Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natka

Нарушение тишины в ночное и вечернее время

Рекомендованные сообщения

   Друзья! Кто-нить подскажет как  и куда можно пожаловаться на зарвавшихся соседей сверху? 
Надо мной живет семейка дагестанцев из 4-х человек. Муж, жена и 2 неадекватных детей! Крайне невоспитанные и  дикие люди (хотя на счет кавказцев не удивляюсь).  Вечером и до поздней ночи грохот, топот,ор, душераздирающие вопли, то ли убивают, то ли дети такие, как и сами родители! Днем до обеда спят, а вечером и  до 2-х ночи  Ну зачем же так, сладенький,ганят. Уже неоднократно поднималась и разговаривали с ними. Бесполезно. Последний раз поднималась и потребовала прекратить Ну зачем же так, сладенький,ганство. Вышел невысокий дагестанец и сказал, что  он у себя  дома и что хочет, то он и делает! Участковому говорили - тоже бесполезно! Понимаю, что с господами с гор по по хорошему бесполезно говорить! Насколько знаю есть Закон МО "О тишине". Как он действует и как можно использовать его в действии. Писать в администрацию или в полицию!? С участковым бесполезно говорить! Они свою работу все равно не выполняют! Заранее спасибо и просьба без флуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Хотела бы отметить, что эти господа сами приезжие и снимают эту квартиру у своего родственника! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у вас участковый? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Друзья! Кто-нить подскажет как  и куда можно пожаловаться на зарвавшихся соседей сверху? 

Надо мной живет семейка дагестанцев из 4-х человек. Муж, жена и 2 неадекватных детей! Крайне невоспитанные и  дикие люди (хотя на счет кавказцев не удивляюсь).  Вечером и до поздней ночи грохот, топот,ор, душераздирающие вопли, то ли убивают, то ли дети такие, как и сами родители! Днем до обеда спят, а вечером и  до 2-х ночи  Ну зачем же так, сладенький,ганят. Уже неоднократно поднималась и разговаривали с ними. Бесполезно. Последний раз поднималась и потребовала прекратить Ну зачем же так, сладенький,ганство. Вышел невысокий дагестанец и сказал, что  он у себя  дома и что хочет, то он и делает! Участковому говорили - тоже бесполезно! Понимаю, что с господами с гор по по хорошему бесполезно говорить! Насколько знаю есть Закон МО "О тишине". Как он действует и как можно использовать его в действии. Писать в администрацию или в полицию!? С участковым бесполезно говорить! Они свою работу все равно не выполняют! Заранее спасибо и просьба без флуда!

Проблематично доказать что соседи действительно вам мешают. Закон не работает, мало кто боится предупреждений, штраф минимальный. Ночью вызывайте наряд. После каждого нарушения пишите коллективные заявления на соседей в местное отделение полиции. Все подаваемые заявления и жалобы следует оформлять в двойном экземпляре с обязательной датой и подписями обеих сторон. Если не принимают заявление в местном отделении пишите жалобу на имя руководителя данного полицейского подразделения, бездействует руководитель звоните в службу собственной безопасности, набрав номер 02 или 102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Друзья! Кто-нить подскажет как  и куда можно пожаловаться на зарвавшихся соседей сверху? 

Надо мной живет семейка дагестанцев из 4-х человек. Муж, жена и 2 неадекватных детей! Крайне невоспитанные и  дикие люди (хотя на счет кавказцев не удивляюсь).  Вечером и до поздней ночи грохот, топот,ор, душераздирающие вопли, то ли убивают, то ли дети такие, как и сами родители! Днем до обеда спят, а вечером и  до 2-х ночи  Ну зачем же так, сладенький,ганят. Уже неоднократно поднималась и разговаривали с ними. Бесполезно. Последний раз поднималась и потребовала прекратить Ну зачем же так, сладенький,ганство. Вышел невысокий дагестанец и сказал, что  он у себя  дома и что хочет, то он и делает! Участковому говорили - тоже бесполезно! Понимаю, что с господами с гор по по хорошему бесполезно говорить! Насколько знаю есть Закон МО "О тишине". Как он действует и как можно использовать его в действии. Писать в администрацию или в полицию!? С участковым бесполезно говорить! Они свою работу все равно не выполняют! Заранее спасибо и просьба без флуда!

