• 0
dmd777

гонки через сплошную по поселку

Вопрос

Уважаемые владельцы автомобилей марки :Мазда х994сн190, БМВ е366ср190, Хендай р684вк50, Мусоровоз ЗИЛ х106ех190, куда Вы так спешите через сплошную линию разметки, создавая угрозу и помехи другим участникам движения и рискуя остаться без прав, подрезаете при выезде на новорязанское шоссе с опасностью столкновения со встречной машиной, которая будет поворачивать в поселок???????? стоит ли это сэкономленных 2-3 минут Вашего драгоценного времени????? Знайте, вы просто оказываете свое неуважение другим участникам движения, да и просто раздражаете с утра. 
Фото сделаны 26 августа 2015 в интервале 8.41-8.44 часов утра по московскому времени... Прошу наказать по закону!!!!!!


Уважаемые владельцы автомобилей марки :Мазда х994сн190, БМВ е366ср190, Хендай р684вк50, Мусоровоз ЗИЛ х106ех190, куда Вы так спешите через сплошную линию разметки, создавая угрозу и помехи другим участникам движения и рискуя остаться без прав, подрезаете при выезде на новорязанское шоссе с опасностью столкновения со встречной машиной, которая будет поворачивать в поселок???????? стоит ли это сэкономленных 2-3 минут Вашего драгоценного времени????? Знайте, вы просто оказываете свое неуважение другим участникам движения, да и просто раздражаете с утра. 
Фото сделаны 26 августа 2015 в интервале 8.41-8.44 часов утра по московскому времени... Прошу наказать по закону!!!!!!

Данные фото продублированы на сайте (форуме) администрации п. Октябрьского http://oktyabrskiy.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1046&p=4951#p4951

post-5675-0-11362000-1441217128_thumb.jp

post-5675-0-34913400-1441217137_thumb.jp

post-5675-0-84186300-1441217148_thumb.jp

post-5675-0-61826900-1441217158_thumb.jp

post-5675-0-05222600-1441217168_thumb.jp

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Уважаемые владельцы автомобилей марки :Мазда х994сн190, БМВ е366ср190, Хендай р684вк50, Мусоровоз ЗИЛ х106ех190, куда Вы так спешите через сплошную линию разметки, создавая угрозу и помехи другим участникам движения и рискуя остаться без прав, подрезаете при выезде на новорязанское шоссе с опасностью столкновения со встречной машиной, которая будет поворачивать в поселок???????? стоит ли это сэкономленных 2-3 минут Вашего драгоценного времени????? Знайте, вы просто оказываете свое неуважение другим участникам движения, да и просто раздражаете с утра. 

Фото сделаны 26 августа 2015 в интервале 8.41-8.44 часов утра по московскому времени... Прошу наказать по закону!!!!!!

Уважаемые владельцы автомобилей марки :Мазда х994сн190, БМВ е366ср190, Хендай р684вк50, Мусоровоз ЗИЛ х106ех190, куда Вы так спешите через сплошную линию разметки, создавая угрозу и помехи другим участникам движения и рискуя остаться без прав, подрезаете при выезде на новорязанское шоссе с опасностью столкновения со встречной машиной, которая будет поворачивать в поселок???????? стоит ли это сэкономленных 2-3 минут Вашего драгоценного времени????? Знайте, вы просто оказываете свое неуважение другим участникам движения, да и просто раздражаете с утра. 

Фото сделаны 26 августа 2015 в интервале 8.41-8.44 часов утра по московскому времени... Прошу наказать по закону!!!!!!

Данные фото продублированы на сайте (форуме) администрации п. Октябрьского http://oktyabrskiy.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1046&p=4951#p4951

 

Добрый день!

 

По Вашему обращению направлено письмо в адрес ГУ МВД России по Московской области ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» полковника полиции И.В. Атаманова (скан в приложении).

