patricusha

Знаки зодиака октябрят

Ваш знак зодиака  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваш знак

  2. 2. Верите в это?

    • Да
    • Нет
    • Только в хорошее
    • Это вообще что такое?


Рекомендованные сообщения

Гость boom

Вот например: я родилась 31 числа в 00.час 00. мин. Записали в свидетельстве о рождении на 31ое число, т.к. мама поступила в род.зал 31ого, а на часы не смотрела, когда рожала (это и понятно), знает только, что была полночь. Так я живу и не знаю когда же я родилась на свет Божий и во сколько. Может не в этом смысл жизни, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-270-062749800 1287430673_thumb.gif

Солнце определяет знак зодиака. Первая строка Солнце - кружочек с точкой в знаке Водолей (две волны). Значит родилась уже в знаке Водолей.

СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА.

Солнце в Водолее наделяет человека, скорее всего, скромным и застенчивым характером, широтой воззрений и симпатий, интересом к проблемам человечества и природе скрытых сил. У него богатая интуиция, над которой властвует сильное стремление заниматься наукой, музыкой, литературой и философией...

post-270-005990000 1287433175_thumb.gif

Но если посмотреть по таблице, то Солнце перенесено в знак Козерог. Будешь проявлять себя Козерогом, хоть и родилась под Водолеем. Вес Солнца очень маленький. Луна в Тельце и тоже вес маленький, а вот наибольший вес у Меркурия.

ХАРАКТЕР И СПОСОБ ВЫРАЖЕНИЯ ЛИЧНОСТИ

Луна в Тельце наделяет человека скрытным, самоуверенным характером и придает человеку стремление к материальным приобретениям.Человек по натуре добр, откровенен, настойчив, умеет предвидеть ход событий и дел, а потому привлекает к себе предметы материального мира и материальное богатство.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ИНТЕЛЛЕКТА.

Меркурий в Водолее придает человеку утонченный, оригинальный, независимый склад ума, хорошую способность к обобщению, точными и тонкими суждениями, логические способности и умение концентрироваться. Эти природные дарования могут получить выход в естественных науках, в первую очередь, математике, а также в оккультизме и занятиях астрологией.

Каждый необычный и оригинальный человек легко может стать другом владельца гороскопа; как правило, таких друзей у обладателя гороскопа много, и он в совместной с ними деятельности имеет шанс добиться популярности и общественного признания.

Взгляды человека, скорее всего, сформировавшиеся и устойчивые; они могут быть необычными и противоречащими общепринятым представлениям, что нисколько его не смущает. Если же владелец гороскопа хочет добиться жизненного успеха, он должен проработать и усмирить эту свою экстравагантность и стремление следовать собственным нетрадиционным принципам, оказывающимся подчас чуждыми выработанным столетиями традициям и общественным устоям.

Много, что программа выдала, я чуть чуть еще тайн выдам)))

Человека отличает воля и стремление к успеху.

Успешной будет работа и вообще деятельность в областях, связанных с общением: переписка, издательская работа, преподавание, перевод, а также с обработкой и передачей информации: работа на радио, телевидении, в службе рекламы и т.д. Человек проявляет активность и нафодчивость в делах, когда они совпадают с его интересами или обещают принести конкретные результаты и ощутимую пользу. В облаках витать не склонен.

В женском гороскопе это положение Венеры указывает на несчастливый брак.

ВЛИЯНИЕ МАРСА

У владельца гороскопа неуживчивый характер; прямолинеен в суждениях. Характерна импульсивность, резкость в движениях и поступках, которая может отразиться на характере ведения дел и манере поддержания контактов.

ВЛИЯНИЕ УРАНА

У владельца гороскопа дар изобретательства. У человека чутьё на таланты.

ВЛИЯНИЕ ВЕНЕРЫ

Это положение Венеры может дать внешнюю красоту. Человек будет стремиться быть красивым в обществе: элегантно одеваться, пластично двигаться, в крайнем случае помогает густой слой румян и помады, синие веки и черные чулки.

