Лилу

Что выдаёт наш возраст?

  

50 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваш возраст или сколько вам лет?

    • от 16 лет до 20 лет
    • от 20 лет до 30 лет
    • от 30 лет до 40 лет
    • от 40 лет до 45 лет
    • от 45 лет и старше


Рекомендованные сообщения

Да ты такой взрослый! :) нет. общаться надо не по возрасту, а по интересам. Бывает интереснее общаться и в 20 летними и с 60 летними. А бывает, что и 60 лет такой тюрбан. Все от внутреннего состояния зависит. Что называется плывут на одной волне. когда люди чувствуют друг друга, понимают без слов, то и возраст совсем не у дел. Вот, к примеру, у меня на работе все разные и тетки и дядьки, но все общаемся на волне лет 24-25. Когда еду в отпуск мне лет 10, когда иду в магазин как 2-х летний ребенок "Хочу, дайте мне" не больше. дома мне 5 лет. а вами я общаюсь тоже лет на 12. а когда смотрю взрослые фильмы и читаю книги, то тут приходится быть старше. нельзя серьезно относиться к своему возрасту. надо о нем забыть и жить так, как тебе комфортно. Нравиться быть взрослым - будь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст можно определить по морщинам на лице,по мимике, по "складкам" на шее, по морщинистым рукам и по уму. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст можно определить по морщинам на лице,по мимике, по "складкам" на шее, по морщинистым рукам и по уму. :)

Все настолько индивидуально. Разная генетика, сложение, биологический возраст... Возраст трудно определить. Ну если только это ни разница 10 и т.д. лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все настолько индивидуально. Разная генетика, сложение, биологический возраст... Возраст трудно определить. Ну если только это ни разница 10 и т.д. лет.

И всё же возраст выдают морщинистые руки, шея и "потухшие" глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все выдает...не стараюсь казаться старше или младше...как хочу, как и выгляжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 40 возраст женщины выдает кожа рук, шеи и декольте.

О возрасте редко задумываюсь, часто забываю сколько мне лет)))

Возраст можно определить по уму. :)

С этим совершенно не согласна. Ум с возрастом не прибавляется, он либо есть, либо его нету. :burumburum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У женщины в 45 лет неопределённый возраст. Иногда идёт такая красавица на каблучках, макияж, красивая стрижка - ну, лет так 30-ти, а оказывается, что ей 45.

45 - "баба ягодка опять" - это так в народе говорят, а на самом деле ещё только в расцвете своей молодости и красоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут на форуме одном прочитала. такое. "девовчки помогите, мне 50 у меня такие морщины, щечки появились .." ну и всякая дребедень. ей одна отвечает. "Блин!, ты бы еще ужаснулась если бы у тебя в 60 климакс начался, ты в своем уме, это нормалоное состояние." ну и так далее.

человек, будь то мужчина или женщина хорош в любом возрасте.

сейчас интенсивный уход за собой пропагандируют. ботокс, подтяжка и всякая ерунда. я не против. если это гармонично и приятно смотреть на человечка.

голос за частую выдает истиное положение. хоть обпрячься за фасадом косметической штукатурки усе равно вычислят. так что по пачпорту, долгожители одни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физически если, выдают руки, их никуда не спрячешь, подтяжки на них не сделаешь. А так - взгляд, опыт, речь... да все на свете выдает, если быть внимательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобще лучше по этому поводу особо не заморачиваться. Просто жить, быть хорошим человеком и получать удовольстие от жизни. А если рядом есть любимый человек, то и возраст не страшен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.