• 0
Oktoberfest

Обустройство центральной поселковой площади на месте бывшего рынка

Вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Уважаемая администрация! Хотелось бы знать планируется ли архитектурное обустройство общественной территории в районе новых торговых рядов у стадиона?

 В посёлке отсутствует какая-либо общественная зона для народных гуляний, празднеств и общественных мероприятий. Что крайне удивительно, так как даже в любом уважающем себя селе есть центральная площадь. Наиболее подходящее место в центре, как мне кажется, нафодится в районе центрального входа на стадион, там где сейчас вход на каток. Этот пятак земли сейчас занят остатками того, что раньше было рынком, какими-то ларьками и учебной площадкой автошколы. При этом, объекты торговли вполне могут разместиться в новых павильонах вдоль стадиона, а площадку для обучения вождению вполне можно перенести на улицу Дорожная, или Старый Двор. На освобождённой таким образом площади вполне можно с минимумом капвложений обустроить сквер с газонами, скамейками и малыми архитектурными формами.

Уважаемый Oktoberfest! Администрацией городского поселения Октябрьский прорабатывается вопрос размещения детской поликлиники на 150 посещений в смену на земельного участке, указанном в Вашем обращении. В настоящее время проводятся работы по формированию земельного участка.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.