ВЛИЯНИЕ ЛУНЫ

Условия жизни человека и семейные обстоятельства будут на протяжении жизни неоднократно меняться. Придётся сменить не одно место жительства и много переезжать. Причиной тому могут быть обстоятельства, связанные с родителями, или собственная непоседливость и неугомонность, а также стремление к наиболее полному самовыражению

В общем все таки я водолей но с небольшими рожками от козерога :rofl: .... Спасибо огромное.... в принципе всё про меня, только вот с философией и математикой я как то не дружу :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Офигеть, теория... У Вас, старина Зеб, не Глоба фамилия?

:good:

+1

Ну что, уже испугались)))) Придет и ваше время, доберусь до вас, пощады не просите :diablo:

Уважаемый Zeb! Можно Вас попросить о подобной просьбе: Дело в том, что я очень хорошо знаю свой характер, могу подробно перечислить все его черты и характеристики своего интеллекта и даже все отличия от других, но вот забыла (склероз) год, дату, и время моего рождения, да и место рождения тоже. Не могли бы Вы по этим характеристикам высчитать то, что я забыла? Заранее благодарю.

Агния, нет, не могу, я не астролог, а программа моя этого не делает. Но принцип там такой: выясняются все ключевые моменты жизни, например день свадьбы, день рождения ребенка, дни смерти родственников, попадание в аварию и т.д. Это события транзитного гороскопа. Потом по ним получают карту натального гороскопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но принцип там такой: выясняются все ключевые моменты жизни, например день свадьбы, день рождения ребенка, дни смерти родственников, попадание в аварию и т.д. Это события транзитного гороскопа. Потом по ним получают карту натального гороскопа.

Ого, как всё серьёзно!):huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агния, нет, не могу, я не астролог, а программа моя этого не делает. Но принцип там такой: выясняются все ключевые моменты жизни, например день свадьбы, день рождения ребенка, дни смерти родственников, попадание в аварию и т.д. Это события транзитного гороскопа. Потом по ним получают карту натального гороскопа.

Ага, т.е. если сказать дату свадьбы, например, еще что-то интересненькое узнать можно? :blink:

Шеф, все пропало! Тогда совсем спать забудешь. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боись, ты первая в списке!!!! :good:

Это я в ж..))))) уснет раньше, чем до меня доберется)))))

Да уж... подбросила я работки :rolleyes: :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зебулон, раз пошла такая пьянка! Давай и меня тоже. 26 февраля 1983. Родилась в районе 14 часов дня. Г.Чебоксары.

Ну очень интересно :)

post-270-054375600 1287476127_thumb.gif

СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА.

Солнце в Рыбах делает человека очень чувствительным, сочувствующим,

впечатлительными, с «плавающим» настроением, и, хотя он чувствует глубоко, редко

выражает свои эмоции...

post-270-013650900 1287476233_thumb.gif

Рыбы, без сомнения. Но вот вес Юпитера в Стрельце самый большой из всей таблицы, 50.

СОЛНЦЕ в 7 гр. 16 мин. знака РЫБЫ

Вес Солнца 20, вес знака Рыбы 20

Всем известно, что положение Солнца в знаках Зодиака играет в гороскопе чрезвычайно важную роль. Часто, знакомясь, спрашивают: «Кто Вы по гороскопу»? — понимая под этим Знак рождения — Знак Зодиака, в котором распологалось Солнце в момент рождения. Но иногда и сам родившийся, и окружающие его знают, что это не типичный Рыбы. Но как это объяснить — не знают. Так вот, это как раз такой случай, когда можно говорить о том, что урождённая ещё и Стрелец. Эти характеристики определяются в системе АстроЛогос весом (значимостью) знака, и в данном гороскопе есть такой выделяющийся по своему весу знак — знак Стрелец. Однако, в отличие от знака Рыбы, в котором расположено Солнце, эти характеристики не будут в числе неотъемлемых характеристик, составляющих сущностные черты данного человека. Они будут как бы наносными, «второстепенными», игровыми ролями, которые, впрочем, оказываются очень «липкими» и проявляющимися часто помимо воли человека. Это скорее черты темперамента, чем сущности, «грима», а не черты лица.

