patricusha

Знаки зодиака октябрят

Ваш знак зодиака  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваш знак

  2. 2. Верите в это?

    • Да
    • Нет
    • Только в хорошее
    • Это вообще что такое?


Рекомендованные сообщения

Нет тут никого.

Не верю. У меня много своих примет. Для меня они работают. А гороскопы мы на работе читаем так. Когда приносят газеты мы из них друг для друга выбираем только хороший и его читаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу какие-то сходства, но до конца не верю)))) тоже читаем гороскопы на работе (посмеяться ради), что бы знать, кто будет работать, а на ком можно поездить, следуя гороскопу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я верю только в характеристики гороскопов, т.к. многое у меня,например,а я дева, совпадает :) А то, что пишут в газетах, журналах, интернете чушь придуманная журналистами ведущими данную рубрику, сама наблюдала картину, как знакомая редактор газеты сочиняла сама себе гороскоп, дабы занять пустующую колонку на страничке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олька, согласен.  Мне кажется гороскоп написать,  как два пальца... Посмотрел новости, на градусник, на небо, на соседскую кошку и в путь :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В опросе "верите ли вы в это?" не хватает еще варианта ответа "Да, отчасти". Я, например, верю так же как и многие только в характеристики знака зодиака, все таки некоторое сходство у людей, рожденных под одной звездой, в характере есть. Недолюбливаю козерогов, с ними раку реально сложно ужиться, вот со стрельцами хорошо, и дочка, львенок, уже в три года рычать начинает, легко управляет бабушкой - девой, по знаку зодиака, а вот, скажем, скорпиона - другую бабушку, очень чтит и уважает... В общем в знаках зодиака есть нечто интересное и познавательное, но вот прогнозы на каждый день, или неделю давать на двенадцатую часть населения России мне кажется как то глупо, да они конечно сбываются от части, сам пару раз наблюдал сходство. Вот такое мнение имею я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kabuum^

Дева, верю.

Верю в гороскоп и пару примет)

Я не особо суеверный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда человек теряет веру в Бога, то начинает верить во всякие суетные вещи, т.е. становится суеверным. Гороскопы - это современное поклонение идолам, нечто схоже с тотемизмом. Кем вы себя считаете, людьми или зверьми и различными гадами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема перетекает в другое русло и потеряла тематическую направленность. Как-то тут все про гороскопы... Речь о том, какие знаки зодиаков тут собрались. patricusha хочет статистику сделать, видимо.

Я Овен :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема перетекает в другое русло и потеряла тематическую направленность. Как-то тут все про гороскопы... Речь о том, какие знаки зодиаков тут собрались. patricusha хочет статистику сделать, видимо.

и статистику хочу, потому и опрос висит тут, и мнения людей тоже интересны, так что пишите пишите.......кто там что думает по данному вопросу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, реально считаете себя овцой?

как-то грубо вы :blink:

Человек назвал свой знак зодиака, как он, собственно, и называется. Если уж знаки назвали так как назвали :pardon: ,нам их не переименовывать.

т.е. по вашему мнению, я должна считать себя коровой, а проще Телкой, так как моя дата рождения соответствует знаку Телец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то грубо вы :blink:

Человек назвал свой знак зодиака, как он, собственно, и называется. Если уж знаки назвали так как назвали :pardon: ,нам их не переименовывать.

т.е. по вашему мнению, я должна считать себя коровой, а проще Телкой, так как моя дата рождения соответствует знаку Телец?

Прошу прощения, если показалось что я хочу оскорбить. Скорее наоборот, хотел выразить свое недоумение таким взглядом. Разве можно себя называть себя животным, не кажется ли вам в этом что-то противоестественное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, если показалось что я хочу оскорбить. Скорее наоборот, хотел выразить свое недоумение таким взглядом. Разве можно себя называть себя животным, не кажется ли вам в этом что-то противоестественное?

не все знаки зодиака- животные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все знаки зодиака- животные

А зачем на себя навешивать какую-либо маску и не быть тем кто мы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем на себя навешивать какую-либо маску и не быть тем кто мы есть?

Ну Вы уважаемый тоже не под своим именем фамилией и своей фотографией здесь на форуме. И знак зодиака это не маска, кому то это интересно, кому то все равно. Почему у людей не может быть увлечений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем на себя навешивать какую-либо маску и не быть тем кто мы есть?

Если верить в предсказания по знаку зодиака ,а также нафодить какие-то сходства в себе(общая характеристика знака по дате рождения) ...Это еще не значит,что мы перестаём быть самими собой :) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы уважаемый тоже не под своим именем фамилией и своей фотографией здесь на форуме. И знак зодиака это не маска, кому то это интересно, кому то все равно. Почему у людей не может быть увлечений?

Это почему не под своим именем? Как раз под своим и моя фотография есть на форуме. А что такое знак зодиака? Разве это не маска, разве это не изображение, которые мы на себя полагаем и пусть условно, но начинаем с собой сравнивать и принимать за себя. Конечно, можно считать это шуткой, однако я не заметил особенного смеха от этой шутки, а наоборот, серьезный интерес, а некоторые даже больше, считают что то что написано про характеры того или иного знака, касается их самих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел, не люблю копаться по профилям. А по поводу гороскопов, феншуев и других приколов. У каждого психа своя программа. И по поводу интереса, патрикуша сделала эту тему просто из любопытства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, реально считаете себя овцой?

Я ехидна, милчеловек! Колючая, противная, покрытая грубой шерстью и иголками! А когда ехидна рождается под знаком Овна (дату рождения мы себе не выбираем), это вообще адская смесь 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считают что то что написано про характеры того или иного знака, касается их самих.

в том то и дело, что люди не на сам знак реагируют, а на характеристику к знаку, и принимать ее или нет,это личное дело каждого! Не все названия Животных :acute: , Катюша права тут. Уж как назвали, это точно не нам судить :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы считаете, что характеры как-то связаны с временем рождения? Вся астрология абсолютно не имеет научного основания, а все предсказания и определения не выходят за рамки статистической погрешности. Фактически, астрология - это своеобразная религия, только на очень примитивном уровне. И мне очень странно, если человек соглашается с тем, как его кто-то назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы считаете, что характеры как-то связаны с временем рождения? Вся астрология абсолютно не имеет научного основания, а все предсказания и определения не выходят за рамки статистической погрешности. Фактически, астрология - это своеобразная религия, только на очень примитивном уровне. И мне очень странно, если человек соглашается с тем, как его кто-то назвал.

Не относитесь к этому серьёзно...это больше баловство))

У религии также нет научного обоснования, Бог в сердце,а не в церкви ..но это уже другая тема ,её обсуждать следует не туть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, увлекаться знаками зодиака - не грешно :)

Понятно, что все это милые глупости. Но на то мы и люди, чтобы увлекаться такой мелкой ерундой.

Я рыбка. В гороскопы верю отчасти. У меня много знакомых Рыб, но мне кажется, мы все такие разные. Живу со Львом. По идее нам обоим это противопоказано.

В общем, отношусь к этому всемуи крайне несерьезно. И для меня было большим потрясением, когда недавно разговаривала с шефом о переводе на новый проект, и он на полном серьезе спросил у меня мой знак зодиака :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.