Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SorokA

Ярмарка выходного дня

Рекомендованные сообщения

Сегодня утром выглянула из окна, а на ул. 60 лет Победы на территории новой платной парковки открылась Ярмарка выходного дня! Прохожие активно её посещают. Кто уже был там? Что продают? Какие цены? Знаю, что во всех округах г. Москвы действуют такие же ярмарки, обычно они работают еженедельно по пт., сб. и вс.

post-1616-0-41990500-1454663467_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ярмарке есть пельмешки,конфетки,молочка,мед одежда постельное белье насколько я вижу по камере )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте аккуратнее при входе. Бабушка да же перекрестилась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овощи и ягоды замороженные на развес: смородина 150 руб. за кг, клубника 200, кабачок кубиками 100, остальное не помню. Овощи свежие из Тамбова - лук, морковь по 50 руб., картошка 40. Большой выбор кондитерки, печенье упаковано под плёнку. Колбасы, сало (кто там в ВК хотел сало?), сыры, молочка. А также носки и пр. мелочь. Лавка мёда.

Для разнообразия можно посетить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, цены на заморозку сравнимые с магазинными?  Картошка нормальная, чистая, не гнилая? Или ты не приглядывалась? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@falcon-79, вчера брала в Ашане смородину - пакет 300 гр 90 руб., другие цены не знаю. А картошка на вид хорошая! Взяла пару кг, завтра отварю, расскажу подробнее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Завтра поздно будет. Мне картошка сегодня нужна. Думал как раз на этот рынок за ней и сходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овощи и ягоды замороженные на развес: смородина 150 руб. за кг, клубника 200, кабачок кубиками 100, остальное не помню. Овощи свежие из Тамбова - лук, морковь по 50 руб., картошка 40. Большой выбор кондитерки, печенье упаковано под плёнку. Колбасы, сало (кто там в ВК хотел сало?), сыры, молочка. А также носки и пр. мелочь. Лавка мёда.

Для разнообразия можно посетить.

 

 

Сухофрукты, орехи есть? А то у нас в Октябрьском с этим напряг, ездию в Люберцы за этим каждые выходные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулась с ярмарки-еле донесла пакеты :-) Продаются: у входа в передвижной палатке пельмени ручной лепки из Клина (дают продегустировать) - 185 руб. За 500 гр. "домашних" пельменей, говяжий чуть дороже; 2. кондитерские изделия из Воронежа, конфеты из Казахстана (зефир по 200 руб./кг, халва "Азовская" по 160 руб./кг, печенье и проч.), овощи: помидоры из Краснодара по 200 руб./кг, огурцы по 300 руб./кг (дороговато, но купила несколько шт. - очень симпатичные и хрустящие), яблоки "Богатырь" по 100 руб./кг, есть палатка овощей из Чувашии, там картофель по 30 руб./кг. Тоже взяла на пробу. Красивые вязаные вещи - моя слабость:) взяла из овечьей шерсти детские (150 руб.) и женские (200 руб) варежки, а также носки (по 150 руб.) - на фото. Молочка из Белоруссии - масло сливочное 82,5 процентов жирности по 160 руб. Пачка 500 гр., йогурты по 160 руб./ кг. Но вот совет: не забывайте проверять срок годности на упаковках с молочкой. Мне продали сметану "Бабушкина крынка", годную до 06.02.2016 (( произведена она была 17.01...я только дома заметила. Сухофруктов и орехов не видела. Но в целом ярмарка понравилась.

Замороженные Баклажаны - 100 руб./кг, капуста цветная -150 руб./кг, капуста брокколи - 200 руб./кг, шпинат - 150 руб./ кг, перец сладкий - 120 руб./кг, есть ещё стручковая фасоль и зелёный горошек примерно в эту же цену.

Сало примерно по 470 руб./кг, сыр "Российский" от 360 руб./кг.

post-1616-0-52621500-1454684446_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokA, ярмарка вам за рекламу должна теперь !!!

@Александр1983,вроде нет такой продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они до которого часа работают?

Сегодня спрашивала у всех об этом - сказали, что зависит от покупателей. И приедут ли в следующие выходные или когда-либо позже, тоже пока не знают. Какие- то палатки завтра уедут, а остальные - в вс. Сейчас вижу из окна, что свет горит только в трёх палатках. Хотя в 18.00 ещё все работали.