Еще чуток

ХАРАКТЕР И СПОСОБ ВЫРАЖЕНИЯ ЛИЧНОСТИ

Луна во Льве наделяет владельца гороскопа силой и уверенность в себе, придает ему амбиции, а также энтузиазм и энергию, нацеленные на их удовлетворение.У человека несомненные задатки лидера и организаторские способности, что может

способствовать занятию руководящих постов и должностей. Обладатель гороскопа привлекает внимание окружающих своей искренностью, открытостью, сердечной теплотой и отзывчивостью. Восприимчивость к «сердечным

делам и недугам» других делает человека любимцем противоположного пола.

ЧЕСТОЛЮБИВЫЕ ПЛАНЫ И КАРЬЕРА

Человека характеризует честолюбие в профессиональных вопросах; у него жажда признания; самоуверенность, ориентированная на внешние проявления. Часто Марс вносит непредсказуемые изменения курса в вопросах карьеры и направления прилагаемых усилий, и все же при таком положении планеты человек может активно и успешно продвигаться по служебной лестнице и ему в конце концов удается пробиться к вершинам карьеры.

ВЛИЯНИЕ ЛУНЫ

Это положение Луны указывает на то, что человек будет нафодиться под переменчивым влиянием Луны на финансовые дела. Инвестиции могут делаться в компании, особенно те, которые имеют дело с общественным потреблением и удовлетворением общественных запросов, в какой бы конкретно сфере деятельности они ни работали, имеют все шансы на прибыль. В возрасте от 27 до 29 лет вопросы финансового состояния приобретают особую значимость. Онлоают опасности от спекуляций.

ВЛИЯНИЕ МЕРКУРИЯ

Владелец гороскопа проявляет ловкость и интерес в общении с людьми. У него оживлённые контакты с братьями, сёстрами, соседями. Эти люди — хорошие секретари, писатели, учёные. Человек проявляет тягу к налаживанию взаимодействия; у него сильное любопытство; он умеет четко излагать свои мысли, как письменно, так и устно; искусен в обхождении. Как правило, у такого человека хорошие интеллектуальные способности. Языковыми средствами общения овладевают быстро и успешно. Может активно проявить себя в посреднических делах (например, успешно вести переговоры). Он не цепляется за стандартные воззрения, поэтому легко нафодит пути разрешению проблем. Для такого человека профессия репортёра, писателя, секретаря, издателя может принести чувство удовлетворения.

ДАЛЬНИЕ ПОЕЗДКИ; ОБРАЗОВАНИЕ И РАСШИРЕНИЕ КРУГОЗОРА

ВЛИЯНИЕ ВЕНЕРЫ

Благодаря Венере, человека привлекают многие виды и жанры искусства и мира прекрасного. Возможно, он экспериментировал с различными художественными стилями и испытали на себе влияние различных культур. Возможно, она вышла замуж за человека из другого культурного мира, нежели его собственный.

Владельца гороскопа характеризуют творческие способности, хороший вкус в литературе и искусстве, эмоциональное отношение к вероучениям, мировоззренческим и философским концепциям. У владельца гороскопа симпатичный характер. Его ждут удачные путешествия. Возможен брак с иностранцем.

ВЛИЯНИЕ МАРСА

У владельца гороскопа проявляется стремление к перемене мест, к дальним странствиям, к разъездам вообще. Его влекут исследования. Такое положение планеты указывает и на успех при занятиях спортом, философией, социальными и религиозными вопросами.

УВЛЕЧЕНИЯ

ВЛИЯНИЕ ЮПИТЕРА

Способности и творческий потенциал может быть реализован в искусстве, воспитании и образовании, спорте и во всём том, что связано с детьми — человек любит и хорошо понимает детей.

