• 0
Amigomax

Реализация проекта планировки территории стадиона с пешеходными зонами

Вопрос

В февральском номере газеты "Октябрьские известия" №7 (341) от 27.02.2015г. был опубликован утвержденный проект планировки территории стадиона с пешеходными зонами с местоположением:

Московская область, Люберецкий район, р.п. Октябрьский, в районе ул. Текстильщиков.
Когда планируется его полная реализация и планируется ли вообще?
 
P.S. На этом плане изображено решение проблемы сквозного проезда и организации движение транспорта и пешеходов около дома №2 по ул. Текстильщиков http://www.myoktyab.ru/forums/topic/5934-skvoznye-proezdy-vo-dvorakh-i-bolshegruznyj-tra/ 

post-596-0-46180800-1439982566_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Добрый день! Полная реализация вышеуказанного проекта планируется в 2016 году. На прикрепленном изображении отображена схема архитектурно-планировочной организации территории. Организация дорожного движения в п. Октябрьском будет определена генеральным планом поселка, который в настоящее время нафодится на разработке в НИИ Градостроительства Московской области. По поводу парковки большегрузного транспорта на территории п. Октябрьский Вам нужно обратится в ОГИБДД МУ МВД России "Люберецкое", так как выявление подобных нарушений не относится к полномочиям администрации г.п. Октябрьский.

 
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.