Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maxel76

Военкомат.

Рекомендованные сообщения

Кто знает где есть? Когда я получал прописку, паспористка сказала что вроде бы как на ул. Текстильщиков д 2 а.

Сегодня ходили, искали этот адрес, так и не нашли, спрашивали у прохожих, они интересовались а что там? отвечаем-военкомат. Отродясь говорят его в Октябрьском не было. Просто помню когда прописался, паспортистка сказала что надо мол пойти, и встать на военный учёт по данному адресу. Я тогда забил, а щас просто военник восстановить нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Военкомата конечно никогда не было. 

В администрацию зайдите и спросите http://www.myoktyab.ru/spravochnaya/pervichnyj-voennyj-uchet-p-oktyabrskij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так объясните где он! Адрес и ориентир, как найти, дикси-шмикси и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maxel76, раньше был тут:

 

post-6-0-18035300-1448201783_thumb.jpg

 

Ну там не прям военкомат, просто тетя сидела, делала отметки в военнике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да точно по этому адресу кажется был...режим работы полгода назад был Вторник- четверг с 9.00-12.00.. с 14.00-17.00..спецом фото даже сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если завтра война,
Если завтра в поход...
Отдел военного комиссариата Московской области по городам Люберцы, Лыткарино и Люберецкому району.

140000, Московская обл. г. Люберцы, Октябрьский пр-т д.261

(095) 554-13-62, 554-03-21

Понедельник, Четверг с 10.00 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00

Мобилизационная работа, призыв граждан на военную службу, социальное обслуживание военных пенсионеров, ветеранов ВОВ и боевых действий, ликвидаторов аварии на ЧАЭС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. В общем напротив оранжевого книжного магазина?


да точно по этому адресу кажется был...режим работы полгода назад был Вторник- четверг с 9.00-12.00.. с 14.00-17.00..спецом фото даже сделал

Спасибо, но не хочется в Люберцы переться, даст  Бог получится здесь всё восстановить. Хотя даже не знаю нужен ли этот военник в 40 лет. Если бы на работе не напомнили бы, и не вспомнил бы про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно бывает. Даю человеку ссылку с картой, а он спрашивает - "Так объясните где он! Адрес и ориентир, как найти, дикси-шмикси и т.п."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку дали уже после того как я попросил объяснить где он. И это сидя за компом можно понять по карте, а когда бегаешь по улице, номерация домов есть не везде, а прохожие не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maxel76,я Вам вторым сообщением указал место. 

 

И это сидя за компом можно понять по карте,

 

Вот тут Вы меня действительно в тупик поставили. В Шанхае живем, сложно...понимаю. Давайте в Яндекс-навигаторе зададим от вашего дома путь? Если и так не получится, то пишите смело в Добродел, мол, какого черта администрация спрятала военный стол от жителей! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.