У людей с таким положением Юпитера особая склонность к работе с молодёжью; это хорошие учителя, инспекторы и юристы по делам несовершеннолетних. Юпитер указывает на раннее зарождение интереса к философии и религии. Эти люди положительно зарекомендовывают себя со школы; обычно стремятся получить высшее образование. У обладателя гороскопа может также проявиться самолюбование и стремление к наслаждениям, а также склонность к сватовству.

Солнце, восходящее в Рыбах

Любит спорт и безвредные, невинные игры, лиц противоположного пола. Недальновиден. Гостеприимен. Добр к животным.

Обычно эти люди — хорошие пловцы и вообще любящие воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-270-054375600 1287476127_thumb.gif

СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА.

Солнце в Рыбах делает человека очень чувствительным, сочувствующим,

впечатлительными, с «плавающим» настроением, и, хотя он чувствует глубоко, редко

выражает свои эмоции...

post-270-013650900 1287476233_thumb.gif

Рыбы, без сомнения. Но вот вес Юпитера в Стрельце самый большой из всей таблицы, 50.

СОЛНЦЕ в 7 гр. 16 мин. знака РЫБЫ

Вес Солнца 20, вес знака Рыбы 20

Всем известно, что положение Солнца в знаках Зодиака играет в гороскопе чрезвычайно важную роль. Часто, знакомясь, спрашивают: «Кто Вы по гороскопу»? — понимая под этим Знак рождения — Знак Зодиака, в котором распологалось Солнце в момент рождения. Но иногда и сам родившийся, и окружающие его знают, что это не типичный Рыбы. Но как это объяснить — не знают. Так вот, это как раз такой случай, когда можно говорить о том, что урождённая ещё и Стрелец. Эти характеристики определяются в системе АстроЛогос весом (значимостью) знака, и в данном гороскопе есть такой выделяющийся по своему весу знак — знак Стрелец. Однако, в отличие от знака Рыбы, в котором расположено Солнце, эти характеристики не будут в числе неотъемлемых характеристик, составляющих сущностные черты данного человека. Они будут как бы наносными, «второстепенными», игровыми ролями, которые, впрочем, оказываются очень «липкими» и проявляющимися часто помимо воли человека. Это скорее черты темперамента, чем сущности, «грима», а не черты лица.

Еще чуток

ХАРАКТЕР И СПОСОБ ВЫРАЖЕНИЯ ЛИЧНОСТИ

Луна во Льве наделяет владельца гороскопа силой и уверенность в себе, придает ему амбиции, а также энтузиазм и энергию, нацеленные на их удовлетворение.У человека несомненные задатки лидера и организаторские способности, что может

способствовать занятию руководящих постов и должностей. Обладатель гороскопа привлекает внимание окружающих своей искренностью, открытостью, сердечной теплотой и отзывчивостью. Восприимчивость к «сердечным

делам и недугам» других делает человека любимцем противоположного пола.

ЧЕСТОЛЮБИВЫЕ ПЛАНЫ И КАРЬЕРА

Человека характеризует честолюбие в профессиональных вопросах; у него жажда признания; самоуверенность, ориентированная на внешние проявления. Часто Марс вносит непредсказуемые изменения курса в вопросах карьеры и направления прилагаемых усилий, и все же при таком положении планеты человек может активно и успешно продвигаться по служебной лестнице и ему в конце концов удается пробиться к вершинам карьеры.

ВЛИЯНИЕ ЛУНЫ

Это положение Луны указывает на то, что человек будет нафодиться под переменчивым влиянием Луны на финансовые дела. Инвестиции могут делаться в компании, особенно те, которые имеют дело с общественным потреблением и удовлетворением общественных запросов, в какой бы конкретно сфере деятельности они ни работали, имеют все шансы на прибыль. В возрасте от 27 до 29 лет вопросы финансового состояния приобретают особую значимость. Онлоают опасности от спекуляций.

