Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rЫжая

Мы едем-едем-едем

Рекомендованные сообщения

Этот автомат требует указания остановки входа и остановки выхода.  Поэтому просто приложить не получится.  Требуется работа с экраном.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DSC_0007.JPG

Есть у меня желание сфотографироваться на фоне этого круга, как в Назад в Будущее

clock-tower-marty-doc.png

Да все никак

DSC_0008.JPG

Эти цветные поезда преображают станцию до неузнаваемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Котельниках засада, метро не ходит до Текстиликов,сгорела станция Выхино

1467952231006-1253043644.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока пользуйтесь лучше зеленой веткой или ж/д. После аварии и усиления автомобильного потока - почти стоячая пробка от кладбища до текстильщиков.  

 

Поезда от Выхино пустили. Но увеличенные интервалы - это 40 минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел сегодня, новый светофор повесили на Новорязанке — на переходе у так называемой птицефабрики. То есть, там теперь их два станет, один на развилке Рязанка-Новорязанка и второй этот. Пока в чёрной плёнке, но скоро, наверное, включат. Браво, ГИБДД. Вместо воздушного перехода светофор решили повесить для двух пешеходов в час. Научо? Один светофор дешевле нескольких тонн бетона, арматуры и стекла. Надо ещё на проезд его секунд на 20 включать, а на переход — минуту минимум. Так заживём ))

 

А! Ну и разделитель посередине там не надо ставить, а то фоны бароны с мигалками как же пробки объезжать станут. А так, холопы пускай стоят, свои проедут уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DDD кнопочный наверняка будет, но все равно слишком много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что будет кнопочный. Но блин, это реально уже перебор — два светофора на 200 метров дороги. Тем более, зачем там светофор, если они затеяли бессветофорную развязку ровно в этом месте. Опять какое-то отмывалово бабла на железках и работе. Думаю, это не тупость, а именно очередное воровство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 5 назад шел из Жилино в Октябрьский пешком. Развилка Рязанок, дождался первого вкючения светофора, успел перейти половину дороги, дождался второго красного, перешел вторую половину дороги. У проходной птички машина ДПС, выходит, подзывает меня, почему нарушаем? Я не нарушаю, я переходил, когда машинам был красный свет. Нет, говорит, вот вам зебра, должны у остановок по зебре идти. А я ему говорю, мне моя жизнь дорога, по зебре в этом месте не пойду ни за что. Дпсник согласился со мной и не стал штрафовать. Так вот! Нужен светофор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря! Заметил, что в последние пару месяцев пробка в область на новорязанке стала ощутимо длиннее и постоянней. Казалось бы, лето, кризис...Машин мало, а пробка стабильно от лукойла , как минимум,  в любой день недели, хотя не так давно не редко пробка начиналась от поворота на лытку или даже позже...И не сразу понял в чем дело, а оказывается, что раньше эта самая пробка образовывалась практически ВСЕГДА из за светофора у поста ГАИ при повороте на островецкое шоссе, в силу наличия там слишком короткого кармана для поворачивающих налево, который быстро зибивался и трасса превращалась в , по сути, однополосную...

 

Так вот несколько месяцев назад доблестные ГИБДДшники, видимо, внесли некие изменения в работу светофора расположенного на перекрестке между форемой и мойкой и теперь ВСЕГДА пробка образовывается именно из за него, причем пробка стала куда длиннее чем раньше...

С улицы Советской постоянно фуры выныривают, там видимо склады или что то в этом духе...Возможно их владельцы инициировали изменение режима работы светофора или по глупости гайцы начудили, но мне что то это совсем не нравится...Теперь дорога до дома стабильно занимает на 15-20 минут больше времени! :242:

 

Мож жалобу куда накатать...Это, блин, не дело ...:angry: Кто за всю эту петрушенцию отвечает то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@X.A.M машин стало больше! 

Из  области тоже увеличился трафик, особенно до моста, что в сторону белой дачи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2016 в 23:22, DDD сказал:

Видел сегодня, новый светофор повесили на Новорязанке — на переходе у так называемой птицефабрики. То есть, там теперь их два станет, один на развилке Рязанка-Новорязанка и второй этот. Пока в чёрной плёнке, но скоро, наверное, включат. Браво, ГИБДД. Вместо воздушного перехода светофор решили повесить для двух пешеходов в час. Научо? Один светофор дешевле нескольких тонн бетона, арматуры и стекла. Надо ещё на проезд его секунд на 20 включать, а на переход — минуту минимум. Так заживём ))

 

А! Ну и разделитель посередине там не надо ставить, а то фоны бароны с мигалками как же пробки объезжать станут. А так, холопы пускай стоят, свои проедут уж.

