admin

Выборы в Совет Депутатов 2015 (обсуждение жителей)

  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Пойдете на выборы 13 сентября?



Рекомендованные сообщения

, ты немного ошибаешься. 158 ч. 3 - тяжкая. То есть срок погашения судимости - 4 года после отбытия наказания.  Его судимость погашена в 2012 году. Значит отбыл он в 2008.  Даже если получил по минимуму - (2 года) - значит судили его еще по статье в редакции до 2006 года. А это либо крупный размер, либо  с незаконным проникновением в жилище (квартирная). Правда есть еще вариант условного наказания, в этом случае гасится по истечении испытательного срока (это от шести месяцев до пяти лет). Тогда он мог быть осужден и по статье в редакции 2006 года (там добавился квалифицирующий признак - "кража из нефтепровода, нефтехранилища"). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@falcon-79, ну я не особо вдавался в подробности. Видишь, а там еще хуже. Хотя, может больше уже и не будет? И это самый честный из кандидатов? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы про Совялова рассуждаете знайте, при принятии антинародных решений-пример утверждение правил застройки 3 очереди когда люди частного сектора по ул.Ленина просили отменить проектирование высотной застройки на месте их проживания и через Совет депутатов ставили свой вопрос именно только блок Единой России и в том числе г-н Савялов проголосовали против отмены.Это только один пример. Таких депутатов нам не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@falcon-79, ну я не особо вдавался в подробности. Видишь, а там еще хуже. Хотя, может больше уже и не будет? И это самый честный из кандидатов? :)

Я на автомате. Ибо 158 части первая и вторая - это дознание, а третья и четвёртая - следствие. Чего только не узнаешь за решётчатой дверью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И так понятно,что Байдуков будет главой поселка,а Храмцов останется Главой Администрации

А где они фактически проживают сейчас? Кто -нить в курсе? 

 

Байдуков живет сейчас, на против Школьной д.1

Если Вы про Савялова рассуждаете знайте, при принятии антинародных решений-пример утверждение правил застройки 3 очереди когда люди частного сектора по ул.Ленина просили отменить проектирование высотной застройки на месте их проживания и через Совет депутатов ставили свой вопрос именно только блок Единой России и в том числе г-н Савялов проголосовали против отмены.Это только один пример. Таких депутатов нам не надо.

Вопрос:как они могут проголосовать против ,если приказ идет сверху?Как пример:когда Терешину в лоб задавал вопрос по той или иной проблеме,он говорил,что он может сделать если это идет с верху.Также по коррупции задаешь вопрос,а он отвечает ,что в наших силах,то мы сделали,а больше мы не можем.

Если поселок растет и развивается и нет резервных земель,то единственное правильное решение снос частного сектора и строительство жилья,часть которого   по инвест контракту пойдет для очередников и обманутых дольщиков,согласно распоряжению Воробьева. Но у нас в поселке как всегда через зад,на месте возводимого жилья рождаются новые обманутые дольщики.Если брать оба Флагмана,то когда планировалась и утверждалась на уровне Губернатора эта застройка, Савьялова и других депутатов не было.Эти рассуждения о виновности я часто слышу от сторонников КПРФ. Ну прям заказуха перед выборами(как в желтой прессе).Наши депутаты уже несколько лет на уровне муниципалитета не распоряжаются землями и тем более района.Распоряжаются на уровне Губернатора.Читайте ФЗ- 131 и 44.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шла я как-то от леса за Красным Знаменем через частный сектор в Западный. Выходит бабулька из дома: "Девонька, держи агитку к выборам" (вот эту). Я говорю: "А почему вы его продвигаете?" Да, говорит, приехали из Люберец, дали проспекты, попросили распространить. (Подозреваю, за какие-то скромные материальные блага для бабушки.) И продолжает: "Но голосовать, девонька, надо за Терешина! Этот (в листовке) пришлый, из Люберец, а Терешин - из наших!"

 

Вообще поддержка Терешина серьезная. И по форуму видно, и из общения в оффлайне. А к Байдукову в основном отношение резко отрицательное (и оно и понятно). Неужели тем, кто сверху, совершенно наплевать на мнение людей, и "вдруг" Байдуков станет нашим новым старым главой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шла я как-то от леса за Красным Знаменем через частный сектор в Западный. Выходит бабулька из дома: "Девонька, держи агитку к выборам" (вот эту). Я говорю: "А почему вы его продвигаете?" Да, говорит, приехали из Люберец, дали проспекты, попросили распространить. (Подозреваю, за какие-то скромные материальные блага для бабушки.) И продолжает: "Но голосовать, девонька, надо за Терешина! Этот (в листовке) пришлый, из Люберец, а Терешин - из наших!"

 

Вообще поддержка Терешина серьезная. И по форуму видно, и из общения в оффлайне. А к Байдукову в основном отношение резко отрицательное (и оно и понятно). Неужели тем, кто сверху, совершенно наплевать на мнение людей, и "вдруг" Байдуков станет нашим новым старым главой?

