлиника, которую обещают уже не первый год

 

Это для меня первоочередные задачи. Думаю, что и люди, нафодящиеся сейчас у власти в администрации это понимают. Другой вопрос - как это можно решить. Тонкостей я не знаю. У меня большие сомнения, что оппозиционный блок сможет справится с этими задачами. И я считаю, что любой лидер должен опираться на свою команду, которая не будет ему ставить палки в колеса. В любом вопросе есть две стороны: одни за, другие против, никогда все не будут довольны. Поэтому, чтобы глава поселения мог что-то делать, он должен опираться на свою команду, которая его поддержит, а не притормозит все его начинания.

 

 

P.S.

Очень неприятно было, что свою листовку Вы наклеили на лица кандидатов партии Единая Россия. Признак неуважения. Можно было клеить и рядом, места на доске объявлений много. Из уважения к кандидатам Единой России я сняла Вашу листовку.

 

Так же мне, как местному жителю, не понравилось, что листовка была обезличена. Пока не зашла в эту тему - не поняла, кто за ней стоит. Выходит - если бы Вы подписали ее за себя, то может у Вас было бы больше единомышленников. 

post-5322-0-65139900-1440406923_thumb.jp

post-5322-0-75960000-1440406931_thumb.jp

post-5322-0-45657000-1440406939_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советские плакатики тут зря, очень зря. При СССР кандидат был всего один (так как партия одна). Либо ты за него, либо всем пофигу. А сейчас их несколько и вроде даже от разных партий. Но, как говорят в народе:"На то и власть чтобы пожрать всласть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советские плакатики тут зря, очень зря. При СССР кандидат был всего один (так как партия одна). Либо ты за него, либо всем пофигу. А сейчас их несколько и вроде даже от разных партий. Но, как говорят в народе:"На то и власть чтобы пожрать всласть".

Советские и сегодняшние  плакатики тут , очень кстати.Они более реально отражают что происходит сейчас.

post-5322-0-66427100-1440409107_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, добрый день!

Уважаемая "Ranetka" попробуйте "отвязаться" от партийности. Оппозиционный блок включает в себя представителей разных партий - Единая Россия, ЛДПР, КПРФ, СР. Но это абсолютно не главное - главное, что в Оппозиционный блок вошли, те кто пытается сделать наш поселок уютнее и комфортнее. Все, что Вы перечислили как заслуги Единой России, таковыми не являются!

Начну по порядку:

- детские площадки в основном построены на средства жителей, те которые построены еще при "советской власти" в большинстве своем морально устарели, а некоторые даже опасны для детей. Показушные площадки "от Дикси" - это вообще отдельный разговор. Господа от "Дикси" даже не сделали нормальный подход к детской площадке. Карусель, которую я думал выломали "великовозрастные вандалы", на самом деле установили абсолютно не рассчитав глубины монтажа оси карусели от ее массы. Заглубили ее аж на 20 см! В итоге, когда появилась неравномерная нагрузка ее просто вырвало из бетона.

- поселок патрулируют полицейские?! Вы называете нормальным патрулированием - проезд по поселку машины полиции от Томилинского ОВД один раз в вечернее время? Да эти патрульные бояться подъезжать к группам молодежи старше 18-20 лет! Вы видели нашего участкового?   

Вы знаете как его зовут и его мобильный телефон?

- про воду я вообще молчу. недавно только бились за включение горячей воды от ООО "РИК". О качестве воды лучше вообще не говорить!

- мусор, снег убирается, вот это достижение! Да это нормально, это повседневная работа коммунальщиков.

- строят два детских сада, отремонтирована дорога 60 лет Победы, это не заслуга Администрации и СД - это результат сотен писем жителей поселка в разные инстанции!

- обманутые дольщики - еще одна проблема из-за чиновников от ЕР в Администрации! Хотели хапнуть и там и там. Теперь сотни семей без жилья! другие лишились своих законных гаражей!

- поликлиника, было самостоятельное учреждение здравоохранения, а теперь благодаря чиновникам от Люберецкого управления здравоохранением от ЕР и полном безучастии местной Администрации и СД от ЕР - 2-ое поликлиническое отделение МУЗ ЛРБ№1! На сегодняшний день ситуация в детском отделении -КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ 1 педиатр на 4000 детей. Все это результат бездействия местной Администрации и СД от ЕР! И не надо говорить что все решает район, область! Предоставить жилье иногородним медицинским работникам можно. Но наша Администрация и СД лучше продаст квартиры из доли Администрации, чем отдаст их!

 

Вывод: Не буду говорить за всю партию "Единая Россия" не имею достаточной информации. В нашем поселке, где большинство депутатов и представителей Администрации члены партии "Единая Россия" - происходит полная дискредитация партии "Единая Россия"!

 

Оппозиционный блок - это оппозиция не к ЕР, а к нынешнему Совету депутатов и Администрации поселка!

В наш блок вошли представители: ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР. Мы не будем продвигать какую-то одну партию. Мы будем стараться делать наш поселок комфортнее и уютнее, конечно вместе с Вами уважаемые жители, без Вашей поддержки ничего не получится! Только вместе мы сможем сделать наш поселок комфортнее и уютнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, добрый день!

Уважаемая "Ranetka" попробуйте "отвязаться" от партийности. Оппозиционный блок включает в себя представителей разных партий - Единая Россия, ЛДПР, КПРФ, СР. Но это абсолютно не главное - главное, что в Оппозиционный блок вошли, те кто пытается сделать наш поселок уютнее и комфортнее. Все, что Вы перечислили как заслуги Единой России, таковыми не являются!