По всем выявленным нарушениям ПДД Вы так же можете отправлять обращение в ГИБДД с помощью интернет - портала http://www.gibdd.ru/letter

post-11608-0-81216400-1441792788_thumb.j

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Полностью поддерживаю. Предлагаю отправить фото с обращением на сайт ГИБДД! 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Уважаемые владельцы автомобилей марки :Мазда х994сн190, БМВ е366ср190, Хендай р684вк50, Мусоровоз ЗИЛ х106ех190, куда Вы так спешите через сплошную линию разметки, создавая угрозу и помехи другим участникам движения и рискуя остаться без прав, подрезаете при выезде на новорязанское шоссе с опасностью столкновения со встречной машиной, которая будет поворачивать в поселок???????? стоит ли это сэкономленных 2-3 минут Вашего драгоценного времени????? Знайте, вы просто оказываете свое неуважение другим участникам движения, да и просто раздражаете с утра. 

Фото сделаны 26 августа 2015 в интервале 8.41-8.44 часов утра по московскому времени... Прошу наказать по закону!!!!!!

Если есть видео с видеорегистратора, то кусочки видео с нарушениями шлите сюда : http://www.gibdd.ru/letter/ .

Нарушители будут наказаны. Знаю людей, которые снимают обоченников и видео отправляют в гибдд. Спустя несколько дней с сайта приходит ответ что обоченник получил штраф 1500р. А тут нарушение серьезней.

ps главное чтоб гос номер машины был читаем.

Изменено пользователем UnDeadPZ
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Уважаемые владельцы автомобилей марки :Мазда х994сн190, БМВ е366ср190, Хендай р684вк50, Мусоровоз ЗИЛ х106ех190, куда Вы так спешите через сплошную линию разметки, создавая угрозу и помехи другим участникам движения и рискуя остаться без прав, подрезаете при выезде на новорязанское шоссе с опасностью столкновения со встречной машиной, которая будет поворачивать в поселок???????? стоит ли это сэкономленных 2-3 минут Вашего драгоценного времени????? Знайте, вы просто оказываете свое неуважение другим участникам движения, да и просто раздражаете с утра. 

Фото сделаны 26 августа 2015 в интервале 8.41-8.44 часов утра по московскому времени... Прошу наказать по закону!!!!!!

Если есть видео с видеорегистратора, то кусочки видео с нарушениями шлите сюда : http://www.gibdd.ru/letter/ .

Нарушители будут наказаны. Знаю людей, которые снимают обоченников и видео отправляют в гибдд. Спустя несколько дней с сайта приходит ответ что обоченник получил штраф 1500р. А тут нарушение серьезней.

ps главное чтоб гос номер машины был читаем.

 

видео нет, думаете фото не достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

но ведь на видео не видно что одностороннее движение, и где это снято...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

но ведь на видео не видно что одностороннее движение, и где это снято...

Там указывается место происшествия, где сотрудники ГАИ увидят что водитель выехал на полосу встречного движения.

 

Теперь о штрафах:

Выезд на встречную полосу, (в том числе на встречные трамвайные пути, за исключением объезда препятствия) 5000 руб. или лишение прав от 4 до 6 мес.

При Видео-, фото- фиксации штраф 5 000 руб.

При повторном нарушении: - лишение прав на 1 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

видео нет, думаете фото не достаточно?

Взято с сайта ГИБДД: "Обращение может содержать вложенные документы и материалы в электронной форме (приложения) в виде одного или нескольких файлов без архивирования. Общий размер файлов приложений не может превышать 5 Мб. Для вложений допустимы следующие форматы файлов: txt, doc, rtf, xls, pps, ppt, pdf, jpg, bmp, png, tif, pcx, mp3, wma, avi, mp4, mkv, wmv, mov, flv. Иные форматы не обрабатываются в информационных системах Госавтоинспекции МВД России."

 

У Вас формат файла: JPG. Значит фото можно. Я бы посоветовал прокомментировать обращение пояснительным текстом. 