Ну народ там постоянно перебегал и кто-то тормозить не успевал. Мало того, тебя (или ты) "поцелуют" в зад, так и сбить какого-нить недолго.... Зачем там воздушка? Там полтора землекопа в час ходит))) Кнопочный там будет, как на Мирном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@X.A.M Думаю что просто многие в связи с теплой погодой  живут на дачах и катаются ежедневно на работу в Москву. Ибо если судить по автобусам "Мострансавто", то они-то как раз по утрам полупустые катятся в Москву. То есть людской-то поток уменьшился.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, знатоки :) В таком случае, расскажите мне, зачем там тогда строят так называемую бессветофорную развязку? Это же ещё дороже, чем воздушный переход. Только не говорите про то, что развязка — она для объезда Октябрьского и дорог на Балашиху и Лыткарино бессветофорная, не надейтесь, что она будет работать. Представьте себе такую ситуацию, подъезжают машины к развязке и упираются в этот светофор. В идеале, конечно, ширины дороги всегда хватает на то, чтобы стоящие на светофоре не мешали тем, кто хочет съехать влево-вправо. Ну, это так в головах проектировщиков. Но вы посмотрите, что сейчас на лыткаринской развязке вечером происходит, когда поворачивающие на Жилино занимают два, а иногда и три ряда — так, что прямо не проехать. Вот то же самое будет и у нас, только винить во всём все будут уже нас. И начинаться затор будет задолго до этого светофора, потому что чем ближе светофор к развязке, тем большей вред он нанесёт. В итоге один светофор в этом месте убьёт многомиллиардные вложения в развязку сразу после её открытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х-образная будет развязка, Новорязанка по эстакаде, верхом, Старая Рязанка из Жилино пройдет под мостом, а там поток не большой, плюс прибавятся машины Октябрьского, все же остальные поедут в об'езд, вдоль Пехорки. И будет всем хорошо. А этот светофор для 10 гастарбайтеров, в этом месте дорогу раз в час переходят, не будет от него пробки, как и нет пробки ои светофора в Мирном. Просто люди такие занятые, потерять минуту им недопустимо, а куда торопятся? В рай или в ад?

 

PS В Мирном каждый год сбивали,а то и дважды в год со смертельным. И ладно бы одних старушек и дедов, но и детей малолетних, пока светофор не поставили. И сейчас загорается красный, а 2-3 машины не тормозят, пролетают. Каждый день переходя это шоссе я рискую своей жизней. Адреналин утренний. А в пятницу сломалась кнопка, ни одна машина не затормозила, не пропустила, у них зеленый 24 часа в сутки горит,  зебра ни кого не колышет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, falcon-79 сказал:

@X.A.M Думаю что просто многие в связи с теплой погодой  живут на дачах и катаются ежедневно на работу в Москву. Ибо если судить по автобусам "Мострансавто", то они-то как раз по утрам полупустые катятся в Москву. То есть людской-то поток уменьшился.  

Исключено. Это не первое лето...В теплое время года пробки в будни всегда меньше - энто раз. А два - пробка раньше стабильно была до островечкого поста, а сейчас стабильно до светофора у форемы, а дальше свободно. А значит пропускная способность в этом месте заметно снизилась. Кол-во машин на это никак повлиять не может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен ,светофор у мойки это бред полнейший машин нет вообще....и походу опять перенастроили  светофор на развороте при выезде из октябрьского....вот делают всё хуже,отбойники поставили,режим светофора поменяли  стоит улица от школы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще-то светофор у мойки - это дополнительный способ выехать налево на Москву, когда разворот у Текстиль-профи стоит от школы. Правда не совсем законный - с нарушением ПДД. Там знак висит только направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как же добраться не нарушая правил до этого поворота из октябрьского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По улице Гоголя, затем на Кооперативную и мимо католической церкви как раз к светофору у автомойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Beckham сказал:

я согласен ,светофор у мойки это бред полнейший машин нет вообще....и походу опять перенастроили  светофор на развороте при выезде из октябрьского....вот делают всё хуже,отбойники поставили,режим светофора поменяли  стоит улица от школы...

Да светофор на развилке по утрам постоянно становится причиной пробки в сторону Москвы...Уж казалось бы, не так много машин выезжает со стороны старой рязанке в область , особенно утром...Впрочем это не новость, у нас едва ли не каждый третий светофор работает абы как...Доблестные гибддшники занимаются чем угодно кроме, собсно, организации движения...:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Oktoberfest сказал:

По улице Гоголя, затем на Кооперативную и мимо католической церкви как раз к светофору у автомойки.

ну а с 60 лет победы как на гоголя выехать?  вдоль соты и палатки с шаурмой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.