Начну по порядку:

- детские площадки в основном построены на средства жителей, те которые построены еще при "советской власти" в большинстве своем морально устарели, а некоторые даже опасны для детей. Показушные площадки "от Дикси" - это вообще отдельный разговор. Господа от "Дикси" даже не сделали нормальный подход к детской площадке. Карусель, которую я думал выломали "великовозрастные вандалы", на самом деле установили абсолютно не рассчитав глубины монтажа оси карусели от ее массы. Заглубили ее аж на 20 см! В итоге, когда появилась неравномерная нагрузка ее просто вырвало из бетона.

- поселок патрулируют полицейские?! Вы называете нормальным патрулированием - проезд по поселку машины полиции от Томилинского ОВД один раз в вечернее время? Да эти патрульные бояться подъезжать к группам молодежи старше 18-20 лет! Вы видели нашего участкового?   

Вы знаете как его зовут и его мобильный телефон?

- про воду я вообще молчу. недавно только бились за включение горячей воды от ООО "РИК". О качестве воды лучше вообще не говорить!

- мусор, снег убирается, вот это достижение! Да это нормально, это повседневная работа коммунальщиков.

- строят два детских сада, отремонтирована дорога 60 лет Победы, это не заслуга Администрации и СД - это результат сотен писем жителей поселка в разные инстанции!

- обманутые дольщики - еще одна проблема из-за чиновников от ЕР в Администрации! Хотели хапнуть и там и там. Теперь сотни семей без жилья! другие лишились своих законных гаражей!

- поликлиника, было самостоятельное учреждение здравоохранения, а теперь благодаря чиновникам от Люберецкого управления здравоохранением от ЕР и полном безучастии местной Администрации и СД от ЕР - 2-ое поликлиническое отделение МУЗ ЛРБ№1! На сегодняшний день ситуация в детском отделении -КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ 1 педиатр на 4000 детей. Все это результат бездействия местной Администрации и СД от ЕР! И не надо говорить что все решает район, область! Предоставить жилье иногородним медицинским работникам можно. Но наша Администрация и СД лучше продаст квартиры из доли Администрации, чем отдаст их!

 

Вывод: Не буду говорить за всю партию "Единая Россия" не имею достаточной информации. В нашем поселке, где большинство депутатов и представителей Администрации члены партии "Единая Россия" - происходит полная дискредитация партии "Единая Россия"!

 

Оппозиционный блок - это оппозиция не к ЕР, а к нынешнему Совету депутатов и Администрации поселка!

В наш блок вошли представители: ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР. Мы не будем продвигать какую-то одну партию. Мы будем стараться делать наш поселок комфортнее и уютнее, конечно вместе с Вами уважаемые жители, без Вашей поддержки ничего не получится! Только вместе мы сможем сделать наш поселок комфортнее и уютнее!

Ну насчет больницы и поликлиники не соглашусь.так как это в ведении Ружицкого.Он сначала для Люберец. Томилино .Малаховки.а уж потом если денег останется.то и остальным.Как говориться объедки с барского стола уже нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ружицкий и его прихвостни Терёшин, Байдуков, Маланьин всё это одна шайка воров. Вы можете голосовать за них и их команду, а через пять лет увидите ,что в нашем посёлке как была полная ж... там она и останется, правда как я думаю будет ещё хуже. Они же на нашем посёлке и на нас только бабки зарабатывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ружицкий и его прихвостни Терёшин, Байдуков, Маланьин всё это одна шайка воров. Вы можете голосовать за них и их команду, а через пять лет увидите ,что в нашем посёлке как была полная ж... там она и останется, правда как я думаю будет ещё хуже. Они же на нашем посёлке и на нас только бабки зарабатывают. 

Байдуков, Маланьин всё это одна шайка воров,и тут я соглашусь.Ну вот Терешин на их фоне ,это чистый девственный ребенок,с испачканными подгузниками,которые снял и выкинул, вот он и чист. Байдуков, Маланьин весь поселок попилили до Терешина. Терешин может быть и рад бы ,но предшественник все скомуниздил. Если есть возможности то пробейти троих и увидите,что на прямую оформлено,что на подставных лиц.Можете и по депутатам от других партий пройтись,тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex66_76
      Добрый день!
      Уважаемые посетители форума, просим вас пройти анонимный опрос касаемый образовательной системы и иных структур,  с помощью которого, мы надеемся увидеть, является ли для вас,  так же как и для нас, достаточно большой и серьезной проблемой. Благодаря вашим ответам, мы сможем в этом разобраться.
      Данный опрос не несет никакого экстремистского посыла и/или подобных призывов к действиям, все в  исключительно исследовательских целях для будущих проектов  СНГ в образовательной сфере. Надеемся, в ближайшем  будущем  познакомимся с вами поближе.
       
      Всем хорошего настроения, удачного дня и не переживайте из-за кризиса, все наладится

      Ссылка на опрос(google form):
      https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc6BWzMfqtXvqCbW9o84BMxT3aqFFmoZ_jg6nbwKqjbUnQqmw/viewform?usp=sf_link
    • Автор: MyOktyab
      Анкеты кандидатов в Государственную Думу
       

       
    • Автор: admin
      Не секрет, что новым главой Октябрьского станет г-н Байдуков. Или для Вас это неонлоанность? 
      Давайте проведем опрос. За кого Вы бы проголосовали, будь система выбора главы от народа, а не совета депутатов? 
       
      Опрос в ВК
    • Автор: admin
      В этой теме размещаются подробные анкеты кандидатов без обсуждения. Все обсуждения тут.
       
      По ссылке вы найдете описание схемы выборов. Есть несколько изменений по сравнению с 2010г.
       
      Здесь краткие сведения о кандидатах: СПИСОК КАНДИДАТОВ 
       
      Тут информация, к какому избирательному округу относится ваша улица: ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
       
      Для публикования анкеты кандидата присылайте ее по адресу: info@myoktyab.ru