ВЛИЯНИЕ МЕРКУРИЯ

Владелец гороскопа проявляет ловкость и интерес в общении с людьми. У него оживлённые контакты с братьями, сёстрами, соседями. Эти люди — хорошие секретари, писатели, учёные. Человек проявляет тягу к налаживанию взаимодействия; у него сильное любопытство; он умеет четко излагать свои мысли, как письменно, так и устно; искусен в обхождении. Как правило, у такого человека хорошие интеллектуальные способности. Языковыми средствами общения овладевают быстро и успешно. Может активно проявить себя в посреднических делах (например, успешно вести переговоры). Он не цепляется за стандартные воззрения, поэтому легко нафодит пути разрешению проблем. Для такого человека профессия репортёра, писателя, секретаря, издателя может принести чувство удовлетворения.

ДАЛЬНИЕ ПОЕЗДКИ; ОБРАЗОВАНИЕ И РАСШИРЕНИЕ КРУГОЗОРА

ВЛИЯНИЕ ВЕНЕРЫ

Благодаря Венере, человека привлекают многие виды и жанры искусства и мира прекрасного. Возможно, он экспериментировал с различными художественными стилями и испытали на себе влияние различных культур. Возможно, она вышла замуж за человека из другого культурного мира, нежели его собственный.

Владельца гороскопа характеризуют творческие способности, хороший вкус в литературе и искусстве, эмоциональное отношение к вероучениям, мировоззренческим и философским концепциям. У владельца гороскопа симпатичный характер. Его ждут удачные путешествия. Возможен брак с иностранцем.

ВЛИЯНИЕ МАРСА

У владельца гороскопа проявляется стремление к перемене мест, к дальним странствиям, к разъездам вообще. Его влекут исследования. Такое положение планеты указывает и на успех при занятиях спортом, философией, социальными и религиозными вопросами.

УВЛЕЧЕНИЯ

ВЛИЯНИЕ ЮПИТЕРА

Способности и творческий потенциал может быть реализован в искусстве, воспитании и образовании, спорте и во всём том, что связано с детьми — человек любит и хорошо понимает детей.

У людей с таким положением Юпитера особая склонность к работе с молодёжью; это хорошие учителя, инспекторы и юристы по делам несовершеннолетних. Юпитер указывает на раннее зарождение интереса к философии и религии. Эти люди положительно зарекомендовывают себя со школы; обычно стремятся получить высшее образование. У обладателя гороскопа может также проявиться самолюбование и стремление к наслаждениям, а также склонность к сватовству.

Солнце, восходящее в Рыбах

Любит спорт и безвредные, невинные игры, лиц противоположного пола. Недальновиден. Гостеприимен. Добр к животным.

Обычно эти люди — хорошие пловцы и вообще любящие воду.

Зеб! Ты нас с Патричкой на десерт решил оставить?

П.С.: Я местная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеб, спасибо тебе огромное! Это все про меня. Намного больше схожестей, чем в стандартном гороскопе для Рыб. Теперь понятно, почему со Львом нормально уживаюсь :)

Когда у меня родится ребенок, обращусь к тебе за детальным исследованием :). Мне кажется, зная такие вещи, можно дать правильное направление развитию способностей ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит получается, я могу быть вовсе и не ОВНОм :blink:?

23 марта, 17.45 Год ты уже вычислил, я думаю :db:

Овен или кто?

post-270-025256700 1287507026_thumb.gif

СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА.

СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА

Солнце в Овне наделяет человека качествами первопроходца и реформатора, стремящегося всегда быть во главе дела. Поэтому человек будете чувствовать себя на месте, оказавшись на руководящей высоте или заняв ответственный пост того или иного масштаба...

post-270-052898600 1287507233_thumb.gifpost-270-084980700 1287507250_thumb.gif

Смотрим 2-ю таблицу, вес Рака самый большой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ШТРИХИ К АСТРОЛОГИЧЕСКОМУ ПОРТРЕТУ

Так как в гороскопе есть выделяющийся по весу знак Рак, в облике владельца

гороскопа можно найти характерные черты этого знака.

