Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexbiz

Наш лес

Рекомендованные сообщения

Не знаю, в какую тему впихнуть, начну новую. В нашем лесу, если заходить со стороны недавно открытой автостоянки и продвигаться в сторону 60 лет Победы, потихоньку, видимо, чтобы было не очень заметно, выкорчёвывают деревья (там ещё часто посещаемое шашлычниками место). С каждым днём деревьев всё меньше, как и совести у людей, которые это делают. Интересно на каких основаниях это делается, и с чьего разрешения. А если честно, знаете хочется просто порвать рот этим добрым людям. Всё писать дальше не буду, потому как дальше эмоции не для форума!!!!! Эй товарищ, если ты читаешь форум, задумайся, в следующий раз можешь встрять ногами в маргарин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сволочи! Уж не стоянку ли собираются расширять или для шиномонтажа очередного место чистят. Какой у нас был лес замечательный! Единственное место отдыха было в прошлом веке для населения посёлка. Каждый праздник, люди семьями с одеялами, кастрюльками, бутылками и всякой снедью шли в лес. Гармошки, гитары, песни на каждой поляне. Детям качели из канатов между соснами обязательно. Помню, такое счастье было! И никогда никто не смел даже бумажки оставить. Берегли лес и нас детей приучали. Простые работяги с фабрики. А сейчас мусор сплошным ковром, сердце кровью обливается. А ведь интеллигенция, кругом одни менеджеры квартиры понакупляли... Этот лес во время войны наши бабки берегли. Замерзали, но не смели деревья хорошие для печки брать, только сушняк собирали. А чернику я сама будучи ребёнком 3-х литровыми банками собирала с друзьями. И родители никогда не боялись нас в лес за грибами-ягодами одних отпускать, никто не мог тронуть ребёнка. Только от лосей и кабанов надо было держаться подальше. А сейчас люди-хуже диких зверей попадаются. Берегите ПРИРОДУ - МАТЬ вашу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexbiz, я думаю эту тему надо в книгу жалоб!!! явно не законно, в тихоря...

Я тоже думаю, что эту тему надо в жалобы. Пусть расскажут народу для кого и подо что лес рубят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.