SANMATS

Подкуп избирателей различными партиями (только факты)

Рекомендованные сообщения

В этой Теме предлагаю выкладывать факты! подкупа избирателей.

 

Всем добрый день!

Выборы все ближе и началось применение "грязных технологий". Я говорю о подкупе избирателей! Я хочу предупредить тех, кто ведет подкуп избирателей:

Из статьи Уголовного кодекса РФ Статья 141. Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий:
 
«2. Те же деяния:
а) соединенные с подкупом, обманом, принуждением, применением насилия либо с угрозой его применения;
б) совершенные лицом с использованием своего служебного положения;
в) совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой:            
!!!наказываются штрафом в размере от 100 000 до 300 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет,
либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов,
либо исправительными работами на срок до двух лет,
либо принудительными работами на срок до пяти лет,
либо арестом на срок до шести месяцев,
либо лишением свободы на срок до пяти лет.!!!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партия - "Родина"

AlinkaНасчет Павлова - подтверждаю. Приходили, предлагали. 500 руб за голос. Причем приходила старшая по подъезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вчерашнего разговора с жителями на улице Фабричная я узнал, что в прошлые выборы подкуп производился в день выборов. На вопрос за чьи фамилия предлагали деньги услышал ответ: "Всех не припомним, но за Байдукова точно." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правды ради - сегодня ничего подобного замечено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прошли вчерашние выборы.

post-1-0-02014200-1442209319_thumb.jpg

 

И два ролика.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так хотел продать свой голос. Денег бы взял, а голосовать не прошёл бы (я в посёлке не зарегистрирован).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@falcon-79, там сначала записывали, потом идешь голосуешь, показываешь фото и получаешь 1000 руб на пять лет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фото, кстати, можно было бы их нае...ть.  Выкладываешь на бюллетене ниточку в виде "галочки" там, где надо, фоткаешь, а потом сдуваешь ниточку нафиг и ставишь нормальные галочки ручкой где хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@falcon-79,да там хоть домой сходи отфотошопь картинку. Да и этим парням было пофик кому раздавать деньги, все равно не свои. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте, господа!

Видел этих ребят, мои товарищи с них около 15-ти килорублей вытянули, спасибо г-ну Павлову)))) Только вот не помогло это ему, пролетел человечек. Кстати, кто-нибудь на мобилку Павлова внимание обратил?
А, ну и да, фотошоп - наше все, благо пользуюсь виндопланшетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.