REC

Наполнитель для кота

Рекомендованные сообщения

Какой наполнитель покупаете коту?  Эвер Клин дорожает и дорожает :blind: . Вот думаю Canada Litter попробовать. Может еще есть что-то подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и правда попробовать недорогой Katty  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беру смарт кэт,селикагель хватает на долго и цена чёт в районе 500-600 р . 1 раз засыпал и вот уже точно не помню но месяца 4 наверное не добавлял.думаю пачки месяцев на 10 хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем хорош селикагель?

Экономичностью ))Запах не слыхать чистить не надо каждый раз,только если по большому ходит.Ну а так каждый выбирает сам.Я раньше тоже эвер клин брал.он в прошлом году под штуку стоил,сейчас наверное 1200-1500.а селикагаль 500-600. там 7.6 литра я разделил на 2,5 раза.В начале осени засыпал и вот он у меня до сих пор ещё не менял,и литра 4 ещё стоит ждёт своей очереди.кстати кот перешёл без проблем.ну а так выбирайте сами вам тут несколько вариантов дали,удачи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем хорош селикагель?

я тоже, после проб и ошибок :umnik: дошло, наконец, зачем нужен лоток с сеточкой и как удобно, когда есть пакеты для лотка....  начинала с fresh step, кстати)), остановилась на силикагеле - удобно, экономично - 2 литра хватает на 12 дней  :smutili: (делю на два раза одну упаковку приблизительно) запаха нет, лапки чистые ...и аллергии НЕТ, а то нарвалась однажды на комкающийся  :omg:  из недостатков -  шарики есть, но !! есть пылесос :lol:​ один раз в день

сейчас беру силикагель МУРЗИК 4,5 литра  за 190р  :blind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешли все-таки на силикагелевый наполнитель Cat Step. Уже месяц прошел и реально он лучше дорогой глины Эвер Клин ))) Запаха нет вообще, частицы наполнителя не разносятся по всему дому ,максимум у лотка, ЭверКлин везде был. Так что супер. Думаю попробовать взять дешевый селикагель, Мурзик тот же, и сравнить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2016 в 23:47, R.E.C. сказал:

Перешли все-таки на силикагелевый наполнитель Cat Step. Уже месяц прошел и реально он лучше дорогой глины Эвер Клин ))) Запаха нет вообще, частицы наполнителя не разносятся по всему дому ,максимум у лотка, ЭверКлин везде был. Так что супер. Думаю попробовать взять дешевый селикагель, Мурзик тот же, и сравнить. 

ну как сравните, отпишитесь, а то меня тож этот вопрос интересует ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В классическом случае в качестве наполнителя для кота используют паклю и вату, но...

если вы хотите в дальнейшем отправить своего кота в полёт, то лучше использовать материалы полегче, например синтепон

http://www.bugaga.ru/interesting/1146733426-gollandec-sdelal-vertolet-iz-chuchela-svoego-kota.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2016 в 23:47, R.E.C. сказал:

Перешли все-таки на силикагелевый наполнитель Cat Step. Уже месяц прошел и реально он лучше дорогой глины Эвер Клин ))) Запаха нет вообще, частицы наполнителя не разносятся по всему дому ,максимум у лотка, ЭверКлин везде был. Так что супер. Думаю попробовать взять дешевый селикагель, Мурзик тот же, и сравнить. 

ну всё, Мурзик испортился :( стали мешать силикагель с цеолатом - белые шарики, а это, как выясняется, ерунда* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 мы вот пользуемся  Cat`s Best ....

Очень хороший...А сестра вот своему зверь берет древесину...

На ...... много информации, про наполнители, если кому то интересно, почитайте... Мы выбрали и уже около 5 лет все хорошо))

 

 

cat_litter-650x307.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.