ЛУНА в 3 гр. 41 мин. знака РАК

Вес Луны 44, вес знака Рак 59

Луна в Раке говорит о том, что рождённый в это время любит покой и домашний комфорт; он очень «домашний», привязан к дому.

Это привязывает его к матери, на которую он может походить.

Владелец гороскопа дружелюбен и общителен, имеет богатое воображение, эмоционален и изменчив. Находится под влиянием окружающей среды, чувствителен к внешним влияниям, легко соглашается с мнением и обычаями других людей, легко принимает их предложения, разделяет их радости и несчастья.

Добивается наибольшего успеха, когда действует по чьему-либо указанию или совету.

Это благоприятная позиция для желающих обзавестись большим количеством детей.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ИНТЕЛЛЕКТА

Меркурий в Рыбах наделяет человека восприимчивой ментальностью, живым воображением, способностью непосредственно воспринимать психические переживания и состояние окружающих. Сильно развита интуиция, позволяющая воспринимать вещи

сверхчувственным, неведомым образом.

Манеры обладателя гороскопа дипломатичные, ум подвижный и изобретательный, поведение осторожное. Всё это нафодит выражение в манере говорить, петь или в литературных произведениях.

Сильно развиты аналитические способности, которые могут принести успех при занятиях химией и диетологией.

Отсутствие интересов, беспричинное беспокойство и чрезмерная озабоченность, а также сверхвосприимчивость и меланхолия — это те тенденции, которые должны быть преодолены и проработаны на пути к успеху.

ХАРАКТЕР И СПОСОБ ВЫРАЖЕНИЯ ЛИЧНОСТИ

Луна в Раке превращает владельца гороскопа в чувствительную, застенчивую и скрытную натуру, обладающую глубокими чувствами, воображением и состраданием к чувствам и переживаниям других.

Благодаря сверхвосприимчивости, которую придают человеку Луна в Раке, он непосредственно ощущает на себе влияние окружающие и других людей; поэтому его самовыражение в огромной мере зависит от окружения и тех, кто нафодится с ним в эмоциональном контакте.

ЧЕСТОЛЮБИВЫЕ ПЛАНЫ И КАРЬЕРА

Благодаря Луне в X доме, человек чрезвычайно чувствителен к своей тыквутации и своему имиджу, и поэтому обыкновенно он умеет себя подать. Ему хорошо удается работа с аудиторией, и интуитивно он хорошо понимаете и чувствуете, чего он него

ждет аудитория, и какой оборот примут наметившиеся тенденции.

У человека эмоциональное отношение к служебным обязанностям.

В жизни сказывается доминирующее положении матери.

Возможна успешная карьера.

Такое положение Луны может давать неосознанную, необъяснимую тягу к высокому положению в обществе, стремление к признанию.

Это также отвечать честолюбивым планам родителей.

Человек может успешно реализовывать свои социальные устремления благодаря женщинам.

ДЕТИ ВЛАДЕЛЬЦА ГОРОСКОПА

МАРС ВО ЛЬВЕ

Расположенный во Льве Марс предвещает, что дети владельца гороскопа, или по крайней мере один из них, будут играть важную роль в его жизни. Так как Марс придаёт самоуверенность, отвагу и амбиции, по всей видимости владелец гороскопа

узнает эти черты в своих детях, возможно, мальчике.

Благодаря воинственности Марса, они могут по временам быть несговорчивыми и упрямыми и несговорчивыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже хочу :) 29 января 1981г родилась в 7 утра в Красноярске

и еще можно моей дочке? 4 сентября 2010 в 4.40 утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, конечно, меня перескочили

post-270-059580200 1287509915_thumb.gif

post-270-039722200 1287509947_thumb.gif

СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА

Солнце в Стрельце наделяет человека активностью, веселым нравом, предприимчивостью, самоуверенностью, чувством независимости...