Поддержка Терешина серьезная в основном потому, что он - действующий глава. У нас принято так, власть поддерживать. Что же касается Байдукова, то отрицательное отношение к нему только в специфических кругах (около-РИК-овские / новые жители, сидящие на форумах / "обиженные" администрацией Байдукова и их родственники). Старожилы поселка готовы за него голосовать, многие на моей памяти даже жаловались, что он ушел с поста. Плюс отметим, что система власти у нас поменялась. Глава поселка сегодня - это "лицо", а текучкой занимается назначенный !Советом! руководитель Администрации (скажите мне, ну кто в Октябрьском из обычных жителей его знает?.. Не интересно нам это, к сожалению.). Решения Совета депутатов (в том числе выбор Главы из своего состава и назначение руководителя Администрации) принимаются голосованием и один голос из пятнадцати, в общем-то ничего особо не решает. Вы же предлагаете оставить Терешина главой, но "прокатить" его команду, т.е. возможные будущие косяки нынешней "оппозиции" повесить (в глазах народа) в случае избрания ее в Совет на мэра-единоросса. Очень хитрая схема, но слава Богу, она нереализуема на сегодняшний день. Не в обиду будет сказано, но в составе КПРФ и ЛДПР очень много "пришлых", а люди в малых городах вроде нашего голосуют за тех, кого знают, с кем выросли, учились в одной школе и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шла я как-то от леса за Красным Знаменем через частный сектор в Западный. Выходит бабулька из дома: "Девонька, держи агитку к выборам" (вот эту). Я говорю: "А почему вы его продвигаете?" Да, говорит, приехали из Люберец, дали проспекты, попросили распространить. (Подозреваю, за какие-то скромные материальные блага для бабушки.) И продолжает: "Но голосовать, девонька, надо за Терешина! Этот (в листовке) пришлый, из Люберец, а Терешин - из наших!"

 

Вообще поддержка Терешина серьезная. И по форуму видно, и из общения в оффлайне. А к Байдукову в основном отношение резко отрицательное (и оно и понятно). Неужели тем, кто сверху, совершенно наплевать на мнение людей, и "вдруг" Байдуков станет нашим новым старым главой?

Поддержка Терешина серьезная в основном потому, что он - действующий глава. У нас принято так, власть поддерживать. Что же касается Байдукова, то отрицательное отношение к нему только в специфических кругах (около-РИК-овские / новые жители, сидящие на форумах / "обиженные" администрацией Байдукова и их родственники). Старожилы поселка готовы за него голосовать, многие на моей памяти даже жаловались, что он ушел с поста. Плюс отметим, что система власти у нас поменялась. Глава поселка сегодня - это "лицо", а текучкой занимается назначенный !Советом! руководитель Администрации (скажите мне, ну кто в Октябрьском из обычных жителей его знает?.. Не интересно нам это, к сожалению.). Решения Совета депутатов (в том числе выбор Главы из своего состава и назначение руководителя Администрации) принимаются голосованием и один голос из пятнадцати, в общем-то ничего особо не решает. Вы же предлагаете оставить Терешина главой, но "прокатить" его команду, т.е. возможные будущие косяки нынешней "оппозиции" повесить (в глазах народа) в случае избрания ее в Совет на мэра-единоросса. Очень хитрая схема, но слава Богу, она нереализуема на сегодняшний день. Не в обиду будет сказано, но в составе КПРФ и ЛДПР очень много "пришлых", а люди в малых городах вроде нашего голосуют за тех, кого знают, с кем выросли, учились в одной школе и т.д.

 

Несогласен с Вами так как на лицо мы видели делишки Байдукова и не будем их сейчас озвучивать. Очень итак всё понятно, и сверху и сбоку на него воздействие было и он пытался всем угодить и себя не забыть. Если до МЕРА у него была одна торговая палатка и автомобиль "Москвич", то сейчас его богатств хватит ему на всю жизнь. Лучше пусть сидит дома. А вот Терёшин видно как трудился и трудится. Это неутомимый человек и за эти 5 лет сделал невозможное и за это  большинство населения хочет видеть нового Главу в его лице. Но он мог-бы сделать ещё больше. если-бы рядом с ним не было отдельных сильных фигур из числа депутатов Единой России которые лоббируют свои интересы и решения высших властей и самое главное, что эти интересы расхожи с интересами жителей. Пусть луче появятся люди со стороны , чем вышеназванная категория в новом совете депутатов. Несомненно в нашем поселении есть достойные кандидаты и народ их сам определит проголосовав за них 13 сентября. Жителям хочу напомнить, что в случае избрания 11 депутатов от Единой России дана с верху негласная установка выбрать Главой Байдукова. Голосуйте за список кандидатов от аппозиционного блока и тогда Главой станет Терёшин Александр. Тогда Совет депутатов заработает действительно как местное самоуправление для жителей, а не местной аллегархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Шла я как-то от леса за Красным Знаменем через частный сектор в Западный. Выходит бабулька из дома: "Девонька, держи агитку к выборам" (вот эту). Я говорю: "А почему вы его продвигаете?" Да, говорит, приехали из Люберец, дали проспекты, попросили распространить. (Подозреваю, за какие-то скромные материальные блага для бабушки.) И продолжает: "Но голосовать, девонька, надо за Терешина! Этот (в листовке) пришлый, из Люберец, а Терешин - из наших!"

 

Вообще поддержка Терешина серьезная. И по форуму видно, и из общения в оффлайне. А к Байдукову в основном отношение резко отрицательное (и оно и понятно). Неужели тем, кто сверху, совершенно наплевать на мнение людей, и "вдруг" Байдуков станет нашим новым старым главой?

Поддержка Терешина серьезная в основном потому, что он - действующий глава. У нас принято так, власть поддерживать. Что же касается Байдукова, то отрицательное отношение к нему только в специфических кругах (около-РИК-овские / новые жители, сидящие на форумах / "обиженные" администрацией Байдукова и их родственники). Старожилы поселка готовы за него голосовать, многие на моей памяти даже жаловались, что он ушел с поста. Плюс отметим, что система власти у нас поменялась. Глава поселка сегодня - это "лицо", а текучкой занимается назначенный !Советом! руководитель Администрации (скажите мне, ну кто в Октябрьском из обычных жителей его знает?.. Не интересно нам это, к сожалению.). Решения Совета депутатов (в том числе выбор Главы из своего состава и назначение руководителя Администрации) принимаются голосованием и один голос из пятнадцати, в общем-то ничего особо не решает. Вы же предлагаете оставить Терешина главой, но "прокатить" его команду, т.е. возможные будущие косяки нынешней "оппозиции" повесить (в глазах народа) в случае избрания ее в Совет на мэра-единоросса. Очень хитрая схема, но слава Богу, она нереализуема на сегодняшний день. Не в обиду будет сказано, но в составе КПРФ и ЛДПР очень много "пришлых", а люди в малых городах вроде нашего голосуют за тех, кого знают, с кем выросли, учились в одной школе и т.д.

