Лилу

Выборы главы п.г.т. Октябрьский

Выборы   

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Идём голосовать?

    • да, приму участие в выборах
    • нет,не верю в честность результатов
    • да,поддержу Байдукова М.Ю.
    • да, против всех
      0
    • нет, мне всёравно
    • да, проголосую за другого кандидата


Рекомендованные сообщения

baidukov.jpg

ЗА и Против

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного некорректны предложенные варианты опроса.

По новому Уставу посёлка сначала избираются 15 депутатов, а потом уже они из своего числа выбирают Главу.

Это означает, что 8 чел. от Единой России и от Свободной России выберут Байдукова.

Есть ещё ЛДПР и КПРФ, у каждой из них свой лидер (регистрация кандидатов уже прошла - скоро они обозначатся вовсеуслышание)

То есть, при всём уважении к Президенту РФ и даже к самому Премьер-Министру, голосовать за Единую Россию - это значит голосовать за Байдукова :(

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну почему некорректно, ведь выбирая депутатов ,подразумеваем и кандидата :pardon:

А в целом ,наверняка,если не сам будет дальше,то его приближенные(((

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против Байдукова. Но будет он - это раз. От мнения жителей, к сожаленью, мало что зависит.

А во-вторых, альтернативы нет. Т.е. опять же - будет он.

Ничего не изменится, пока у нас президент МедведоПут. Это их целенаправленная политика - отмена выборности в стране. Сначала убрали возможность выбирать глав областей, потом - выборность президента (сейчас фактически у нас ее нет). Теперь вот потихоньку отменяют выборы мэров и глав местных администраций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против Байдукова. Но будет он - это раз. От мнения жителей, к сожаленью, мало что зависит.

А во-вторых, альтернативы нет. Т.е. опять же - будет он.

Байдуков уже 2 срока отсидел, его не выберут, он же не Минтемир Шаймиев и не Юрий Лужков, чтобы 3 срока сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байдуков уже 2 срока отсидел, его не выберут, он же не Минтемир Шаймиев и не Юрий Лужков, чтобы 3 срока сидеть.

Мэры городов и главы муниципальных образований могут избираться больше, чем на 2 срока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байдуков будет избираться это точно, а вот выберут его или нет это уже неизвестно.Много кандидатов будет на этот пост. А вот почему против него я не пойму, ведь любой кто придёт будет хапать в разы больше чем он, а он уже основался как бы и он свой человек:)

я за него только голосую:)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байдуков будет избираться это точно, а вот выберут его или нет это уже неизвестно.Много кандидатов будет на этот пост. А вот почему против него я не пойму, ведь любой кто придёт будет хапать в разы больше чем он, а он уже основался как бы и он свой человек:)

я за него только голосую:)

Наверное Ты прав... Гdе то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байдуков будет избираться это точно, а вот выберут его или нет это уже неизвестно.Много кандидатов будет на этот пост. А вот почему против него я не пойму, ведь любой кто придёт будет хапать в разы больше чем он, а он уже основался как бы и он свой человек:)

Правильно, он же наобещал нам школы, детсады, народные гаражи, а придет другой к власти и скажет: нет денег, кто обещал, тот пусть и выполняет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, он же наобещал нам школы, детсады, народные гаражи, а придет другой к власти и скажет: нет денег, кто обещал, тот пусть и выполняет.

Действительно,за 2 срока,не успел ...а ,ведь ,стремление-то было,мы же все прочувствовали как он ,искренне, беспокоится за жителей посёлка smile263.gif

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно,за 2 срока,не успел ...а ,ведь ,стремление-то было,мы же все прочувствовали как он ,искренне, беспокоится за жителей посёлка smile263.gif

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он делал что обещал относительно своих возможностей зря вы так, под ним тоже много людей же стоит кто его отводит от цели...а если другой придёт к власти тут бардак начнётся полный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...кто придёт будет хапать в разы больше чем он, а он уже основался как бы...

Основался это точно. Вот только понимает, что ему больше не светит и хапает напоследок.

На сайте Администрации почитайте - закуплено 1600 КОРОБОК (!) бумаги, по 5 пачек в каждой коробке, по 500 листов в каждой пачке = 4 МИЛЛИОНА листов.

Закуплено у частного предпринимателя с восточной фамилией, вторым участником тендера была контора, производящая фанеру.

Стандартный принтер имеет ограничение 5000 листов в месяц. Это равно 60000 листов в год.

Если Администрация купила бумаги на год (а в след. году будет новый бюджет и его тоже надо тратить),

то у неё должно быть 4000000/60000=67 принтеров и они должны молотить целый год.

Вес брутто Коробки с 5 пачками бумаги 12,35 кг - для 1600 коробок это равно почти 20 тоннам (!)

Зачем столько? Чтобы поддержать предпринимателя с восточной фамилией. Интернационализм в действии.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он делал что обещал относительно своих возможностей зря вы так, под ним тоже много людей же стоит кто его отводит от цели...а если другой придёт к власти тут бардак начнётся полный...

С одной стороны, я тоже думаю: ну от этого мы хоть знаем, чего ждать. А новый будет заново наворовывать, раздавать обещания, а за прежние - не в ответе.

