Рекомендованные сообщения

У меня на окошке растёт мирт, я его регулярно подрезаю, что срезаю втыкаю в землю. Это воткнутое прирастает. Могу обменяться на какое-нибудь растеньице интересное или на шоколадку. Формируется замечательно подрезкой. О пользе можно почитать в интернете. Росточки примерно 5-6 см высотой, но растут оч быстро. На фото в горшках по нескольку штук, меняю без горшков. Большое растение - это родитель)))

Есть еще Шлюмбергера белый - взрослое растение будет скоро цвести. Меняю на орхидею фаленопсис (можно не в самом лучшем состоянии) или чего -нить еще интересное. Или могу отщипнуть за конфетку. 

 

post-2193-0-18788300-1443803361_thumb.jp

post-2193-0-46612800-1443803369_thumb.jp

post-2193-0-28451100-1443803636_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на окошке растёт мирт, я его регулярно подрезаю, что срезаю втыкаю в землю. Это воткнутое прирастает. Могу обменяться на какое-нибудь растеньице интересное или на шоколадку. Формируется замечательно подрезкой. О пользе можно почитать в интернете. Росточки примерно 5-6 см высотой, но растут оч быстро. На фото в горшках по нескольку штук, меняю без горшков. Большое растение - это родитель)))

Есть еще Шлюмбергера белый - взрослое растение будет скоро цвести. Меняю на орхидею фаленопсис (можно не в самом лучшем состоянии) или чего -нить еще интересное. Или могу отщипнуть за конфетку. 

Людмила, если ещё в силе, взяла бы и мирт и беленький, только предложить могу кактусы, больше нет ничего :smutili: .... :umnik: иль шоколадку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@seabob,Предложение в силе. Но я давно уже не была на форуме))) много работы. И белый и мирт могу подогнать. Можно и кактус какой-нибудь маленький. Пишите в личку, нужно определиться с днём и временем передачи.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.