 

Несогласен с Вами так как на лицо мы видели делишки Байдукова и не будем их сейчас озвучивать. Очень итак всё понятно, и сверху и сбоку на него воздействие было и он пытался всем угодить и себя не забыть. Если до МЕРА у него была одна торговая палатка и автомобиль "Москвич", то сейчас его богатств хватит ему на всю жизнь. Лучше пусть сидит дома. А вот Терёшин видно как трудился и трудится. Это неутомимый человек и за эти 5 лет сделал невозможное и за это  большинство населения хочет видеть нового Главу в его лице. Но он мог-бы сделать ещё больше. если-бы рядом с ним не было отдельных сильных фигур из числа депутатов Единой России которые лоббируют свои интересы и решения высших властей и самое главное, что эти интересы расхожи с интересами жителей. Пусть луче появятся люди со стороны , чем вышеназванная категория в новом совете депутатов. Несомненно в нашем поселении есть достойные кандидаты и народ их сам определит проголосовав за них 13 сентября. Жителям хочу напомнить, что в случае избрания 11 депутатов от Единой России дана с верху негласная установка выбрать Главой Байдукова. Голосуйте за список кандидатов от аппозиционного блока и тогда Главой станет Терёшин Александр. Тогда Совет депутатов заработает действительно как местное самоуправление для жителей, а не местной аллегархии.

 

Повторюсь, схема убийственно простая. В случае, если команду "Единой России" (за исключением Терешина) прокатывают на выборах, то у оппозиции большинство. Далее - Терешин - "лицо" Совета. Его один голос против остальных ничего не решает, но несмотря на это - виноват в коррупционных делишках "новой власти" он как Глава. Потом, на следующих выборах стрелки переводятся на мэра-единоросса-коррупционера-и_т.д. - имеем новый срок для проворачивания своих дел.

Если на секундочку предположить, что в "Единой России" сплошь и рядом жулики, то эти хотя бы сытые. Новые и голодные доведут поселок до ручки. Так что, господа, предлагаю не испытывать судьбу и не потворствовать хитрой схеме так называемой "опозиции". Тем более, что большинство ее представителей - не местные, которым на нас в общем-то плевать. Уважаемые земляки, нам тут жить, а не им! Поэтому отставим в сторону партийную муть и проголосуем за тех кандидатов, которые живут ЗДЕСЬ и пользуются уважением и доверием с Вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Шла я как-то от леса за Красным Знаменем через частный сектор в Западный. Выходит бабулька из дома: "Девонька, держи агитку к выборам" (вот эту). Я говорю: "А почему вы его продвигаете?" Да, говорит, приехали из Люберец, дали проспекты, попросили распространить. (Подозреваю, за какие-то скромные материальные блага для бабушки.) И продолжает: "Но голосовать, девонька, надо за Терешина! Этот (в листовке) пришлый, из Люберец, а Терешин - из наших!"

 

Вообще поддержка Терешина серьезная. И по форуму видно, и из общения в оффлайне. А к Байдукову в основном отношение резко отрицательное (и оно и понятно). Неужели тем, кто сверху, совершенно наплевать на мнение людей, и "вдруг" Байдуков станет нашим новым старым главой?

Поддержка Терешина серьезная в основном потому, что он - действующий глава. У нас принято так, власть поддерживать. Что же касается Байдукова, то отрицательное отношение к нему только в специфических кругах (около-РИК-овские / новые жители, сидящие на форумах / "обиженные" администрацией Байдукова и их родственники). Старожилы поселка готовы за него голосовать, многие на моей памяти даже жаловались, что он ушел с поста. Плюс отметим, что система власти у нас поменялась. Глава поселка сегодня - это "лицо", а текучкой занимается назначенный !Советом! руководитель Администрации (скажите мне, ну кто в Октябрьском из обычных жителей его знает?.. Не интересно нам это, к сожалению.). Решения Совета депутатов (в том числе выбор Главы из своего состава и назначение руководителя Администрации) принимаются голосованием и один голос из пятнадцати, в общем-то ничего особо не решает. Вы же предлагаете оставить Терешина главой, но "прокатить" его команду, т.е. возможные будущие косяки нынешней "оппозиции" повесить (в глазах народа) в случае избрания ее в Совет на мэра-единоросса. Очень хитрая схема, но слава Богу, она нереализуема на сегодняшний день. Не в обиду будет сказано, но в составе КПРФ и ЛДПР очень много "пришлых", а люди в малых городах вроде нашего голосуют за тех, кого знают, с кем выросли, учились в одной школе и т.д.

 

Несогласен с Вами так как на лицо мы видели делишки Байдукова и не будем их сейчас озвучивать. Очень итак всё понятно, и сверху и сбоку на него воздействие было и он пытался всем угодить и себя не забыть. Если до МЕРА у него была одна торговая палатка и автомобиль "Москвич", то сейчас его богатств хватит ему на всю жизнь. Лучше пусть сидит дома. А вот Терёшин видно как трудился и трудится. Это неутомимый человек и за эти 5 лет сделал невозможное и за это  большинство населения хочет видеть нового Главу в его лице. Но он мог-бы сделать ещё больше. если-бы рядом с ним не было отдельных сильных фигур из числа депутатов Единой России которые лоббируют свои интересы и решения высших властей и самое главное, что эти интересы расхожи с интересами жителей. Пусть луче появятся люди со стороны , чем вышеназванная категория в новом совете депутатов. Несомненно в нашем поселении есть достойные кандидаты и народ их сам определит проголосовав за них 13 сентября. Жителям хочу напомнить, что в случае избрания 11 депутатов от Единой России дана с верху негласная установка выбрать Главой Байдукова. Голосуйте за список кандидатов от аппозиционного блока и тогда Главой станет Терёшин Александр. Тогда Совет депутатов заработает действительно как местное самоуправление для жителей, а не местной аллегархии.

