Рекомендованные сообщения

Поиграем в Нострадамуса: ЛеSная либо не придёт либо опоздает часа на три.

ахахха))это почему же? я редко опаздываю куда-либо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, потому что ты ещё ни на одно мероприятие в посёлке не явилась. Ни разу. Как тебя Ольга ещёв Юник вытащила - вообще чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, потому что ты ещё ни на одно мероприятие в посёлке не явилась. Ни разу. Как тебя Ольга ещёв Юник вытащила - вообще чудо.

 

Я сама в Юник ходила)) а вытащить меня куда-либо В ПОСЕЛКЕ действительно тяжело...с кем надо и я сама общаюсь..без поселковых мероприятий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост-напоминание: УЖЕ В СЛЕДУЮЩУЮ СУББОТУ!!!!!

 

:dance4:  :dance4:  :dance4:  :dance4:  :dance4:  :dance4:  :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню на первом для меня ДР форума был аниматор Валера с бутылкой водки...И мы отлично провели время. Надо повторить!  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бутылкой водки мы все аниматоры... А дайте мне ящик - да я вообще Ургант Павелвольевич Светлаков!


@X.A.M, но детям водку еще рано... Потому им нужен аниматор. Ведь дети - наше будущее. Поэтому нужно остановить их прямо сейчас! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@falcon-79, ты и без водки был зачОтный!!! Очень круто станцевали и не застеснялись!!! Браво!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Отличные новости: на нашем празднике в честь дня рождения, который состоится 16 января в ресторане Silky Way будет детская анимация от чудесной "Планеты творчества". Так что пока родители знакомятся и общаются, детей будет кому развлечь! 

 

Поэтому ждем всех с детьми независимо от их возраста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому ждем всех с детьми независимо от их возраста!

Круто! Ну значит и мы будем с...Если не разболеемся опять!  :wacko: Наша Даша любит тусовки!   :lol:

 

Да и к аниматорам приглядимся, а то уже днюха ребенка на носу...Надо чёт придумывать!  :341:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо погуляли!! Дитё в восторге, родители довольны!! Спасибо всем пришедшим и , разумеется, организаторам! Постарались на славу!  :beer:

 

Ждем фоточек! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздник удался. Было приятно всех увидеть. Организаторам огромная благодарность, что каждый год есть повод встретиться. Силки вей спасибо за предоставленный зал и фуршет :). В игре не участвовала, но видела многие вжились в образ. Анимация доя детей отличная, все дети повеселились.

Ну и конечно музыкальная часть великолепная ;) старшая даже уходить не хотела и пришлось оставить до конца.

Ну и жлем фото :)

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-139-0-42672200-1453097812_thumb.jpg

Ксю, а сколько весил этот сладкий шедевр ??? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, а сколько весил этот сладкий шедевр ??? ))

Да, тортик был что надо...Жаль мне мало досталось!  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifoE-7g0xmsZs.jpg

Ксю, а сколько весил этот сладкий шедевр ??? ))

Оль, не скажу точно, но больше 6) Некогда было взвешивать даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортик был супер, но вкуснее всего были кексики.

Аня, Рома, Женя, владельцы зала и фуршета спасибо вам за все.  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

С учетом того что я два года подряд пропускала данное событие, то мне понравилось все втройне  :drink:

Детю мое тоже осталось довольное :) даже от мягкого диванчика, на котором она во время игры взрослых уснула =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, а сколько весил этот сладкий шедевр ??? ))

Да, тортик был что надо...Жаль мне мало досталось!  :lol:
))))

Я увы не смогла быть с вами весь вечер(( Но моим всё понравилось, дети были довольны очень! Спасибо за праздник !!! Ребята молодцы, отличный праздник организовали!!! Спасибо за отзывы о тортике, мне очень приятно. А капкейки были с лимонным курдом, одни из моих любимых тоже! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу пару фоток, чтобы те кого не было позавидовали "белой завистью"  :blind:

