Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotse

Временная регистрация в Октябрьском

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Подскажите пожалуйста, как можно получить временную регистрацию в нашем поселке.

А то у меня возникла большая проблема с устройством ребенка в поликлинику

В поликлинике говорят нужна временная регистрация в пос. Октябрьском...

Не знаю, что делать.

У меня сейчас временная в Москве и в итоге меня отправляю туда (типа езжай ребенка лечить в Москву)

Получаеться не врача не вызовешь и в случае чего никуда не попадешь (я про специалистов)

Не знаете, кто мне пожет помочь получить временную регистрации??? Есть ли у нас фирмы в поселки, которые этим занимаються?

Или может меня кто-то может зарегистрировать легально?

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zolotse, я думаю оформление регистрации в Октябрьском ничем не отличается от оформления временной регистрации в Москве.

Как это было у меня (в Москве):

Вместе с тем, кто предоставляет жилье, где вы и будете регистрироваться идете туда, где он платит коммуналку. Пишите 2 заявления:

1) это ваше. вы в нем указываете всех кто хочет у него зарегистрироваться,

2) хозяина жилплощади. он пишет аналогичное заявление, что не против зарегистрировать и список всех людей. Затем вам произведут перерасчет в разнице коммуналки. Вы оплачиваете эту разницу.

Затем идете в паспортный стол. Это уже без хозяина. Там вам выдадут временную регистрацию.

По моему единственный тонкий момент. Согласие на Вашу регистрацию должны дать все, кто прописан по месту вашей будущей регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zolotse, я думаю оформление регистрации в Октябрьском ничем не отличается от оформления временной регистрации в Москве.

Как это было у меня (в Москве):

Вместе с тем, кто предоставляет жилье, где вы и будете регистрироваться идете туда, где он платит коммуналку. Пишите 2 заявления:

1) это ваше. вы в нем указываете всех кто хочет у него зарегистрироваться,

2) хозяина жилплощади. он пишет аналогичное заявление, что не против зарегистрировать и список всех людей. Затем вам произведут перерасчет в разнице коммуналки. Вы оплачиваете эту разницу.

Затем идете в паспортный стол. Это уже без хозяина. Там вам выдадут временную регистрацию.

По моему единственный тонкий момент. Согласие на Вашу регистрацию должны дать все, кто прописан по месту вашей будущей регистрации.

Обычно хозяева в Москве (на моем личном примере) отказываються регистрировать жильцов, которым они сдают. Бояться что данные могут поступить в налоговую или еще чего-то. :(

Поэтому своему хозяину я даже и не заикалась на счет регистрации по привычке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому своему хозяину я даже и не заикалась на счет регистрации по привычке

На вашем месте, я бы обратился к хозяину, ведь случись что, не поздоровится ни вам, ни хозяину квартиры. А фальшивые регистрации при проверке могут до уголовного дела довести.(хотя может я и ошибаюсь) Многие милиционеры уже завели правило, проверять подлинность регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Никто не подскажет, как можно сделать временную регистрацию в Бронницах, собираюсь туда отдавать дочку в садик, жить будем в доме в 2 километрах от Бронниц, но село у нас относится к Софьино. Знакомых в Бронницах нету, может кто может помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.