Но с другой стороны, если мы так будем думать, мы так всегда и будем иметь ту страну, которую имеем: неэффективную, коррумпированную и т.д. и т.п. Если мы и дальше будем продолжать поддерживать Единую Россию, Медведева с Путиным и Байдуковыми, ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, я тоже думаю: ну от этого мы хоть знаем, чего ждать. А новый будет заново наворовывать, раздавать обещания, а за прежние - не в ответе.

Но с другой стороны, если мы так будем думать, мы так всегда и будем иметь ту страну, которую имеем: неэффективную, коррумпированную и т.д. и т.п. Если мы и дальше будем продолжать поддерживать Единую Россию, Медведева с Путиным и Байдуковыми, ничего не изменится.

Интересно, а почему вы думаете что кто-то другой будет лучше? Есть реальные кандидатуры? Меня просто поражает что на форуме регулярные наезды на Медведева и Путина. А вспомните какая жизнь была при Ельцине или при Горбачеве. Лично я хорошо помню, и пусть Медведев и Путин не идеальны, но наш народ не заслуживает даже их.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему вы думаете что кто-то другой будет лучше? Есть реальные кандидатуры? Меня просто поражает что на форуме регулярные наезды на Медведева и Путина. А вспомните какая жизнь была при Ельцине или при Горбачеве. Лично я хорошо помню, и пусть Медведев и Путин не идеальны, но наш народ не заслуживает даже их.

Т.е., Владислав, вот Вы - народ. И Вы считаете, что Вы НЕ заслуживаете таких президентов? Удивительно, что как они относятся к гражданам своей страны, как к быдлу, так и граждане, похоже, о себе так же думают.

Я не считаю, что при Ельцине и Горбачеве жизнь была лучше. Но и Путин с Медведевым не ведут страну к процветанию. Рывок, который страна сделала в 2000-е, т.е. при Путине, произошел не благодаря его мудрой экономической политике, а фактически исключительно благодаря огромным ценам на нефть. Я не говорю, что это демонические личности, которые делают все плохо. Но меня тошнит от показушности нашей власти, от бла-бла-бла по телевизору и в их блогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е., Владислав, вот Вы - народ. И Вы считаете, что Вы НЕ заслуживаете таких президентов? Удивительно, что как они относятся к гражданам своей страны, как к быдлу, так и граждане, похоже, о себе так же думают.

Я не считаю, что при Ельцине и Горбачеве жизнь была лучше. Но и Путин с Медведевым не ведут страну к процветанию. Рывок, который страна сделала в 2000-е, т.е. при Путине, произошел не благодаря его мудрой экономической политике, а фактически исключительно благодаря огромным ценам на нефть. Я не говорю, что это демонические личности, которые делают все плохо. Но меня тошнит от показушности нашей власти, от бла-бла-бла по телевизору и в их блогах.

Да, я так считаю! Я не хочу никого обвинять, но когда еду в транспорте и вижу как народ кидает мусор на дорогу, когда еду на метро все толкаются (и я не исключение), кто мы как не то что вы сказали. По поводу так называемого рывка, вспомним как олигархи поделили сферы влияния, и рядовым гражданам вообще ничего не доставалось, кто бы мог пойти против олигархов, кто бы осмелился? А по поводу показушности власти, так это не только у нас, это во всем мире. Весь вопрос, от кого питаются средства массовой информации. Раньше власть ругали, потому что платила зарплату не власть а олигархи, ситуация меняется и отношение к власти тоже. Конечно коррумпированность сейчас жуткая и много что есть ужасного в стране в данный момент, но по крайней мере, есть некоторая стабильность, и есть хоть небольшой шанс закрепиться.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байдуков будет избираться это точно, а вот выберут его или нет это уже неизвестно.Много кандидатов будет на этот пост. А вот почему против него я не пойму, ведь любой кто придёт будет хапать в разы больше чем он, а он уже основался как бы и он свой человек:)

я за него только голосую:)

Этот уже нашел все пути к деньгам. А новый пока разберется , где их брать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресение звонок в дверь. Кто? соц. опрос. открываю...Вы придете на выборы главы.....? " мммм, светит шоколадка" Когда выборы? говорит дату. Возможно, что не приду. Ваше ФИО? .... Такс, если не приду, то за меня поставят плюсик в нужном месте??!! Да, мы так обычно и делаем !!! Тогда обязательно приду!

Как он меня записал,я так и не знаю.....

в каждой шутке есть доля шутки :db:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость paz

Байдуков будет избираться это точно, а вот выберут его или нет это уже неизвестно.Много кандидатов будет на этот пост. А вот почему против него я не пойму, ведь любой кто придёт будет хапать в разы больше чем он, а он уже основался как бы и он свой человек:)

я за него только голосую:)

Т.е. вы априори ставите вопрос так. Во власть идут только те кто хапает, нормальных людей там быть не может. А раз так будем голосовать за того, кто точно хапает, в расчете на то, что он это будет делать меньше чем другие (что опять же непонятно почему). Какая то у вас однако обреченность. А слабо в этой жизни чего то поменять? Хотя бы попробывать? Не будет ли стыдно перед своими детьми, что со всем творящимся соглашались?

Этот уже нашел все пути к деньгам. А новый пока разберется , где их брать???

Почему вы так думаете? Пути известны и не являются ни для кого большим секретом.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[mod]Тема закрыта, все дальнейшее обсуждение идет в теме Выборы в Совет Депутатов[/mod]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.