Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EGOR

Торговые палатки по ул. Спортивная в торцах домов 2 и 3 мкр. Западный

Рекомендованные сообщения

 

Для меня "нищебродки" в этой палатке цены не доступные. Виноград 250 руб! Точно такой же виноград в палатках где был рынок 150-160 руб.  Но я думаю есть в поселке такие жители, которые могут себе позволить виноград и по цене выше 250 руб., поэтому для них в палатке очень низкие цены. 

Вы вот такие цены имели ввиду?

Я на днях, в МЕТРО видела и думаю, что на этот продукт тоже есть свой покупатель.

Как думаете, в павильоне будут такие? :lol:

 

 

 

Они что из сусального золота??? :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за шумиха вокруг Зернова? Полиция, выселение из квартиры и проживание в подвале. Че случилось, Олег? Это хоть не из-за палатки?

Раз историй и небылиц нет,отвечу тебе по пунктам:

Я работаю с ФМС,Прокуратурой,Полицией и т.д.

По ФМС:

это нелегалы,

Прокуратура:

 по УК (тепло,свет и т.д.),

Полиция:

а)не законная продажа алкоголя,контрольные закупки и фиксация(как пример твой дом Спортивная 1,ответ в приложении),

б) нелегалы,

в)участие в совместной проверке с выше стоящими структурами по патрулированию экипажей полиции поселка,

в) участие в совместной проверке с контролирующими и выше стоящими структурами вызовов граждан(обращения в полицию) по фактам шума в квартире,бытовые ссоры и т.д(как быстро приезжают,что отвечают и т.д)

г) и т.д.

Выселение и проживание в подвале,ну чья та больная фантазия в очередной раз.

По павильону:законность доказана,а дальше контроль жителей мкр.Западный за их деятельностью(это озвучивалось на собрании).

Для меня лично эта, тема по разрешению на не стационарную торговлю закрыта и мусолить ее не собираюсь!Если у кого времени много, тот пусть и мусолит ее!

post-5322-0-07112100-1450421512_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю дзюдо, карате, джиу джитсу, крав мага и ещё много страшных слов! Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Для меня "нищебродки" в этой палатке цены не доступные. Виноград 250 руб! Точно такой же виноград в палатках где был рынок 150-160 руб.  Но я думаю есть в поселке такие жители, которые могут себе позволить виноград и по цене выше 250 руб., поэтому для них в палатке очень низкие цены. 

Вы вот такие цены имели ввиду?

Я на днях, в МЕТРО видела и думаю, что на этот продукт тоже есть свой покупатель.

Как думаете, в павильоне будут такие? :lol:

 

 

 

Они что из сусального золота??? :lol:  :lol:  :lol:

 

http://textileprofy.ru/news/fermerskaya-yarmarka

Для тех кто не хочет покупать в павильоне

post-5322-0-02409100-1450424795_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Дикси, купила прекрасный болгарский перец красный, упругий по 139 руб. А мандарины по 68 руб, хорошие, большие есть в Монетке, возле 4-го дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жителями мкрн. Западный была высказана обеспокоенность нафождением около д.№3 по ул. Текстильщиков передвижной мясной палатки. А.И. Кочутов пояснил, что в ближайшее время вопрос будет решен с учетом пожеланий жителей." (оф.сайт 10.12.2015)

 

Торгаши передают пламенный привет администрации, а именно г-ну Кочутову и, конечно же, депутату от Единой России г-ну Савялову Рубену. Почему именно последнему? Потому что Рубен Валерьевич на собрании очень глупо ляпнул жителям, что он, как коренной житель гуляющий по поселку каждый день!,  ни разу не видел подобных точек :facepalm:  А ведь они тут по выходным уже не первый год. :blind:

 

post-3-0-20359400-1450518877_thumb.jpgpost-3-0-21253800-1450518865_thumb.png

19.12.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жителями мкрн. Западный была высказана обеспокоенность нафождением около д.№3 по ул. Текстильщиков передвижной мясной палатки. А.И. Кочутов пояснил, что в ближайшее время вопрос будет решен с учетом пожеланий жителей." (оф.сайт 10.12.2015)

 

Торгаши передают пламенный привет администрации, а именно г-ну Кочутову и, конечно же, депутату от Единой России г-ну Савялову Рубену. Почему именно последнему? Потому что Рубен Валерьевич на собрании очень глупо ляпнул жителям, что он, как коренной житель гуляющий по поселку каждый день!,  ни разу не видел подобных точек :facepalm:  А ведь они тут по выходным уже не первый год. :blind:

 

attachicon.gif2015-12-19 11-11-27.JPGattachicon.gif2015-12-19 12-46-40 Скриншот экрана.png

19.12.2015

Полностью согласна.

Есть еще, как минимум торговые точки, возле магазина Пятерочка у Макдональдса и возле пункта полиции, о которых господин Кочутов еще неделю назад сообщил, что они тоже стоят незаконно и есть официальный ответ про мясную торговлю.