- указать дату, время;

- населенный пункт, улицу;

- режим движения (двухстороннее по одной полосе в каждую сторону);

- какую статью нарушили водители, лучше скопировать прямо из ПДД, у нас чиновники любят такие письма со ссылками на статьи 

- указать модели и марки авто и номера нарушителей (так как на фото не все номера четко видно);

Удачи! Побольше бы нам неравнодушных жителей, которые пытаются хоть что делать, а не только плакать как все плохо! :tears: 

 

Можете прислать мне фото на sanmats@mail.ru я подготовлю обращение.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нормально вроде номера видно), давайте объединяться и фотать, основной поток с утра, держите на готове телефон или регистратор, когда едите мимо школы))

post-5675-0-13947300-1441223756_thumb.pn

post-5675-0-19265800-1441223769_thumb.pn

post-5675-0-73754300-1441223780_thumb.pn

post-5675-0-05053300-1441223794_thumb.pn

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Думаю, что это бесполезная трата времени, если только Ваш телефон или фотик не сертифицированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бесполезная трата времени

мне тоже интересно чем это кончится, если таки накажут, поставлю себе камеру и буду записывать обоченников..достали, сил нет!!!

По идее должны быть фотографии с геопозиционированнием..хотя может и можно подписывать координаты после съёмки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мне особо без разницы накажут - не накажут, просто люди, те что на фото, знайте Вы реально глупо смотритесь, это показывает не вашу крутизну, а Вашу тупизну и не уважение к другим участникам движения...

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мне особо без разницы накажут - не накажут, просто люди, те что на фото, знайте Вы реально глупо смотритесь, это показывает не вашу крутизну, а Вашу тупизну и не уважение к другим участникам движения.

 

Думаю люди делают это не для крутизны, а что бы не тратить свое время из за пробки которая образуется на пустом месте, которой могло бы не быть ,если бы администрация позаботилась о грамотной организации дорожного движения. А в чем заключается их "тупизна"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тупизна заключается в непонимании того факта, что они ничем не лучше других. На дороге все равны, а тех, кто "равнее других" надо наказывать.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Еще тупизна в том, что сьэкономив 2-4 минуты, они рискуют остаться без прав, либо заплатить штраф 5т.р., плюс создают аварийную ситуацию для авто следующих в встречном направлении, плюс выезжая вторым рядом, закрывают видимость водителю поворачивающему по своей полосе, плюс создают сами затор движению перестраиваясь перед кем либо со встречки....

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Окей. Пора, значит, завязывать с «робингудским» выездом на Новорязанку. Раньше выезжал, включал аварийку и блокировал правую полосу в область, давая соседям выезжать из посёлка. Больше так делать не буду. Спасибо, что предупредили. Приятно иметь таких сознательных людей под боком. Браво, ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А, так Вы это делаете из благих соображений)))) ну тогда продолжайте....)) ни одного такого РобенГуда пока не видел... Попадались к сожалению только Пятачки (не буду обзывать свиньями), которые выкатывались вторым рядом закрывали обзор, а то и сдававшие назад перед встречной машиной.... Робин гудов трогать не будем....)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ой, да, вы не видели, значит, не было и не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А, тем временем, с выездом что-то качественное делать надо. Вы пока предлагаете решение в стиле «Рашн Федерэйшн» и «Эс-Эс-Эс-Эр». Типа если обложить всех штрафами и запугать, то всё наладится. Не наладится. Что-то действительно изменится, только если обеспечить нормальные условия. Пока же вы ничем не лучше ментов, которые вместо разруливания ситуации и помощи людям становятся на сложном участке и принимаются всех штрафовать. Совок и позорище, которые ни к чему хорошему никогда не приводили.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А, тем временем, с выездом что-то качественное делать надо. Вы пока предлагаете решение в стиле «Рашн Федерэйшн» и «Эс-Эс-Эс-Эр». Типа если обложить всех штрафами и запугать, то всё наладится. Не наладится. Что-то действительно изменится, только если обеспечить нормальные условия. Пока же вы ничем не лучше ментов, которые вместо разруливания ситуации и помощи людям становятся на сложном участке и принимаются всех штрафовать. Совок и позорище, которые ни к чему хорошему никогда не приводили.

