Afrodita

Продаю гараж (ул. Ленина 42/1, ПГСК "Дорожник")

Рекомендованные сообщения

Продаю гараж (22.50 кв. м), пгт Октябрьский, ул. Ленина 42/1, ПГСК «Дорожник» (кирпичный/железобетонный). Общая площадь 42,8 кв. м. Смотровая яма + подвал (20.30 кв. м). Удобное расположение, рядом с основной трассой на Москву. Гараж и земля под ним - в собственности. Все документы к продаже готовы. Стоимость гаража - 730000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно... 730000? Я тоже тогда продаю. Хочу 730 тыс за Дорожник и 2 млн за ПГСК 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сравнения: в этом же кооперативе продают гараж и за 1 000 000 руб. (!!!).

Я же предлагаю приемлемую цену. Гараж и земля в собственности. Удобное расположение. Подвал. Электричество. Свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сравнения: в этом же кооперативе продают гараж и за 1 000 000 руб. (!!!).

Я же предлагаю приемлемую цену. Гараж и земля в собственности. Удобное расположение. Подвал. Электричество. Свет.

В ПГСк 27 продают чуть меньше миллиона, тяжело продают, остальные гаражи в посёлке намного дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и предлагаю дешевле..)

Стоимость обговаривается.

На какую сумму Вы рассчитываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше написала, чтобы все заявки направляли  на почту  azimnyaya82@mail.ru. Телефон для связи укажу по почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.