@SorokA, ярмарка вам за рекламу должна теперь !!! @Александр1983,вроде нет такой продукции.

Просто хотела максимум информации изложить, раз уж побывала там. Конечно, со сметаной они подкачали ((( но там несколько молочных палаток. Просто больше не пойду к этой продавщице и все. Говорили, что должны были какие-то рекламные листовки в почтовые ящики опустить жителям посёлка...но я лично вчера в посёлке не видела никакой информации об этой ярмарке,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... Сало 450, но белорусское, немного мясной прослойки в сале ( типа грудинки) 470-480

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... Сало 450, но белорусское, немного мясной прослойки в сале ( типа грудинки) 470-480

Крутовато... Что-то подсказывает, что в Люберцах дешевле даже с учётом маршрутки туда обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не посещаю эти ярмарки, мне кажется, что почти все товары там с баз, как в магазинах. да и цены - мама не горюй. Если только молочные продукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ходила на ярмарку!По мне лучше покупать в Москве на домодедовском рынке!Выбора больше и цены Ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Как то делалась тем,что на площади по выходным торгуют домашней молочкой. Так вот, сегодня они предупредили что переезжают на ярмарку выходного дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела замороженные овощи, ягоды. Я конечно не брезгливая, но все открыто, овощи-ягоды не замороженные,а размороженные. Лены Летучей нет на этот лоток. Мясная и молочная продукция ничем не лучше, чем в других магазинах по цене по крайнем мере. Здесь писали о конфетной палатке,заинтересовало. Вчера к ней не подходила, но подойду. Ах,держись, семейный бюджет.ням ням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто покупал пельмешки как они...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для разнообразия можно посетить.

 

 

Сухофрукты, орехи есть? А то у нас в Октябрьском с этим напряг, ездию в Люберцы за этим каждые выходные...

 

У нас на рынке, в Пешеходке отличные орехи и сухофрукты продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто покупал пельмешки как они...

+1
Сейчас как раз решила сварить. Позже напишу своё мнение

Для разнообразия можно посетить.

 

 

Сухофрукты, орехи есть? А то у нас в Октябрьском с этим напряг, ездию в Люберцы за этим каждые выходные...

У нас на рынке, в Пешеходке отличные орехи и сухофрукты продают.

Мне в посёлке понравились финики в овощной палатке на углу дома, в котором расположены пост полиции и аптека "Анастасия". Брала по 250 руб./кг. А у мамы в Люберцах - в гарнизоне - с Нового года финики по 400 руб./ кг((( поэтому беру теперь и ей у нас в Октябрьском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Как то делалась тем,что на площади по выходным торгуют домашней молочкой. Так вот, сегодня они предупредили что переезжают на ярмарку выходного дня.

А что у них из домашней молочки? Мне нравится молоко, которое привозят на 60 лет Победы по вт. и чт. Беру обычно много - по 5 л )) Из части делаю творог (из 1 л молока получается примерно 400 гр. творога, использую хлористый кальций), ещё литра 1,5 пускаю на простоквашу - выходит очень густая и вкусная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SorokA, из "соседней" деревни, со своего хозяйста привозят молоко, топленое молоко,варинец,творог 2 вида,сметана,сыр.

По мне все вкусно! Кроме сметаны, т.к это не сметана а сливки, ооочень жирные.

Каждую неделю беру молоко топленое,варинец,творог и сыр с укропом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: malinagala777@icloud.com
      В Нашем магазине,только полезные и натуральные продукты для всей семьи! Доставка на дом ! Розничная продажа ,по оптовым ценам ! Адрес: улица 60 лет Победы,  Октябрьский, Московская Область, Россия, 140060 ( НАПРОТИВ ТРЕТЬЕГО ДОМА )    ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ЧАТ ВАТСАП ,ДЛЯ ЗАКАЗА И ВЫБОРА ;  ДОСТУПНА ДОСТАВКА НА ДОМ ! ТАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ САМИ ПРИЙТИ В МАГАЗИН! ‪+7 925 156‑88‑88‬ https://chat.whatsapp.com/KRRdU2ipi641QP4Py9yCAqhttps://chat.whatsapp.com/KRRdU2ipi641QP4Py9yCAq