Рекомендованные сообщения

Лазила по форуму, вот решила поинтересоваться у форумчан информацией))Кто отдыхал на Гоа? Что может рассказать? Как с питанием дела обстояли, с развлечением? Где жили? Что понравилось, а что нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, вы лет на двадцать опоздали в Гоа....

Сейчас это тот же Египет только с кучей пальм и москитов. Контингент отдыхающих - "тагил" и укурки (это абсолютное большинство)...

Местные охамели уже больше чем турки-египтяне, чему очень поспособствовали соотечественники...

Ну а ехать туда "за речку", в что-нибудь пятизвёздочное - смысл?

Выбор конечно за Вами, но может стОит поискать место посвежее и поинтереснее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выбор конечно за Вами, но может стОит поискать место посвежее и поинтереснее?

Не подскАжите, где посвежее и поинтереснее? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто чего интересуюсь...На работе коллега предлагает путевку со скидкой в отель Бом Мудхадс в 20% ( у нее не получается полететь), вот я и думаю...Просто сама заграницей ни разу не была...Сравнивать честно говоря не с чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, ну поищи на слетать.ру цены в этот отель, прикинь, и сделай правильный вывод (может и неправильный). есть возможность - летииииии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.