SANMATS

Установка мусорных корзин у лавочек в лесу

Рекомендованные сообщения

Необходимо проработать в Администрации вопрос об установке мусорных корзин у лавочек в лесу.

Я вижу следующие вопросы, которые надо решить:

- мусорная корзина должна быть стационарной, то есть что бы ее нельзя было передвинуть в то же время надо что бы из нее удобно было убирать мусор;

- кто будет убирать мусор из корзин.

Возможно я что-то не учел. Друзья! Подключайтесь к обсуждению. Вносите свои предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема очень актуальная. После каждых выходных мусора все больше становится... необходимо установить мусорки у беседки, на детской площадке и у каждой лавочки (которых очень мало и не мешало бы еще установить). Ну и необходимо обязательно следить за уборкой мусора из мусорок, иначе смысла в их установке нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо проработать в Администрации вопрос об установке мусорных корзин у лавочек в лесу.

Я вижу следующие вопросы, которые надо решить:

- мусорная корзина должна быть стационарной, то есть что бы ее нельзя было передвинуть в то же время надо что бы из нее удобно было убирать мусор;

- кто будет убирать мусор из корзин.

Возможно я что-то не учел. Друзья! Подключайтесь к обсуждению. Вносите свои предложения.

Не нужно жрать пиво и грызть семечки на лавочках в лесу!!! Где живу, там и сру, уносите мусор с собой надо или не гадить вообще!!!!!!!1 Но мусорные корзины конечно нужны, не все же такие культурные и воспитанные люди как я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто принял конкретно и когда? В какой срок планируется выполнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо проработать в Администрации вопрос об установке мусорных корзин у лавочек в лесу.

Я вижу следующие вопросы, которые надо решить:

- мусорная корзина должна быть стационарной, то есть что бы ее нельзя было передвинуть в то же время надо что бы из нее удобно было убирать мусор;

- кто будет убирать мусор из корзин.

Возможно я что-то не учел. Друзья! Подключайтесь к обсуждению. Вносите свои предложения.

Не по адресу просьба. Лес в ведении Подольского лесничества, это земля в федеральной собственности, а не в муниципальной. Вопросы очистки от мусора земель лесного фонда должны решаться в рамках санитарно-оздоровительных мероприятий, осуществляемых согласно Лесного кодекса РФ. То есть убирать мусор по закону должно лесничество. Администрация поселка сможет лишь организовать мероприятие по уборке леса силами добровольцев. Более того ссылаясь на Бюджетный кодекс, администрация не имеет права выделять денежные средства из бюджета на уборку леса.

 Повторюсь, выход один - добровольцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.