Irishka

Подскажите, как можно вернуть комиссию по кредиту?

Рекомендованные сообщения

В интернете много информации по вопросу возврата навязанных комиссиях по кредитам, но мне хотелось бы уточнить, как дела обстоят в нашем городе. Я пришла в банк за кредитом 500000 рублей, совсем соглашалась, так как нужны были срочно деньги. Через год досрочно погасили кредит. И вот спустя еще год услышали, что можно вернуть незаконные комиссии. Скажите, к кому можно обратиться, чтобы помогли? Может уже кто-то возвращал деньги? Поделитесь пожалуйста, заранее спасибо. Слышала, что существуют общественные организации, которые работают бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый  день, недавно обращался по аналогичному вопросу по Убриру в общественную организацию, но она нафодится не в нашем городе, сначала отправлял сканы доков по эл. почте на удачу, потому что терять нечего было. Представляли меня в суде, жду результаты. Как что будет, напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять раскрутка? Эти люди больше ничего не напишут кроме контактов общественной организации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый  день, недавно обращался по аналогичному вопросу по Убриру в общественную организацию, но она нафодится не в нашем городе, сначала отправлял сканы доков по эл. почте на удачу, потому что терять нечего было. Представляли меня в суде, жду результаты. Как что будет, напишу.

Городом наш поселок обычно называют или неместные или рекламные боты.   :foo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Городом наш поселок обычно называют или неместные или рекламные боты.

 

А еще пара пользователей "Вконтакте"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саныч, а куда обращались? 

Напрямую к Набиуллиной в Центробанк по протекции Миши 2 % Касьянова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас Саныч напишет, как ему все % по кредиту вернули, и он даже в плюсе оказался благодаря отличной работе общественной организации)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саныч жги, Irishka заждалась, совсем её проценты нагнули, кинь ссыль на общественную организацию, не томи даму онлоанием. Лучше в личку, а то мы задолбались троллить.

Изменено пользователем Alexbiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В «Антикредитную компанию», они нафодятся в г.. Ревде, меня по телефону проконсультировали, я им по почте все сканы отправлял. Держали меня в курсе дела. Буквально через неделю пришел исполнительный лист и мне вернули денежки. Радовался как ребенок!!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.