ХАРАКТЕРИСТИКИ ИНТЕЛЛЕКТА

Меркурий в Скорпионе наделяет человека острым, проницательным умом и упрямым нравом. Владельца гороскопа характеризует стремление к знанию и развитию своих интеллектуальных способностей, которые могут найти естественное приложение в науке, мистике или метафизике.

Человеку особенно хорошо даются все дела, требующие хороших, ловких рук, такие, как, например, хирургия и работа дантиста.

У человек всегда в запасе острое или солёненькое словцо или саркастическое

замечание. Однако эта тенденция к невоздержанности в речи должна усмиряться, если владелец гороскопа хочет достичь успеха.

ХАРАКТЕР И СПОСОБ ВЫРАЖЕНИЯ ЛИЧНОСТИ

Луна в Деве придает личности человека черты спокойствия и уравновешенности; человек ориентирован на свои возможности и лишен излишних амбиций. Владелец гороскопа не любит суеты; он предпочитает зарабатывать на жизнь, используя свои способности и природные данные. И всё же, несмотря на некоторую сдержанность в манерах, человек легко привлекает к себе много друзей.

Природные данные и способности позволяют преуспеть в таких областях, которые требуют аналитических способностей и способностей сопоставления и систематизации; это могут быть такие направления деятельности, как химия, служба здоровья, диетология, работа в больницах и научные исследования.

ДОМ И ДОМАШНИЕ ДЕЛА

ВЛИЯНИЕ МЕРКУРИЙ

Дом этого человека — центр общения. Такому человеку предпочтительнее работать в домашней обстановке.

Человек может часами «висеть на телефоне». Дом этого человека является центром общения.

РОМАНТИЧЕСКИЕ УВЛЕЧЕНИЯ И ДРУГИЕ «СЕРДЕЧНЫЕ» ДЕЛА

ВЛИЯНИЕ МЕРКУРИЯ

Меркурий указывает на некоторый снобизм. Он свидетельствует об интеллектуальном интересе к детям, об умении

контактировать с представителями разных поколений. В разговорах преобладают эротические темы.

Меркурий говорит об интеллектуальном интересе к художественным, творческим занятиям.

Такой человек способен прекрасно понять и оценить различные творческие направления; он сам склонен к занятиям в сфере искусства. Эти люди заботятся об интеллектуальном развитии своих детей, гордятся ими. Интересуются воспитанием детей. Многие их тех, кто работает учителями старших классов, имеют такое положение Меркурия. К умным людям испытывают романтическую тягу, рядом с которыми они чувствуют вдохновение. Эта констелляция Меркурия предвещает разочарования в любовных отношениях и на внебрачные связи. У человека велико стремление ярко выразить свои способности, достижения; страстное желание заявить о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще можно моей дочке? 4 сентября 2010 в 4.40 утра

Вот это правильно! Помню, всю сознательную жизнь хотела стать журналистом. И даже собиралась поступать. А потом испугалась. А вон оно как оказывается, что это мое. Может быть, если бы родители были внимательнее к моим устремлениям, поддержали меня, помогли в развитии способностей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800px-ecliptic_path.jpg

So_di_ak - "солнце-движение-круг"

На сегодняшний день вырисовывается ,примерно ,следующая картина,исходя из расположения созвездий в эклиптике:

Рыбы (11 марта - 17 апреля)

Овен (18 апреля - 12 мая)

Телец (13 мая - 20 июня)

Близнецы (21 июня - 19 июля)

Рак (20 июля - 9 августа)

Лев (10 августа - 15 сентября)

Дева (16 сентября - 29 октября)

Весы (30 октября - 21 ноября)

Скорпион (22 - 28 ноября)

Змееносец (29 ноября - 16 декабря)

Стрелец (17 декабря - 18 января)

Козерог (19 января - 14 февраля)

Водолей (15 февраля - 10 марта)