 

Повторюсь, схема убийственно простая. В случае, если команду "Единой России" (за исключением Терешина) прокатывают на выборах, то у оппозиции большинство. Далее - Терешин - "лицо" Совета. Его один голос против остальных ничего не решает, но несмотря на это - виноват в коррупционных делишках "новой власти" он как Глава. Потом, на следующих выборах стрелки переводятся на мэра-единоросса-коррупционера-и_т.д. - имеем новый срок для проворачивания своих дел.

Если на секундочку предположить, что в "Единой России" сплошь и рядом жулики, то эти хотя бы сытые. Новые и голодные доведут поселок до ручки. Так что, господа, предлагаю не испытывать судьбу и не потворствовать хитрой схеме так называемой "опозиции". Тем более, что большинство ее представителей - не местные, которым на нас в общем-то плевать. Уважаемые земляки, нам тут жить, а не им! Поэтому отставим в сторону партийную муть и проголосуем за тех кандидатов, которые живут ЗДЕСЬ и пользуются уважением и доверием с Вашей стороны.

 

Однажды в кроссворде мне встретился вопрос:"Ближе родного и ближнего?" Знаете какой был ответ? Ответ был очень для меня не обычный - ПОСТОРОННИЙ. Сначала я был в недоумении, но потом посмотрел на различные жизненные ситуации сделал вывод, что зачастую оно так и происходит. Так и у нас наши местные депутаты должны бороться за интересы жителей, но зачастую при давлении на них определенных сил они вынуждены прогибаться.и принимать антинародные решения. И ещё раз подчеркну, не все депутаты, а депутаты от блока Единая Россия. Это происходит 3 созыва подряд и такого руководства населению не нужно. Пусть часть людей придёт со стороны, но большинство депутатов будет из наших проверенных и стойких людей. Уверен что в депутаты попадут люди и от Единой России, но только те кто действительно годов драться за истинные интересы нашего населения. С уважением к читателям форума. KSY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на секундочку предположить, что в "Единой России" сплошь и рядом жулики, то эти хотя бы сытые. Новые и голодные доведут поселок до ручки. 

 

У сытых появляются запросы нового порядка. 

 

post-22-0-12706700-1439710696_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у нас наши местные депутаты должны бороться за интересы жителей, но зачастую при давлении на них определенных сил они вынуждены прогибаться.и принимать антинародные решения. И ещё раз подчеркну, не все депутаты, а депутаты от блока Единая Россия. Это происходит 3 созыва подряд и такого руководства населению не нужно. Пусть часть людей придёт со стороны

Категорически с Вами не согласен. Во-первых, в плане "антинародных" решений. Я живу здесь с самого рождения и с 2000 года по настоящее время вижу реальную работу Администрации и депутатского корпуса. Также не приемлю никаких кандидатов со стороны. Ситуацию и проблемы Балятино может знать и понимать только балятинец. Точка. Соответственно призываю всех "понаехов" на выборах прокатить. Голосуем за самых уважаемых представителей Октябрьского - и развитие продолжится, несмотря на противоречия между некоторыми из них. Голосуем за приезжих - и тогда наш поселок "выдоят" и кинут, поскольку с ним у этих товарищей ничего общего.

 

 

У сытых появляются запросы нового порядка. 

Как говорил один мой оооочень богатый знакомый: "Я мог бы пойти в политику, но денег не хватит". Вы не задумывались, почему в депутаты сплошь и рядом идут бизнесмены и высокопоставленные сотрудники гос. предприятий? Да потому, что политика - штука затратная и вряд ли окупаемая. Есть, конечно, кадры типа Хорошавина, с ручками по 37 лимонов и миллиардом наличными под кроватью, но здесь имеет место скорее банальная клептомания, чем "запросы нового порядка". Тем более, что в Октябрьском воровать особо нечего, иначе те вещи, которые описаны в программе "опозиции" частично решались бы за счет поселкового бюджета и ВСЕ депутаты (а не только бизнесмены) имели бы большой дом и дорогую машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег 8831 сказал: Воробьев  не гласный спонсор партии ЕР,Ружицкий  Председатель Единой России в Люберецком районе и ,что Вы измените.Лозунги и обещания одни,а толку нет!В поселке все принадлежит Байдукову и Маланьину (м-н Сота,платная парковка у шиномонтажа и т.д )и деньги наши идут в их карман .Они решают кто будет депутатом,а не мы жители.

     А я предлагаю подкорректировать опозиционный список и в окончательном варианте хором всем проголосовать за него на выборах. Лично я хотел бы видеть в 3 округе нынешнего Главу Терёшина А.Н. Он очень многое сделал для поселения за эти 5 лет и если бы ему не мешали Вами названные фигуры сделано было-бы ещё больше. Я уверен, что при таком раскладе оппозиционный блок поставил бы его вновь Главой. От этого была-бы только польза.

Байдукова Ю.В. из опросов населения мало кто хочет. ............Думаем, предлагаем. 

