admin

Новый глава Октябрьского

  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Я голосую за

    • Байдукова
      2
    • Терешина
      18
    • Ни за кого (другой кандидат)
      22


Рекомендованные сообщения

Если я правильно понял специфику работы, могу я быть новым главой. Барина изображать умею, улыбаюсь в камеру тоже нормально. Если надо, могу материться при женщинах и детях. Могу не материться. Зависит от настроений в Люберцах и зряплаты. Голосуйте за меня, в посёлке станет веселей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не сказал, что сейчас скучно. Но будет ещё веселей! Вот моя программа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только не Антонов и Маланьин. Иначе копец нашему поселку. 90-ые отдыхают.Держу кулачки, одна надежда на Иванову и Анопу. Надеюсь, на их порядочность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поконкретнее о программе, пожалуйста.

Куда уж подробнее? Всего один пункт — будет веселей. Всё ясно, чисто, понятно. Для людей. Я — ваш кандидат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня всех новоиспечённых депутатов собирают в 16часов и они изберут нового Главу. У нас в стране вроде бы и законы есть, но не про нашу честь. Избирательная компания Люберецкого района показала кто в доме хозяин. У кого большие деньги, тот и получил власть в свои руки. Жаль простой народ у нас этого не понимает. Все порадовались 13 сентября за полученную 1000 рублей и сегодня от этой тысячи уже ничего не осталось. А впереди ещё ого-го до выборов. Депутаты, теперь уверенно можно сказать, куплены и ими, поверьте, распорядятся не в пользу нас. Вложенные в подкуп деньги вернутся в 10-кратном размере тем, кто их вложил. Теперь все мы будем ждать сюрпризов от новой бизнес-власти. Она получила легитимность и имеет все права делать всё, что посчитает нужным. Никакой оппозиционной силы в Совете не осталось. Очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем нам это грозит (жителям поселка)?

Да ни чем. У местных властей остались ЖКХ, благоустройство. Остальное передано в район и область.

А я думаю, что это бочка с водой по поселку катается каждый день,даже после дождя. И траву косят каждую неделю. Одна глина осталась. Оказывается больше нет способов отмыть деньги из бюджета! Благоустройство называется:-) Чем же тогда столько народа в администрации занимается? Два здания забиты работниками. Правда сейчас капитальный ремонт начнут пилить

Блин, только не Антонов и Маланьин. Иначе копец нашему поселку. 90-ые отдыхают.Держу кулачки, одна надежда на Иванову и Анопу. Надеюсь, на их порядочность.

Нет не рискнут они пойти против Маланьина,побоятся. Все останется как было. А Антонов может и научился читать, по слогам...)))))

Ну я не сказал, что сейчас скучно. Но будет ещё веселей! Вот моя программа.

Ещё Райкин призывал в 50-ые Ребята, давайте жить весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем нам это грозит (жителям поселка)?

Да ни чем. У местных властей остались ЖКХ, благоустройство. Остальное передано в район и область.
А я думаю, что это бочка с водой по поселку катается каждый день,даже после дождя. И траву косят каждую неделю. Одна глина осталась. Оказывается больше нет способов отмыть деньги из бюджета! Благоустройство называется:-) Чем же тогда столько народа в администрации занимается? Два здания забиты работниками. Правда сейчас капитальный ремонт начнут пилить

Блин, только не Антонов и Маланьин. Иначе копец нашему поселку. 90-ые отдыхают.Держу кулачки, одна надежда на Иванову и Анопу. Надеюсь, на их порядочность.

