lissy

Коньки на прокат!

Рекомендованные сообщения

С новым годом всех!У меня просьба-может у кого есть коньки на 32-34 р.На мальчика,на "попробовать",а то ребенок "загорелся",но зная своего ребенка,мы сначала бы попробовали))))Может есть у кого на день-два?Заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть коньки бело-голубые. Скорее на девочку, конечно, но если подойдет, дадим.

Фигурные?Если да,то не оденет этот !фигурист" "девчачьи"(((((За предложение СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не фигурные, на липучках, раздвижные. Мне тут девчонки говорят, что бело-голубые ролики были, а коньки бело-розовые.  завтра уточню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не фигурные, на липучках, раздвижные. Мне тут девчонки говорят, что бело-голубые ролики были, а коньки бело-розовые.  завтра уточню)

ОООО,хорошо.Буду ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет, не фигурные, на липучках, раздвижные. Мне тут девчонки говорят, что бело-голубые ролики были, а коньки бело-розовые.  завтра уточню)

ОООО,хорошо.Буду ждать)

 

действительно, коньки розовые((.

На стадионе у катка раздевалка, заточка коньков (300р) и возможно прокат, точно не знаю. С этой раздевалкой так удобно!!!

А горку не открыли еще, пытаются сделать внизу горки снежную подушку. А снега мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не фигурные, на липучках, раздвижные. Мне тут девчонки говорят, что бело-голубые ролики были, а коньки бело-розовые. завтра уточню)

ОООО,хорошо.Буду ждать)

действительно, коньки розовые((.

На стадионе у катка раздевалка, заточка коньков (300р) и возможно прокат, точно не знаю. С этой раздевалкой так удобно!!!

А горку не открыли еще, пытаются сделать внизу горки снежную подушку. А снега мало)

А раздевалка внутри тёплая и время работы не знаете?

На стадионе прокат коньков и прочего инвентаря)

А какой ещё прокат, кроме коньков? Лен, а на наших есть коньки двухполозные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с декатлона кучу мешков привезли, и коньки, и защита. Но что конкретно - не знаю, вчера только должны были разобрать. Раздевалка теплая, чай, чипсы. Мы вчера в ней переодевались, там же вещи оставляли. Работает то ли с 10, то ли с 12, до 22.00


Сегодня утром опять заливали, вечером пойдем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с декатлона кучу мешков привезли, и коньки, и защита. Но что конкретно - не знаю, вчера только должны были разобрать. Раздевалка теплая, чай, чипсы. Мы вчера в ней переодевались, там же вещи оставляли. Работает то ли с 10, то ли с 12, до 22.00

Сегодня утром опять заливали, вечером пойдем)

Расскажи потом,ладно? Что там по размерам на детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за предложение!Коньки купили.Катались уже)Лед пока отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за предложение!Коньки купили.Катались уже)Лед пока отличный!

Ну и молодцы! Когда каток под боком, нельзя упускать такое удовольствие)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожно точите коньки на катке. Станок поставили, а пользоваться не научили. Коньки точит, но кромки бруском не правит.Бруска нет. Хотите чтобы ребенок не падал, берите брусок в карман и правьте сами. В противном случае потратите деньги и испортите настроение ребенку.

Изменено пользователем Lvovih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Подскажите, а каток в Октябрьском, на стадионе бесплатный был, в предыдущие годы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.