Лилу

"Мафия " онлайн

Рекомендованные сообщения

Мафия

Необходимые акссесуары: колода карт.

Количество игроков: от 10.

При меньшем количестве игроков мафия практически всегда побеждает. Это не интересно. :)

При большой компании стоит подумать о дополнительных персонажах, чтобы придать игре динамику.

Цель игры: для честных людей вычислить и убить мафию, для мафии - перестрелять всех честных.

Итак, для начала вся компания выбирает реальность, в которой будет происходить игра. Далее, каждый игрок придумывает себе легенду.

Теперь пора поговорить о распределении ролей. Да-да, именно сейчас, когда роли уже выбраны и оглашены.

И, наконец, наступает время игры!

Ведущий объявляет:

Наступает ночь (все игроки закрывают глаза),

Мафия просыпается и знакомится (все игроки, которым выпала честь играть за мафию открывают глаза и запоминают свою "команду").

Мафия засыпает. (все закрывают глаза).

Наступает утро, все просыпаются. (все открывают глаза)

Итак, господа, у нас в городе обосновалась МАФИЯ!.............

Далее игроки на основании легенд и своих догадок (а мафия на основании того, что они друг о друге знают), высказывают мнения о подозрительных личностях. После того, как все высказались, проводится голосование. Тот, за кого проголосовало большинство, считается убитым и вскрывает свою карту, тем самым определяя свой статус.

Хотим играть ? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю играть в Мафию, но онлайн.... как-то не очень это представляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот в этом и кайффф))) :)

Я имею в виду технически - это как? Т.е. определение, кто мафия, кто житель, т.е. "раздача карт" - как это будет происходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду технически - это как? Т.е. определение, кто мафия, кто житель, т.е. "раздача карт" - как это будет происходить?

Вот, об этом и думаю..а еще вопрос больше к админам))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет возможности реализовать это на форуме. Для этой игры существуют специализированные сайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решили мы как то с подругой поиграть в буру на мэйле, давай говорю, быстренько, партию одну сыграем, выбирай стол, и там сиди ,жди меня, скажи номер стола мне, я туда тут же зайду. так что вы думаете, за свободным столом сразу же оказывались чужие два человека, как только она туда заходила. минут 20 не могли сыграть вдвоем. больше не было желания поиграть вместе он-лайн :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решили мы как то с подругой поиграть в буру на мэйле, давай говорю, быстренько, партию одну сыграем, выбирай стол, и там сиди ,жди меня, скажи номер стола мне, я туда тут же зайду. так что вы думаете, за свободным столом сразу же оказывались чужие два человека, как только она туда заходила. минут 20 не могли сыграть вдвоем. больше не было желания поиграть вместе он-лайн :pardon:

нужно просто создавать свой стол и паролить его тогда сможете играть вдвоем...

А вообще онлайн игры серьезно подсаживают... В частности всякие эти фермы в одноклассниках и контактах в какойто момент так затянули меня, пипец) Ща стараюсь особо не играть в них... разве что в Мегаполис в одноклассниках... занимательно и не трудоемко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вообще чет не тянет... может просто времени нет. Я компьютерные игрухи быстро забрасываю, а тут какой-то примитив :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вообще чет не тянет... может просто времени нет. Я компьютерные игрухи быстро забрасываю, а тут какой-то примитив :) 

примитив примитивом, однако стадное чувство одолевает :)

Кстати из примитива последнее время подсел на жанр tower deffence, башенки ставить и всякую нечисть на подходе к базе мутузить :) очень затягивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примитив примитивом, однако стадное чувство одолевает :)

Кстати из примитива последнее время подсел на жанр tower deffence, башенки ставить и всякую нечисть на подходе к базе мутузить :) очень затягивает

Начни в линягу играть.

Или в танки. И только тогда можешь сказать что мир онлайн игр затягивает или нет.

Мой стаж игры в линягу 3 с лишним года. Танки полгода примерно, но успел соскочить хотя команда моя вовсю гамает и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни в линягу играть.

Или в танки. И только тогда можешь сказать что мир онлайн игр затягивает или нет.

Мой стаж игры в линягу 3 с лишним года. Танки полгода примерно, но успел соскочить хотя команда моя вовсю гамает и сейчас.

Мне танки нравятся, пока народ играл, смотрела, насмеялась!! но мне погонять так и не дали, сказали, всех запалишь нафиг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про линейку слышал, побаиваюсь... говорят уж очень затягивает, не готов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни в линягу играть.

Или в танки. И только тогда можешь сказать что мир онлайн игр затягивает или нет.

Мой стаж игры в линягу 3 с лишним года. Танки полгода примерно, но успел соскочить хотя команда моя вовсю гамает и сейчас.

Спасибо, подсел на танчики... вчера весь вечер не мог отойти от ноутбука... затягивает с голвой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.