Качество = телефон (особенно там, где детки танцуют)

post-183-0-93240600-1453104129_thumb.jpg

post-183-0-63692200-1453104135_thumb.jpg

post-183-0-36930500-1453104147_thumb.jpg

post-183-0-56084400-1453104179_thumb.jpg

post-183-0-61909200-1453104183_thumb.jpg

post-183-0-40484200-1453104188_thumb.jpg

post-183-0-82138200-1453104229_thumb.jpg

post-183-0-01056200-1453104235_thumb.jpg

post-183-0-76928900-1453104240_thumb.jpg

post-183-0-48328000-1453104245_thumb.jpg

post-183-0-65960300-1453104249_thumb.jpg

Изменено пользователем zolotse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна из тех кто завидует белой

Не одна, я тоже завидую :bravo:

Изменено пользователем Alexbiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, праздник, кажется, удался! :) В этом году мы собрали рекордное (для наших праздников) количество человек: чуть более 50 человек взрослых и около 25 детей (самым маленьким нашим гостям всего 7 месяцев  :rolleyes: )

Спасибо всем за теплые отзывы  :wub:

 

А мы, в свою очередь, благодарим наших отзывчивых гостей! Старшее поколение, которые неонлоанно в первый раз пришли на наш праздник, в т.ч. экс-главу нашего поселка А.Н.Терешина и писательницу Н.А.Лымарь - за ваши теплые слова в наш адрес. Благодарим центр "Планета Творчества" за детскую дискотеку - это реально одна из лучших анимаций, которую мы когда-либо видели. Дети веселились от души! Спасибо за обалденный торт и капкейки нашему любимому кондитеру Kseniy! Спасибо крутым музыкантам группы Simple Riff, особенно вокалисту - нашему форумчанину и доброму другу Rock and Roll. Благодарим нашего фотографа Евгению Яковлеву за классные фотографии. Ну и, конечно, особая благодарность нашему главному партнеру этого вечера - отелю и ресторану Silky Way за прекрасный зал, отличное обслуживание, вкусный стол и интересный квест!!! Без вас всего этого великолепия прошедшего вечера просто бы не было :wub:  

 

Держите первую партию фотографий: https://vk.com/album-19450305_226898527

Будут еще! Мы договорились с фотографом Женей, что лучше выкладывать все частями, по мере обработки, чем томить вас неделю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      Как прошел День Победы в Октябрьском в 2016 году
       

       
      Делитесь в этой теме своими фотографиями и впечатлениями.
    • Автор: MyOktyab
      Друзья, перед Новым годом мы попробовали новый для нас формат - статья-афиша. И, кажется, наш обзор, где встретить Новый год и чем заняться на каникулах, был вам полезен. Поэтому мы решили продолжить! :)
       
      Новый выпуск рубрики "Афиша "Мой Октябрьский" посвящен Дню Всех Влюбленных. Что приготовили в этот день Текстиль-Профи, Silky Way, парки Люберец, Национальный конный парк "РУСЬ", Дворец культуры г.Жуковский - читайте в нашем материале
       

    • Автор: Amigomax
      Моя супруга Екатерина, предлагает свои услуги по оформлению праздничных мероприятий и дней рождения воздушными шарами.
      Украшение шарами актуально на любом празднике, это популярное направление в рамках праздничного оформления.
      Примеры работ, а так же прайс-лист можно найти во вложении.

      Более подробную информацию можно узнать, написав на электронную почту: ekyznecova@inbox.ru или по телефону +7(916) 901-44-14



      Прайс-лист.doc



    • Автор: REC
      Празднование Дня Поселка состоится в Октябрьском 6 сентября. 
       

       
    • Автор: REC
      На стадионе "Балятино" 8 августа в 11:00 состоится празднование Дня Физкультурника!
      В программе праздника: соревнования по футболу, волейболу, мастер-класс по воркауту, йога, детская анимация, плов, шашлык, праздничный концерт и розыгрыш призов!
      Ждем всех спортивных и не очень жителей поселка!
       
      http://www.myoktyab.ru/news/oktyabr/den-fizkulturnika-8-avgusta