• 0
Natalinka

Школа исскусств №2

Вопрос

Хотелось бы привлечь внимание администрации к нашей Школе Искусств. У нас музыкальная и художественная школа, вместо того, чтобы быть гордостью поселка, вынуждена ютиться на первом этаже общежития. 
В ней работают замечательные, очень сильные педагоги, учатся талантливые дети, которые, не смотря ни на что учавствуют и выигрывают в различных конкурсах. В школе созданы несколько музыкальных коллективов. Там регулярно проходят концерты. А между тем в школе нет даже актового зала. Из-за нехватки помещений, дети вынуждены заниматься в выходные. Школу периодически заливают жильцы верхних этажей, от них же постоянно поступают жалобы на шум. Я уже не говорю о безопасности детей, которые вынуждены входить в школу через подъезд общежития.
К сожалению у меня нет фотографий (если есть у форумчан, дополните, пожалуйста).

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поддерживаю, как мама учащегося художественного отделения. Художникам выделен всего один класс для занятий. В данном классе можно разместить максимум 4 человека не считая учительского стола, а количество детей в классе 8. В выделенном кабинете все стоит друг на друге. В кабинет страшно заходить, настолько все узко.

Живописью дети должны заминаться в "актовом зале" (поставила в кавычки так как это не зал,а комната размером примерно 18кв.м.) Когда проходят концерты у музыкантов, художников выгоняют из помещения, занятия естественно отменяются. Да и данное помещение совершенно не предназначено для занятий живостью: места для мольбертов мало, свет естественный отсутсвует практически и т.д

Уважаемая администрации, вот почему бы вместо очередного ТЦ организовать учебное заведение для наших детей, да еще если в этом здании будет музей выполненных работ и фото отчетных концертов. к нам тогда потянутся.

Это же гордость наша!!!!

Обратите внимание пожалуйста на решение данной проблемы, особенно при открытии очередного ТЦ!!!

Дети это наше светлое будущее

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.