Терешин ни чего не решает.... решают за него!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Олег 8831 сказал: Воробьев  не гласный спонсор партии ЕР,Ружицкий  Председатель Единой России в Люберецком районе и ,что Вы измените.Лозунги и обещания одни,а толку нет!В поселке все принадлежит Байдукову и Маланьину (м-н Сота,платная парковка у шиномонтажа и т.д )и деньги наши идут в их карман .Они решают кто будет депутатом,а не мы жители.

     А я предлагаю подкорректировать опозиционный список и в окончательном варианте хором всем проголосовать за него на выборах. Лично я хотел бы видеть в 3 округе нынешнего Главу Терёшина А.Н. Он очень многое сделал для поселения за эти 5 лет и если бы ему не мешали Вами названные фигуры сделано было-бы ещё больше. Я уверен, что при таком раскладе оппозиционный блок поставил бы его вновь Главой. От этого была-бы только польза.

Байдукова Ю.В. из опросов населения мало кто хочет. ............Думаем, предлагаем. 

Терешин ни чего не решает.... решают за него!!!

 

Если Терёшина будет поддерживать истинно- народный Совет  депутатов, то уверяю Вас, если кто-то и захочет решить что-то за него, Терёшина, - уже не прокатит. Его я лично хорошо знаю и знал его родителей - в их семье все очень порядочные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Список "оппозиционного блока" с учетом проведенных переговоров и консультаций - скорректирован. Прошу ознакомиться. В него вошли директор школы №53 - Иванова Т.П. и действующий Глава поселения Октябрьский - Терешин А.Н. Еще раз повторяю мы не привязываемся к партиям. Мы призываем голосовать за кандидатов - болеющих за жителей. К сожалению основная масса кандидатов от Единой России, действующие депутаты гп Октябрьский - позорят! Единую Россию. Дискредитируют всех членов партии ЕР!

Скорректированный список кандидатов в депутаты от "Оппозиционного блока":

 

 Избирательный округ №1:

 

1. Горюнова Т.А.

2. Михайлов В.А.

3. Багдасарян Г.К.

4. Данилин В.В.

5. Чубаров А.К.

 

Избирательный округ №2:

 

1. Иванова Т.П.

2. Мацкевич А.В.

3. Погосов Л.Ю.

4. Филатов К.В.

5. Хромов А.А.

 

Избирательный округ №3:

 

1. Терешин А.Н.

2. Башарин Г.Б.

3. Качалин С.Ю.

4. Васильев Ю.В.

5. Лосев А.В. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответы по порядку:

1. Равняться надо на лучшие районы и населенные пункты. То есть Вам не нужен постоянный пункт полиции?

2. Согласны - хорошо.

3. Частичное решение проблемы - реальный контроль над запретом парковаться грузовым автомобилям в поселке. Проведение инвентаризации автомобилей в поселке с целью выявления бесхозных автомобилей.

4. Есть губернаторская программа строительства бань в МО. Необходимо ее воспользоваться. (Почему туда не вошел наш поселок не понятно?)

5. Насчет рабочих мест. Я не указывал их в наших задачах. Я написал что в ходе антинародной политике на протяжении 5 лет мы получили такие проблемы. Как ее решить? Вопрос очень сложный, так как все территории в поселке застроены жилыми домами и магазинами "эконом" класса. И построить тот же нормальный спортивный комплекс с бассейном, фитнес-клубом, тренажерным залом и  т д -НЕГДЕ!!!

6. Опять же насчет Новорязанского шоссе - это результат бездумной застройки в частности и нашего поселка домами повышенной этажности. А кто принимал решения на застройку поселка? Прошлый и нынешний Совет депутатов. Как решить эту задачу? Решение вижу только в обращениях Совета депутатов и Главы поселения к районным и областным властям с просьбой активизации проекта строительства объездной дороги. Она кстати есть в планах. Но нынешнему Совету депутатов- это абсолютно не интересно.

А вообще мне не понятна позиция многих жителей поселка? Такое впечатление складывается, что Вы не хотите помогать изменению ситуации в лучшую сторону. Вам только вынь и положь. А где Ваши предложения по улучшению жизни в поселке. Ведь среди Вас я уверен! есть специалисты в разных отраслях. Нет ребята! Если вы будете только критиковать, искать подвохи в наших задачах. У нас ничего не выйдет! Будет болото - как сейчас. Ведь мы пытаемся Вам помочь пытаемся улучшить ситуацию. Выборы покажут, готовы люди к переменам или нет. А мне абсолютно все равно буду я депутатом или нет. Мы и раньше стремились помочь людям. Будем и дальше по мере сил стремиться улучшить жизнь в поселке. Но! будучи в Совете депутатов - нам было бы это делать легче! Надеюсь на Ваше понимание!

Чем легче?Как пример: Анопа Л.Н еще входит  еще и в Люберецкий Совет депутатов и что ?Даже близость к Ружицкому, и то не может сделать для поселка не чего.А как она то, болеет за за поселок,так не один не болеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Олег 8831 сказал: Воробьев  не гласный спонсор партии ЕР,Ружицкий  Председатель Единой России в Люберецком районе и ,что Вы измените.Лозунги и обещания одни,а толку нет!В поселке все принадлежит Байдукову и Маланьину (м-н Сота,платная парковка у шиномонтажа и т.д )и деньги наши идут в их карман .Они решают кто будет депутатом,а не мы жители.

     А я предлагаю подкорректировать опозиционный список и в окончательном варианте хором всем проголосовать за него на выборах. Лично я хотел бы видеть в 3 округе нынешнего Главу Терёшина А.Н. Он очень многое сделал для поселения за эти 5 лет и если бы ему не мешали Вами названные фигуры сделано было-бы ещё больше. Я уверен, что при таком раскладе оппозиционный блок поставил бы его вновь Главой. От этого была-бы только польза.

Байдукова Ю.В. из опросов населения мало кто хочет. ............Думаем, предлагаем. 

