Надежда1959

Швейная машина EasyStitch V1981 продам

Рекомендованные сообщения

Породам двухходовую миниатюрную ручную швейную машину с электрическим приводом. Может работать и от батареек. Новая в коробке. Аксессуары педаль, адаптер, 5 шпулек, 3 иглы, приспособление для вдевания нити. Инструкция на русском языке. Цена 1000 рублей. Хороший подарок к новому году.

Телефон 89164046365

post-4432-0-27750400-1446308698_thumb.pnpost-4432-0-51022500-1446308739_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала купить, но прочитала отзыв, передумала:

"Подшивала на ней штанишки тонкие, джинсы и другие толстые ткани подшить не получится, а вот тонкие ткани, занавески всякие и т.д. нормально. Неудобство в том, что мне и на большой то ровно шов сделать трудно, нет сноровки, а на этой еще сложней, потому что маленькая. Но потренировавшись все же получается. + в том, что дешевая и места мало занимает. Тем кто шитьем не занимается, может пригодиться в хозяйстве. Мне с некоторых пор быстрее и проще отнести в ателье, если что подшить нужно, потому и продаю ее."

P.S. Я лучше в ателье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ателье занавесочки подшить у Наташи на Первомайской 1000 рублей. И это самое дешевое ателье в посёлке.

А так для девочки подростка, которая увлекается шитьем-вариант. Чтобы мамину не ломала. Цену снижаю до 900 рублей:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ателье занавесочки подшить у Наташи на Первомайской 1000 рублей.

Не надо такую плохую рекламу делать :(

Занавески подшить у нее стоит 50 руб/метр.

Шторы эта машинка, к сожалению, уже не возьмет :( Все равно в ателье топать придется :(

Ладно удачи в продажи ;) На авито по Москве выкладывайте лучше. Там быстрее заберут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Золотце. На Авито выставить не получается у меня. Не дружу я с компьютером. После вашего ответа теперь на нашем форуме народ будет думать. А Наташу я не хотела обидеть. Я ее очень уважаю за мастерство и отличное качество работы. А 50 руб.метр это строчка стоит. Вы посчитайте,сколько метров получится, если занавесочки со всех сторон обработать? Это так, к слову. Просто мне очень деньги нужны. Муж без работы остался после убийства АК Трансаэро. Вот и ищу, чтобы ещё продать.

Цену снижаю до 800 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.