Неотвратимость наказания очень действенное средство борьбы с правонарушениями. @dmd777, делает свой посильный вклад, и за это ему спасибо. Чем больше народу будет сообщать о нарушениях, и если эти сообщения будут влечь за собой последствия для нарушителей, тем меньше будет нарушений.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Для DDD , я не говорю что нет Робингулов, они есть, просто мне не попадались. Я не хуже и не лучше Ментов, я не имею право кого либо наказывать. Я начал эту тему из-за личной неприязни к тем, кто ради 2-4 минут мешает другим и нарушает правила движения. Что то делать с выездом надо..., но не мне, т.к. я не являюсь официальным лицом ответственным за организацию движения на данном участке трассы. Я могу лишь написать обращение в соответствующие гос органы, что я , в свою очередь и сделал, озвучив проблемы выезда из поселка, проблемы организации движения на токаревской эстакаде ( это та, что идет из Лыткарино над новорязанкой), ответ пока получил лишь по развязке (ее уже строят), по поселку вариантов нет, изменили лишь направление движения по полосам.... А что сделали Вы DDD, если вам не нравиться выезд из поселка??? Предложили, как активный гражданин, решение данной проблемы кому нибудь? Или вы просто продолжаете нарушать и ждать чуда?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тупизна заключается в непонимании того факта, что они ничем не лучше других. На дороге все равны, а тех, кто "равнее других" надо наказывать.

Вы знаете,я тоже согласна, что все равны!!! Тогда вопрос... ПОЧЕМУ высоко поставленные лица едут по встречке???? Несколько раз попадала в ситуацию, когда с трудом уходишь от них..когда несутся тебе в лоб!!!! Куда в выходные опаздывают?? На дачу? А встали бы в пробку..постояли... Глядишь и придумали б что то с дорогой!!!

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Очередная порция РобинГудов от наших сторонников......

post-5675-0-06389800-1441390387_thumb.jp

post-5675-0-35328200-1441390399_thumb.jp

post-5675-0-49271300-1441390408_thumb.jp

post-5675-0-91103300-1441390420_thumb.jp

post-5675-0-40989000-1441390434_thumb.pn

post-5675-0-42751300-1441390449_thumb.pn

post-5675-0-40570100-1441390460_thumb.pn

post-5675-0-40632400-1441390471_thumb.pn

post-5675-0-40029900-1441390481_thumb.pn

post-5675-0-90824300-1441390492_thumb.pn

post-5675-0-41575100-1441390502_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Очередная порция РобинГудов от наших сторонников......

Ленд Ровер Рэнж Ровер  у256ер750, Ниссан примера х663ур190,ВАЗ2109 а823ам750, ВАЗ 2108 о019ет190, Киа Сид о989тт190, Лексус с969вт750, ребят Вы тоже не уважаете других!!!!!!!!!!!

 

Тупизна заключается в непонимании того факта, что они ничем не лучше других. На дороге все равны, а тех, кто "равнее других" надо наказывать.

Вы знаете,я тоже согласна, что все равны!!! Тогда вопрос... ПОЧЕМУ высоко поставленные лица едут по встречке???? Несколько раз попадала в ситуацию, когда с трудом уходишь от них..когда несутся тебе в лоб!!!! Куда в выходные опаздывают?? На дачу? А встали бы в пробку..постояли... Глядишь и придумали б что то с дорогой!!!

 

ну с высокопоставленными все сложнее),  их "синие ведерки" долбят))........... по поводу дороги надо писать обращения, чем больше обращений, тем больше вероятность, что к нам прислушаются.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А надо не пускать таких "равнее других" в свой ряд обратно! Пусть попляшут на встречке!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А надо не пускать таких "равнее других" в свой ряд обратно! Пусть попляшут на встречке!

согласен, если б я ехал им на встречу тоже не пустил бы........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.