Видео про то, как господин Савялов ничего не видел

 

Плюс былина о поселке

Былина.doc

post-4855-0-80846700-1450524007_thumb.jp

post-4855-0-18962800-1450524024_thumb.jp

мясо.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Былина о посёлке понравилась. Её нужно всем покупателям квартир в наших новостройках в обязательном порядке вручать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заходил в Фермерскую молочку. Чудес не случилось. Вся продукция из обычных сетевых маркетов. Хотя...вот на одном пакете молока было "Фермерское"! :lol:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Мирном ГАЗелька остановилась, водитель проехал весь Октябрьский и не знал где остановиться. В наряде адрес Советская, 8, ООО "Какое-то". Ну это одноэтажный деревянный барак за храмом. Там явно нет магазина или склада. А водитель явно искал что-то типа Пятерочки. Если бы это было в первый раз. Были еще Фабричная, 2, тоже барак. Меня это малость тревожит, когда я не могу объяснить водителю, как собственно к нужному дому подъехать на фуре))) Еще меня тортиком угощали, где на коробке был адрес производителя Октябрьский, Дорожная, 6. У нас в поселке разве есть кондитерские фабрики?

Что-то нечистое с этими юридическими адресами.

 

Ща подумал, может водитель в 7 утра фермерскую молочку развозил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заходил в Фермерскую молочку. Чудес не случилось. Вся продукция из обычных сетевых маркетов. Хотя...вот на одном пакете молока было "Фермерское"! :lol:   

 

 

а цены на сетевую молочку такие же как в сетевых магазинах или сетевая молочка продается по цене фермерской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане!
ЕР = ПЖиВ!!! За время тишины в этой ветке, нашими активистами, была развернута работа по приведению нашей администрации, МУП ОЖУ и Водоканала в сознание. Правда, из комы они ещё не до конца вышли, но Водоканал и электросеть уже вроде начали очухиваться. Загорелись фонари, которые не горели годами, начали расчищаться тротуары и детские площадки, стали закрываться открытые колодезные люки, двигаться и пропадать брошенные автомобили (особенно с территории школы 54). Результатом пробуждения администрации явилось приглашение нас на встречу с Храмцовым В.Б. Хорошо посидели....
Ну а теперь о главном - с чего всё началось. Как пытался "втереть" нам в конце октября 2015 года депутат ЕдРосни Савялов Р.В. - МЫ ЖДАЛИ ЭТОГО 23 ГОДА! Дождались. И что получили? Вот фотографии тротуара от дома 2 к дому 3 мкр. Западный. Не прошло и 3-х месяцев, а тротуар уже "посыпался", некоторые плитки уже "гуляют". Кстати, тротуар расчистили (единственный раз за время его существования) только на днях, после нашей жалобы ГУБЕРНАТОРУ!!!! Вот как нам был нужен этот тротуар! Ждали 23 года, дождались, а никто не ходит и никто не чистит. Савялов, Зернов, Андреев, Малышев - АУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!! Ну а Байдуков с Храмцовым знают дорогу, часто ходят))))

post-4855-0-79789400-1454520048_thumb.jp

post-4855-0-70782700-1454520049_thumb.jp

post-4855-0-72464400-1454520050_thumb.jp

post-4855-0-38569000-1454520051_thumb.jp

post-4855-0-83566000-1454520051_thumb.jp

post-4855-0-48983300-1454520052_thumb.jp

post-4855-0-82906300-1454520052_thumb.jp

post-4855-0-51344100-1454520053_thumb.jp

post-4855-0-89788700-1454520053_thumb.jp

post-4855-0-52085600-1454520054_thumb.jp

post-4855-0-37270700-1454520162_thumb.jp

post-4855-0-46447800-1454520163_thumb.jp

post-4855-0-47593500-1454520164_thumb.jp

post-4855-0-38866600-1454520165_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, Олег!

Я наверное достойна ордена, а также все те, кто не сидел сложа руки.

Смотрите вложение и наслаждайтесь.

Если я правильно поняла, ее должны были снести, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве вон сносят все торговые палатки, а у нас они растут как грибы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве вон сносят все торговые палатки, а у нас они растут как грибы.

У нас администрация с этих палаток домики себе выстраивает, а в Москве, наверное, всё же контроль сверху получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве вон сносят все торговые палатки, а у нас они растут как грибы.

 

И не говорите, сегодня выхожу на Марксисткой - ОПА: убрали: мясницкий ряд, полибекери, шаурму( возле которой всегда очередь из 5 человек стояла, магазин косметике элизе, евросеть. Дальше еду  сносят ресторан "Закарпатские грозы" - улица таганская. 

 

В Москве вон сносят все торговые палатки, а у нас они растут как грибы.

У нас администрация с этих палаток домики себе выстраивает, а в Москве, наверное, всё же контроль сверху получше

 

 

Так значит надо писать на портал г. Москвы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.myoktyab.ru/news/moscow/lyubertsy-zarazilis-snosom-larkov

«Получение разрешений на установку так называемых нестационарных объектов проходит исключительно на конкурсной основе. Сегодня в Люберцах подобные разрешения имеют владельцы 240 магазинов и киосков», - сказал Ружицкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла! Пока в Октябрьском не появится метро - ларьки не снесут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Люберецком районе, как и в Москве и всему Подмосковью, объявлена война ларькам и палаткам. Мы выяснили у заместителя руководителя Люберецкого района Литвиновой Е.В., почему это происходит, сколько палаток останется в Октябрьском в ближайшее время и как изменится их облик/ Читайте далее>>

6df901b16372d215be01b1ccfd4892aa_L.jpg?t

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.