Терешин ни чего не решает.... решают за него!!!

 

Если Терёшина будет поддерживать истинно- народный Совет  депутатов, то уверяю Вас, если кто-то и захочет решить что-то за него, Терёшина, - уже не прокатит. Его я лично хорошо знаю и знал его родителей - в их семье все очень порядочные люди.

 

У Терешина как и у всех депутатов(исключение в ЕР это Савьялов.По нему информации нет, вроде чист по поселку.), есть бизнес с которого у него капает не плохо.

В поселке  депутатский значок  это бизнес уже не одного человека,этот бизнес начал перерождаться в  семейный и клановый.Это как сорняк!Не прошел в Октябрьском,прошел в Люберцах,но все равно при значке и ксиве. Оставаться у Власти, значит контролировать и развивать свой бизнес оформленный на подставных лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Список "оппозиционного блока" с учетом проведенных переговоров и консультаций - скорректирован. Прошу ознакомиться. В него вошли директор школы №53 - Иванова Т.П. и действующий Глава поселения Октябрьский - Терешин А.Н. Еще раз повторяю мы не привязываемся к партиям. Мы призываем голосовать за кандидатов - болеющих за жителей. К сожалению основная масса кандидатов от Единой России, действующие депутаты гп Октябрьский - позорят! Единую Россию. Дискредитируют всех членов партии ЕР!

Скорректированный список кандидатов в депутаты от "Оппозиционного блока":

 

 Избирательный округ №1:

 

1. Горюнова Т.А.

2. Михайлов В.А.

3. Багдасарян Г.К.

4. Данилин В.В.

5. Чубаров А.К.

 

Избирательный округ №2:

 

1. Иванова Т.П.

2. Мацкевич А.В.

3. Погосов Л.Ю.

4. Филатов К.В.

5. Хромов А.А.

 

Избирательный округ №3:

 

1. Терешин А.Н.

2. Башарин Г.Б.

3. Качалин С.Ю.

4. Васильев Ю.В.

5. Лосев А.В.

 Избирательный округ №1:

1. Данилин В.В. Самовыд.*

2. Чубаров А.К. спр.р *

Избирательный округ №2:

 Мацкевич А.В. КПРФ*

Избирательный округ №3:

1. Терешин А.Н.ЕР *

2. Качалин С.Ю.КПРФ*

3. Лосев А.В. ЛДПР*

Вот за этих да можно еще голосовать.Остальные не местные(залетные),молодые(зеленые),либо уже на гос. службе.Как они могут болеть и что могут решить?Как пример:Воробьев и Ружицкий ЕР(все чиновники в ЕР) и молодой депутат 1984 г.р без опыта, да еще от КПРФ?Отвечу за Вас:не чего ,только сотрясание воздуха и кормление обещаниями жителей.Сначала поменяйте партийную вертикаль власти ЕР на любую другую.Вот тогда может ,что то и получиться.ЕР по любому пройдет и будет дальше рулить.Если придет другая партия,то поселок у Администрации района будет задвинут в дальний угол по всем позициям.И нам жителям самим придется решать свои проблемы уже в районе,а не в поселке.Исполнительная власть по любому будет от ЕР,законодательная не от ЕР только штаны протирать . Обещания избирателям так и останутся обещаниями.Если еще приземленней,то за нас уже давно решили сколько человек от ЕР и кто.Кто Глава поселка,а кто Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброе утро!

Список "оппозиционного блока" с учетом проведенных переговоров и консультаций - скорректирован. Прошу ознакомиться. В него вошли директор школы №53 - Иванова Т.П. и действующий Глава поселения Октябрьский - Терешин А.Н. Еще раз повторяю мы не привязываемся к партиям. Мы призываем голосовать за кандидатов - болеющих за жителей. К сожалению основная масса кандидатов от Единой России, действующие депутаты гп Октябрьский - позорят! Единую Россию. Дискредитируют всех членов партии ЕР!

Скорректированный список кандидатов в депутаты от "Оппозиционного блока":

 

 Избирательный округ №1:

 

1. Горюнова Т.А.

2. Михайлов В.А.

3. Багдасарян Г.К.

4. Данилин В.В.

5. Чубаров А.К.

 

Избирательный округ №2:

 

1. Иванова Т.П.

2. Мацкевич А.В.

3. Погосов Л.Ю.

4. Филатов К.В.

5. Хромов А.А.

 

Избирательный округ №3:

 

1. Терешин А.Н.

2. Башарин Г.Б.

3. Качалин С.Ю.

4. Васильев Ю.В.

5. Лосев А.В.

 Избирательный округ №1:

1. Данилин В.В. Самовыд.*

2. Чубаров А.К. спр.р *

Избирательный округ №2:

 Мацкевич А.В. КПРФ*

Избирательный округ №3:

1. Терешин А.Н.ЕР *

2. Качалин С.Ю.КПРФ*

3. Лосев А.В. ЛДПР*

Вот за этих да можно еще голосовать.Остальные не местные(залетные),молодые(зеленые),либо уже на гос. службе.Как они могут болеть и что могут решить?Как пример:Воробьев и Ружицкий ЕР(все чиновники в ЕР) и молодой депутат 1984 г.р без опыта, да еще от КПРФ?Отвечу за Вас:не чего ,только сотрясание воздуха и кормление обещаниями жителей.Сначала поменяйте партийную вертикаль власти ЕР на любую другую.Вот тогда может ,что то и получиться.ЕР по любому пройдет и будет дальше рулить.Если придет другая партия,то поселок у Администрации района будет задвинут в дальний угол по всем позициям.И нам жителям самим придется решать свои проблемы уже в районе,а не в поселке.Исполнительная власть по любому будет от ЕР,законодательная не от ЕР только штаны протирать . Обещания избирателям так и останутся обещаниями.Если еще приземленней,то за нас уже давно решили сколько человек от ЕР и кто.Кто Глава поселка,а кто Администрации.

