• 0
Angel-demon

Одна карета скорой помощи в поселке

Вопрос

Дорогая моя Администрация!

 

Когда в поселке разрешится вопрос с оказанием скорой медицинской помощи? Несколько раз приходилось вызывать ее в дом, ответ один - приедет через несколько часов, у нас одна машина, и дают консультацию, что сделать в сложившейся ситуации. Огромное спасибо тем, кто дает грамотные советы! Но ведь порой нужен именно врач! Так ведь и умереть недолго от неоказания специализированной помощи! 

Не дай Бог вам самим тут жить (а ведь большинство НАШИХ чиновников живут вовсе не в поселке!) и воспользоваться услугами нашей скорой, которая к вам приедет часа так через 4! 

Как можно на такой большой поселок иметь всего одну карету скорой? Когда решится вопрос с расширением имеющейся подстанции? Почему у нас в поселке такая ужасная ситуация с оказанием медицинской помощи???

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ответ администрации: Администрацией городского поселения Октябрьский выдано застройщику МУП «ОУКСИ» разрешение на строительство здания скорой помощи от № RU50513104 PC от 13.11.2012 г. Срок действия вышеуказанного разрешения до 31.06.2016 г. В настоящее время администрацией городского поселения Октябрьский совместно с администрацией Люберецкого муниципального района проводят комплекс мер по скорейшему завершению строительства для последующей комплектации отделения «Скорой помощи».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.