Я тэбэ найду, усэм участкови жалоб пысаем, что случиль поздный ночи, до утра, миграционы фсб и ынтерпола рэспублик Дагестан, столиц Эуросоуз :angry: :devil: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Вопрос будем решать кардинально и жестко! Нее.  -)) Живем не на Фруктовой-))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похер всем на этот Закон МО "О тишине" сталкивался с такой же проблемой и полиция не поможет ничего не поможет. 

Есть бандиты знакомые тогда может помогут решить проблему и то не факт может у соседей то же бандиты знакомые.  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похер всем на этот Закон МО "О тишине" сталкивался с такой же проблемой и полиция не поможет ничего не поможет. 

Есть бандиты знакомые тогда может помогут решить проблему и то не факт может у соседей то же бандиты знакомые.  :D  

Вот в этом-то и проблема нашей страны. Полиция толком ничего не хочет, сам не имеешь права соседа и пальцем тронуть (и правильно). В итоге получаем то, что получаем: если я борец-тяжеловес, а этажем ниже живёт хрупкая мама-одиночка, не имеющая "знакомых бандитов", то я могу хоть песни орать, хоть гантели на пол бросать, хоть с перфоратором не расставаться.

Грзабавная папуасия: у кого джага-джага длиннее, тот и прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Друзья! Кто-нить подскажет как  и куда можно пожаловаться на зарвавшихся соседей сверху? 

Надо мной живет семейка дагестанцев из 4-х человек. Муж, жена и 2 неадекватных детей! Крайне невоспитанные и  дикие люди (хотя на счет кавказцев не удивляюсь).  Вечером и до поздней ночи грохот, топот,ор, душераздирающие вопли, то ли убивают, то ли дети такие, как и сами родители! Днем до обеда спят, а вечером и  до 2-х ночи  Ну зачем же так, сладенький,ганят. Уже неоднократно поднималась и разговаривали с ними. Бесполезно. Последний раз поднималась и потребовала прекратить Ну зачем же так, сладенький,ганство. Вышел невысокий дагестанец и сказал, что  он у себя  дома и что хочет, то он и делает! Участковому говорили - тоже бесполезно! Понимаю, что с господами с гор по по хорошему бесполезно говорить! Насколько знаю есть Закон МО "О тишине". Как он действует и как можно использовать его в действии. Писать в администрацию или в полицию!? С участковым бесполезно говорить! Они свою работу все равно не выполняют! Заранее спасибо и просьба без флуда!

  Данные действия квалифицируется как нарушение общественного порядка ( в том числе: громкая речь, крики, свист, танцы, нарушение тишины громким пением, игрой на музыкальных инструментах; проведение квартирного ремонта с использованием технических средств; использование телевизионной и аудио-, видеотехники, установленной на повышенную громкость на улице, во дворах, квартирах, подъездах жилых домов и в иных общественных местах в ночное время, кроме мест, специально отведенных для этих целей и другие подобные действия, влекущие нарушение тишины и покоя граждан в ночное время) и подпадают под статью КОАП " Мелкое Ну зачем же так, сладенький,ганство" (наказание штраф от 500 до 1000 рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток).

  Если вам действительно сильно мешают соседи и вы считаете что нарушены ваши права, ищите свидетелей, пишите коллективные заявления в полицию. После подачи заявления, в течении трех суток вас должны вызвать в полицию для дачи объяснения по существу вашего заявления. Если не вызывают, нужно обратиться в дежурную часть подразделения и выяснить фамилию исполнителя по вашему заявлению. Далее общаетесь с исполнителем, через 10 суток после подачи заявления исполнитель должен принять решение по делу и направить вам уведомление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.