 

Партия Единой России очень сильная партия, а значит и самая богатая. Подкуп за голоса избирателей был, есть и будет. Чисто случайно 5 лет назад после завершения выборов я помогал одной пенсионерке. Раздался звонок , вошла молодая девушка и сказала не обращая внимания на постороннего: "Вот Вам бабуля 500 рублей, как я Вам и обещала за отданный нам голос на выборах".Значит перед выборами бабушке дали тоже 500 рублей. Всего 1000 рублей в то время стоил голос избирателя.  Единая Россия тогда выдвигалась по партийному списку и вряд ли имела к подкупу отношение. Но одномандатные округа были точно про-плачены бизнесом, так как набрали втрое больше голосов чем их опоненты, и как не странно все они сразу-же вступили в партию Единая Россия.  Действующий Состав, имеющий 10 голосов Единоросов, шёл как танк на того, кто вставал на пути интересам высшего руководства и местной аллигархии.  От этого мы имеем,что имеем. Далее можно сделать простой вывод, остались те-же подкупные люди которым всё равно, остались списки по которым нужно пройтись и предложить денег, возможно больше за список из пяти нужных кандидатов. К примеру примеру список по 1 избирательному округу- Бутенин, Калыгин, Маланин, Байдуков и другие Единороссы. Уверяю, смотря на эти фамилия , денег  они не пожалеют.  Поэтому дорогой мой Олег тут , чтоб победить нужно объединить людей на определённых кандидатов и убедить людей пойти на избирательный участок и проголосовать за выдвинутые пятёрки от оппозиционного блока. Из всей номенклатуры кандидатов оппозиция выбрала более подходящих, лучше не получается. Теперь остаётся убеждать людей, а не разъединять. Нам надо действовать так-же как наш враг. он будет подкупать пятёрками, а мы будем убеждать за лучшие пятёрки. Вместе мы сила и нас не победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем доброе утро!

Список "оппозиционного блока" с учетом проведенных переговоров и консультаций - скорректирован. Прошу ознакомиться. В него вошли директор школы №53 - Иванова Т.П. и действующий Глава поселения Октябрьский - Терешин А.Н. Еще раз повторяю мы не привязываемся к партиям. Мы призываем голосовать за кандидатов - болеющих за жителей. К сожалению основная масса кандидатов от Единой России, действующие депутаты гп Октябрьский - позорят! Единую Россию. Дискредитируют всех членов партии ЕР!

Скорректированный список кандидатов в депутаты от "Оппозиционного блока":

 

 Избирательный округ №1:

 

1. Горюнова Т.А.

2. Михайлов В.А.

3. Багдасарян Г.К.

4. Данилин В.В.

5. Чубаров А.К.

 

Избирательный округ №2:

 

1. Иванова Т.П.

2. Мацкевич А.В.

3. Погосов Л.Ю.

4. Филатов К.В.

5. Хромов А.А.

 

Избирательный округ №3:

 

1. Терешин А.Н.

2. Башарин Г.Б.

3. Качалин С.Ю.

4. Васильев Ю.В.

5. Лосев А.В.

 Избирательный округ №1:

1. Данилин В.В. Самовыд.*

2. Чубаров А.К. спр.р *

Избирательный округ №2:

 Мацкевич А.В. КПРФ*

Избирательный округ №3:

1. Терешин А.Н.ЕР *

2. Качалин С.Ю.КПРФ*

3. Лосев А.В. ЛДПР*

Вот за этих да можно еще голосовать.Остальные не местные(залетные),молодые(зеленые),либо уже на гос. службе.Как они могут болеть и что могут решить?Как пример:Воробьев и Ружицкий ЕР(все чиновники в ЕР) и молодой депутат 1984 г.р без опыта, да еще от КПРФ?Отвечу за Вас:не чего ,только сотрясание воздуха и кормление обещаниями жителей.Сначала поменяйте партийную вертикаль власти ЕР на любую другую.Вот тогда может ,что то и получиться.ЕР по любому пройдет и будет дальше рулить.Если придет другая партия,то поселок у Администрации района будет задвинут в дальний угол по всем позициям.И нам жителям самим придется решать свои проблемы уже в районе,а не в поселке.Исполнительная власть по любому будет от ЕР,законодательная не от ЕР только штаны протирать . Обещания избирателям так и останутся обещаниями.Если еще приземленней,то за нас уже давно решили сколько человек от ЕР и кто.Кто Глава поселка,а кто Администрации.

 

Партия Единой России очень сильная партия, а значит и самая богатая. Подкуп за голоса избирателей был, есть и будет. Чисто случайно 5 лет назад после завершения выборов я помогал одной пенсионерке. Раздался звонок , вошла молодая девушка и сказала не обращая внимания на постороннего: "Вот Вам бабуля 500 рублей, как я Вам и обещала за отданный нам голос на выборах".Значит перед выборами бабушке дали тоже 500 рублей. Всего 1000 рублей в то время стоил голос избирателя.  Единая Россия тогда выдвигалась по партийному списку и вряд ли имела к подкупу отношение. Но одномандатные округа были точно про-плачены бизнесом, так как набрали втрое больше голосов чем их опоненты, и как не странно все они сразу-же вступили в партию Единая Россия.  Действующий Состав, имеющий 10 голосов Единоросов, шёл как танк на того, кто вставал на пути интересам высшего руководства и местной аллигархии.  От этого мы имеем,что имеем. Далее можно сделать простой вывод, остались те-же подкупные люди которым всё равно, остались списки по которым нужно пройтись и предложить денег, возможно больше за список из пяти нужных кандидатов. К примеру примеру список по 1 избирательному округу- Бутенин, Калыгин, Маланин, Байдуков и другие Единороссы. Уверяю, смотря на эти фамилия , денег  они не пожалеют.  Поэтому дорогой мой Олег тут , чтоб победить нужно объединить людей на определённых кандидатов и убедить людей пойти на избирательный участок и проголосовать за выдвинутые пятёрки от оппозиционного блока. Из всей номенклатуры кандидатов оппозиция выбрала более подходящих, лучше не получается. Теперь остаётся убеждать людей, а не разъединять. Нам надо действовать так-же как наш враг. он будет подкупать пятёрками, а мы будем убеждать за лучшие пятёрки. Вместе мы сила и нас не победить.

