Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalinka

Магазин Избёнка

Рекомендованные сообщения

В нашем поселке, в доме Текстильщики 7А появился магазин Избёнка.
Наконец-то прекратились мои вечные поиски свежего пастеризованного молока. Молоко за 49р, привозят свежее каждый день и очень вкусное. Йогурты из него получаются отменные, а то мы уже убрали йогуртницу, т.к. нормальное, свежее молоко не купишь. 
Периодически у них бывают акции 50% на определенные товары. Я так понимаю, что когда срок подходит к концу (там 5 дней, осталось 2 дня), они распродают товар. Сегодня так купили творог, йогурт и сырки, все вкусно, без нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, на всякий случай. Про некоторые продукты Избенки

 

Сметана "Избенка" 20%

Сливочное масло "Избенка" Крестьянское 72,5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный магазин! три года в реал езжу (там избенка), вся семья пьет (особенно дети любят бифилайфы и творожки)! Рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг владельцам магазинов Избенка, Рублевский и От Палыча попадется эта тема: следите, пожалуйста, за состоянием пандуса. В последний раз поднималась с коляской - почувствовала себя коровой на льду. К примеру, в соседнем Дикси все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в "Избенке" покупаю детские творожки. Жаль только, что классические без фруктовых добавок быстро заканчиваются и к 18 часам их уже не купишь. Зато с фруктовыми наполнителями лежат в изобилии. Ещё брала там йогурт из козьего молока - Приятный на вкус и стоит в районе 46 руб. Также видела в продаже козье молоко по 500 мл., но ещё не покупала. Пробовала ряженку термостатную - вкусная. Радует, что срок годности у многих предлагаемых молочных продуктов заявлен не выше 6 суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в "Избенке" покупаю детские творожки. Жаль только, что классические без фруктовых добавок быстро заканчиваются и к 18 часам их уже не купишь. Зато с фруктовыми наполнителями лежат в изобилии. Ещё брала там йогурт из козьего молока - Приятный на вкус и стоит в районе 46 руб. Также видела в продаже козье молоко по 500 мл., но ещё не покупала. Пробовала ряженку термостатную - вкусная. Радует, что срок годности у многих предлагаемых молочных продуктов заявлен не выше 6 суток.

 6 суток у большинства продуктов, это рекламный ход:) продукты качественные и вкусные, но если почитать завод изготовитель можно увидеть одноименного производителя "Агуша" а у них срок годности 14 дней:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже в "Избенке" покупаю детские творожки. Жаль только, что классические без фруктовых добавок быстро заканчиваются и к 18 часам их уже не купишь. Зато с фруктовыми наполнителями лежат в изобилии. Ещё брала там йогурт из козьего молока - Приятный на вкус и стоит в районе 46 руб. Также видела в продаже козье молоко по 500 мл., но ещё не покупала. Пробовала ряженку термостатную - вкусная. Радует, что срок годности у многих предлагаемых молочных продуктов заявлен не выше 6 суток.

 6 суток у большинства продуктов, это рекламный ход :) продукты качественные и вкусные, но если почитать завод изготовитель можно увидеть одноименного производителя "Агуша" а у них срок годности 14 дней :))))

 

 

Избенка - спорный бренд. Муж по большей степени ругает. Мне же нравятся некоторые продукты: йогурт на меду, ацидофилин. Остальное как то не очень, ни кефир, ни творог, ни зернистый творог. С фруктовыми добавками не брала, так как сахар не ем. Но вот если сравнивать "Избенку" по качеству молочки, я бы поставила 3, 5. Второе место у меня занимает "Зорька и Милка" в отделе Ремит и Палыч м. Кузьминки. А первое "Подворье", магазинчик, нафодится с Рядом с ТЦ Мираж. И все же, с сравнении с "Домиком в деревне", "Простоквашино", "Активиа", "Лакомо" - "Избенка" очень не плохой. Даже за свои цены. Я уже на этом "собаку съела". Без молочки жить не могу. И в магазинах сетевых нормальные, вкусные молочные продукты редко купить можно. Понравилась марка "Козельские продукты" - брала один раз в Ашане. Но вот сколько потом ездила - ни разу не видела. Я считаю, что за хорошее молоко можно платить, так и за мясо, овощи, фрукты. Так как это уход за животными, маленький срок хранения и здоровье с пользой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом со Спортивной 1 в двухэтажном магазине в скором времени открывается Избенка и ВкусВилл, уже вывеску повесили:yahoo:.
Уже до ВкусВилл доросли, неужели так повышается уровень нашего поселкового благосостояния? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детские творожки - единственные, которые ест сын. Ещё покупала минтай, тоже хорошего качества. Остальное дороговато. Время от времени побаловаться :) хотя качество хорошее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2017 в 01:04, vodmochka сказал:

Детские творожки - единственные, которые ест сын. Ещё покупала минтай, тоже хорошего качества. Остальное дороговато. Время от времени побаловаться :) хотя качество хорошее!

Смотря на что цены. Колбасы да дорого, курица нормальный ценник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, закончился Вкусвилл. Никто не знает, почему? Вроде народу там всегда много было, даже поздно вечером и днем в будни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, staaasest сказал:

Все, закончился Вкусвилл. Никто не знает, почему? Вроде народу там всегда много было, даже поздно вечером и днем в будни

Сказали выручки нет и жители местные жаловались на высокие цены...В ближайшее время нового не будет, рассматривают вариант открыться поближе к трассе, но пока это только варианты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народу много, но покупали одну молочку. 

Пусть хоть у трассы откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.