Символ Змееносца похож на букву «Ж», только посередине у него две палочки. Боковые дуги означают Жизнь и Смерть. Они неразрывны, их связывает горизонтальная нить- ведь каждый человек когда-нибудь умирает. Вертикальные черты - Добро и Зло, идущие, не соприкасаясь с жизнью, так как их воплощения - боги и демоны - бессмертны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800px-ecliptic_path.jpg

So_di_ak - "солнце-движение-круг"

На сегодняшний день вырисовывается ,примерно ,следующая картина,исходя из расположения созвездий в эклиптике:

Рыбы (11 марта - 17 апреля)

Овен (18 апреля - 12 мая)

Телец (13 мая - 20 июня)

Близнецы (21 июня - 19 июля)

Рак (20 июля - 9 августа)

Лев (10 августа - 15 сентября)

Дева (16 сентября - 29 октября)

Весы (30 октября - 21 ноября)

Скорпион (22 - 28 ноября)

Змееносец (29 ноября - 16 декабря)

Стрелец (17 декабря - 18 января)

Козерог (19 января - 14 февраля)

Водолей (15 февраля - 10 марта)

Символ Змееносца похож на букву «Ж», только посередине у него две палочки. Боковые дуги означают Жизнь и Смерть. Они неразрывны, их связывает горизонтальная нить- ведь каждый человек когда-нибудь умирает. Вертикальные черты - Добро и Зло, идущие, не соприкасаясь с жизнью, так как их воплощения - боги и демоны - бессмертны.

Ой, а я тогда Лев, а не дева :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800px-ecliptic_path.jpg

So_di_ak - "солнце-движение-круг"

На сегодняшний день вырисовывается ,примерно ,следующая картина,исходя из расположения созвездий в эклиптике:

Рыбы (11 марта - 17 апреля)

Овен (18 апреля - 12 мая)

Телец (13 мая - 20 июня)

Близнецы (21 июня - 19 июля)

Рак (20 июля - 9 августа)

Лев (10 августа - 15 сентября)

Дева (16 сентября - 29 октября)

Весы (30 октября - 21 ноября)

Скорпион (22 - 28 ноября)

Змееносец (29 ноября - 16 декабря)

Стрелец (17 декабря - 18 января)

Козерог (19 января - 14 февраля)

Водолей (15 февраля - 10 марта)

Символ Змееносца похож на букву «Ж», только посередине у него две палочки. Боковые дуги означают Жизнь и Смерть. Они неразрывны, их связывает горизонтальная нить- ведь каждый человек когда-нибудь умирает. Вертикальные черты - Добро и Зло, идущие, не соприкасаясь с жизнью, так как их воплощения - боги и демоны - бессмертны.

ЭтО, что получается? Я, не оВен чтоль ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что это ,приближенно ,верное толкование.Собирала долго,если честно,по крупицам. Каждый год происходит смещение незначительное,а еще есть эры ... А,что реально кто-то считал , что ЗООдиак ?? :blink: От слова какого, в этом случае ,происхождение?? "ЗОО" -животные :lol: или как? :rolleyes: Интересуюсь вопросами,связанными с эклиптикой, не первый год,если не шутя ответить,то и не смешно получится. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже хочу :) 29 января 1981г родилась в 7 утра в Красноярске

post-270-005231000 1287665565_thumb.gif

Натальная карта

дальше по строчкам, Солнце в Водолее, Луна в Скорпионе, Меркурий в Водолее. А остальные символы я не знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше по строчкам, Солнце в Водолее, Луна в Скорпионе, Меркурий в Водолее. А остальные символы я не знаю)))

:blink: все, устал??? :lol:

снимаю свою кандидатуру, дабы не прочитать одно лишь слово-Натал.. .....или картинку только)))и сама сиди думай, что это за черточки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: все, устал??? :lol:

снимаю свою кандидатуру, дабы не прочитать одно лишь слово-Натал.. .....или картинку только)))и сама сиди думай, что это за черточки))))

Ага, попробовала посмотреть описание "Солнце в водолее" в инете. Но по-моему чет не очень на Катюху похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.