 

Из ваших пятерок я уже Вам показал,кто более или менее потянет в кандидаты.Остальные зеленые и балласт.Как пример: у моего  покойного друга была идея создать международную гильдию финансистов и вот он пригласил меня к созданию, вот такой структуры.Вскоре ее возглавил мин.фин.Кудрин,зам.Петров(сейчас Сенатор) и тогда ли и.Потом я вместе с Грязновой А.Г. сюда подтянул всех VIP банкиров Костина,Авина и т.д, фин. чиновников,шейхов и т.д,наших олигархов Алишерова, Дворковича, и т.д.Одним словом на 90% это мои связи.Вот единственного VIPа я не как не мог подтянуть,это председателя профсоюзов ТПП РФ.На одном из банкетов в Кремле он несколько раз послал меня куда подальше,даже удостоверение помощника Сенатора не помогло,пока я уже к Примакову не подошел и не попросил его,чтоб он его и друзей из филиалов подтянул к работе в Гильдии.Это я привел пример, чтоб показать ,что связи решают не малую роль в достижении поставленных целий и задач.

Поэтому люди  не поселковые,без связей и молодые не сделают не чего!Знаю из личного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно сюда не захаживал, но агитлитературы становится все больше и больше) Терпеть нет больше сил))

 

Меня удивляет "рекомендованный" на форуме список кандидатов, где одни коммунисты и ЛДПР. По Едру вроде бы ничего так Терешин и Иванова, остальных нужно сливать, так как никакие и уже наворотили дел.

 

Справедливую Россию вообще считаю нужно игнорировать. Руководитель партии в Люберецком районе на прошлых выборах в городской Совет пристроил своего сынка по линии Единая Россия. Теперь ходят вместе, довольные. Продались, запрелестнцы.

 

ИМХО, конечно.

 

Кстати, кто знает Хромова лично? Такое ООО у них забавное)

Изменено пользователем Parfenov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно сюда не захаживал, но агитлитературы становится все больше и больше) Терпеть нет больше сил))

 

Меня удивляет "рекомендованный" на форуме список кандидатов, где одни коммунисты и ЛДПР. По Едру вроде бы ничего так Терешин и Иванова, остальных нужно сливать, так как никакие и уже наворотили дел.

 

Справедливую Россию вообще считаю нужно игнорировать. Руководитель партии в Люберецком районе на прошлых выборах в городской Совет пристроил своего сынка по линии Единая Россия. Теперь ходят вместе, довольные. Продались, запрелестнцы.

 

ИМХО, конечно.

 

Кстати, кто знает Хромова лично? Такое ООО у них забавное)

 

Я знаю. Еще на дне города на стадионе с ним общались. Мы во дворе собрание хотели провести, дом небольшой, проблем много, приглашал его на встречу. Сначала вроде согласился и договорились о встрече в пятницу вечером уже на месте, но в последний момент отказался. Сослался на занятость, предложил по нашим проблемам писать в администрацию и губернатору.

 

Вот уж удивил так удивил. И там, и там нас игнорили, думали он со своими связями поможет, но хрен( Поэтому я разочарован в нем. Терешин - мужик нормальный, но решительности у него мало. Зато ее много у него в кабинете ее))) Жителей боится, но в таком списке его оставить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex66_76
      Добрый день!
      Уважаемые посетители форума, просим вас пройти анонимный опрос касаемый образовательной системы и иных структур,  с помощью которого, мы надеемся увидеть, является ли для вас,  так же как и для нас, достаточно большой и серьезной проблемой. Благодаря вашим ответам, мы сможем в этом разобраться.
      Данный опрос не несет никакого экстремистского посыла и/или подобных призывов к действиям, все в  исключительно исследовательских целях для будущих проектов  СНГ в образовательной сфере. Надеемся, в ближайшем  будущем  познакомимся с вами поближе.
       
      Всем хорошего настроения, удачного дня и не переживайте из-за кризиса, все наладится

      Ссылка на опрос(google form):
      https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc6BWzMfqtXvqCbW9o84BMxT3aqFFmoZ_jg6nbwKqjbUnQqmw/viewform?usp=sf_link
    • Автор: MyOktyab
      Анкеты кандидатов в Государственную Думу
       

       
    • Автор: admin
      Не секрет, что новым главой Октябрьского станет г-н Байдуков. Или для Вас это неонлоанность? 
      Давайте проведем опрос. За кого Вы бы проголосовали, будь система выбора главы от народа, а не совета депутатов? 
       
      Опрос в ВК
    • Автор: admin
      В этой теме размещаются подробные анкеты кандидатов без обсуждения. Все обсуждения тут.
       
      По ссылке вы найдете описание схемы выборов. Есть несколько изменений по сравнению с 2010г.
       
      Здесь краткие сведения о кандидатах: СПИСОК КАНДИДАТОВ 
       
      Тут информация, к какому избирательному округу относится ваша улица: ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
       
      Для публикования анкеты кандидата присылайте ее по адресу: info@myoktyab.ru