• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

      Разрешено не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      Примите участие в нашем опросе по детскому досугу и секциям! 
    • Автор: Zelenushka
      Не увидела такую темку, хотя мне кажется должен быть какой-то общий обзор, а не конкретизация по направлению. Если ошибаюсь, тему всегда можно удалить.
       
      Итак, предлагаю тут делиться только словесным выражение своих мыслей, ощущений после путешествий, а также полезными ссылками и советами. За фото можно направиться уже в соответствующий раздел.
       
      Начну.
       
      Из самого последнего была в Афинах, Барселоне и Берлине. 
       
      Берлин - само путешествие прошло не так приятно как хотелось, из-за не совсем правильного подхода к поездке и как следствие полного разногласия с моим попутчиком. Сам город строгий, современный, без каких-то вычурных излишеств архитектуры. Но тем не менее, он мне понравился. Я обязательно вернусь туда уже с мужем, в другом состоянии и настроении. Жили мы в отеле Holiday Inn - меня устроило все - для тех, кто приходит покушать и переночевать отличный вариант. Wi-Fi был, два русских канала тоже. Чисто, культурно, рядом с метро, автобусной остановкой, и наземным метро. Три Торговых центра. - Удачно. Также рядом площадь, на которой очень бурно разворачиваются во время октоберфест - так что я думаю, что именно туда мы и поедем))
       
      Барселона - очаровательный город. Со своим особым настроением, улочками, архитектурой, людьми и т.д. Здесь мы брали аппартаменты - остались очень довольны. http://www.booking.com/hotel/es/servicesapartmetns-center.ru.html?aid=376376;label=bookings-name-8QrRSr2wQjOl8b7F4IDHLgS40118153959%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap2423%2C000%3Aac%3Aap1t1%3Aneg;sid=97bee16948a98d4a665aef30d4afd906;dcid=1;checkin=2014-04-18;checkout=2014-04-19;srfid=0627fa3579e053000b4e83ffdf422510c34afe51X18;hide_back_to_sr=1В нашем распоряжении за весьма небольшую цену была трехкомнатная квартира студия с кухней. С интернетом, без русского телевидения, без питания. Но я осталась довольна на все 100. Сюда мы обязательно еще приедем.
       
      Афины. Понравились нам меньше всего. Грязные, узкие улочки. Куча пакистанцев. Минимум нормального шоппинга. В плане архитектуры все одинаковое, разваленное, то есть надо чисто уметь балдеть от осознания что ты смотришь на камешек, которому 3500 лет. Отель нам тоже не понравился. Ни по питанию, ни по номеру. Туда мы точно больше не поедем.
      http://www.bgoperator.ru/price.shtml?flt=100410565101&tid=26&code=102650673420&action=shw