Нет не рискнут они пойти против Маланьина,побоятся. Все останется как было. А Антонов может и научился читать, по слогам...)))))
Если не ошибаюсь, Антонов как раз благоустройством и занимался((((((. Думаете у Ивановой и Анопы рука поднимется за Антонова? Это даже будет не шок, страшнее, разочарование((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонов входил аж в три депутатские комиссии, в том числе и связанную с благоустройством, а благоустройством вообще "занималась" Задорожная. Уже больше месяца на сайте Администрации прошу убрать упавшее сгнившее дерево и до сих пор не убрали и нет ответа.

post-1816-0-50983500-1442326765_thumb.jp

post-1816-0-39607200-1442326779_thumb.jp

post-1816-0-03286200-1442326791_thumb.jp

post-1816-0-94807700-1442326804_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально в пятницу будет наверное известно. Но главой становится Байдуков, а Анопа замом. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально в пятницу будет наверное известно. Но главой становится Байдуков, а Анопа замом. Вот так вот.

Да, только узнала. Скорее всего Байдуков. Будут в четверг выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поконкретнее о программе, пожалуйста.

Куда уж подробнее? Всего один пункт — будет веселей. Всё ясно, чисто, понятно. Для людей. Я — ваш кандидат.

 

 

Голосуй за Лупана!

 

Изменено пользователем Джонни-Редс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байдуков, через 5 лет Антонов, ну если конечно Маланьин на " пенсию не уйдёт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главой гп Октябрьский выбран Байдуков Ю.В. Народ достоин своих правителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что? Завтра рязанку перекроют? А то мне завтра на работу.... :-)

Языком перекроют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За своё кровяное (дольщики) зассали перекрыть, а тут за какую-то "власть". Ну будем пристально смотреть за деятельностью нового главы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За своё кровяное (дольщики) зассали перекрыть, а тут за какую-то "власть". Ну будем пристально смотреть за деятельностью нового главы.

Смотреть то будем а что толку! Пока Ружицкий у власти все будет "замято"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex66_76
      Добрый день!
      Уважаемые посетители форума, просим вас пройти анонимный опрос касаемый образовательной системы и иных структур,  с помощью которого, мы надеемся увидеть, является ли для вас,  так же как и для нас, достаточно большой и серьезной проблемой. Благодаря вашим ответам, мы сможем в этом разобраться.
      Данный опрос не несет никакого экстремистского посыла и/или подобных призывов к действиям, все в  исключительно исследовательских целях для будущих проектов  СНГ в образовательной сфере. Надеемся, в ближайшем  будущем  познакомимся с вами поближе.
       
      Всем хорошего настроения, удачного дня и не переживайте из-за кризиса, все наладится

      Ссылка на опрос(google form):
      https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc6BWzMfqtXvqCbW9o84BMxT3aqFFmoZ_jg6nbwKqjbUnQqmw/viewform?usp=sf_link
    • Автор: admin
      Как известно, 13 сентября 2015 нам предстоит выбрать депутатов в Совет депутатов гп Октябрьский. Совет депутатов из своего состава выбирает Главу Поселения.
       
      Администрация интернет-портала MyOktyab надеется, что все жители Октябрьского понимают важность и необходимость участия в выборах. Однако участие должно быть обдуманным и взвешенным. Жителям нужно понимать, за кого они голосуют и почему. Мы попытаемся помочь вам в этом вопросе.
       
      По ссылке вы найдете описание схемы выборов. Есть несколько изменений по сравнению с 2010г.
       
      Здесь краткие сведения о кандидатах: СПИСОК КАНДИДАТОВ 
       
      Тут информация, к какому избирательному округу относится ваша улица: ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
       
      В этой теме будут выкладываться более подробные анкеты кандидатов.
       

      Предупреждение
      Здесь запрещено выкладывание анкет, флуд и пр.

       
      Стих
       
       
    • Автор: admin
      В этой теме размещаются подробные анкеты кандидатов без обсуждения. Все обсуждения тут.
       
      По ссылке вы найдете описание схемы выборов. Есть несколько изменений по сравнению с 2010г.
       
      Здесь краткие сведения о кандидатах: СПИСОК КАНДИДАТОВ 
       
      Тут информация, к какому избирательному округу относится ваша улица: ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
       
      Для публикования анкеты кандидата присылайте ее по адресу: info@myoktyab.ru