Рекомендованные сообщения

Да, мне кажется, как везде. Да и какая разница сколько, лишь бы это не стоило 20 тыщ в месяц. Мы почувствовали большое облегчение, когда в посёлке появился новый сад, до этого место было не получить в муниципальном — сплошь многодетные семьи. Или возите ребёнка в Люберцы. Странно теперь видеть, как родители носы воротят и ещё пытаются выбирать. «Светофорик» — отличный новый сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько везде? Вообше не владею информацией. 

Большой плюс в таком большом поселке, который продолжает дальше застраиваться, наличие дополнительного садика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю. Давайте уже рекламу своего садика как-нибудь вставьте сюда и на этом закончим переписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что у меня нет собственного садика, но как только обзаведусь , обязательно дам рекламный ход. На данный момент я лишь интересующая сторона, но если вас что-то бесит - не отвечайте, и заканчивайте свою переписку,  я не обращаюсь к вам лично, здесь форум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наверно не повезло. Была на приёме у заведующей...... дамочка с такой короной. Прям расстроился.  Надеюсь хоть воспитатели другие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно ставить на место, чтобы корона мозги не отдавливала, благо есть департамент образования в который можно сообщить о поведении заведующей, о чём ей же не лишним будет напомнить, если её начнёт заносить на поворотах. В старом детском саду тоже одна с короной была, её быстренько освободили от занимаемой должности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, после предоставления путевки в сад, ребенка сразу зачисляют в сад или надо опять ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.