Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irina117

Администрация жжёт!

Рекомендованные сообщения

Давайте разберемся, кто прав?

Предлагаю 2 официальных ответа на жалобу и фотографии сделанные в разные дни.

 

post-4855-0-79593200-1454769264_thumb.jp

post-4855-0-03393700-1454769282_thumb.jp

post-4855-0-31210100-1454769304_thumb.jp

post-4855-0-39012300-1454769410_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут совсем смешно. 3 числа в составе комиссии, Администрация нашла объект и переместила его, а 4 конечно же нет )))) Вы мне теперь еще по состоянию на 5 февраля напишите. :lol:

post-4855-0-38929000-1454771586_thumb.jp

post-4855-0-63241200-1454771624_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни и как же без всем известного фонаря, над участком незаходящего солнца )))

post-4855-0-42035800-1454772355_thumb.jp

post-4855-0-70263400-1454772362_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация продолжает отжигать.

Сейчас они, вместо того, чтобы восстановить дорожное покрытие на улице Спортивная, в районе дома 1 мкр. Западный, просто перекрыли движение вазонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по типу Текстильщиков. Кто-то пожаловался, что машины не дают нормально ходить по проезжей части. Привезли еще клумбу с другой стороны. Т.е. этот проезд вообще закроют и минус 12 парковочных мест. А на вип стоянке так и не спилили цепочки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по типу Текстильщиков. Кто-то пожаловался, что машины не дают нормально ходить по проезжей части. Привезли еще клумбу с другой стороны. Т.е. этот проезд вообще закроют и минус 12 парковочных мест. А на вип стоянке так и не спилили цепочки. 

Я писала, чтобы починили дорожное полотно, соответственно, чтобы пропала лужа гигантская перед въездом на вип стоянку.

А они вместо этого, решили отделаться этим не совсем понятным поступком.

Еще очень веселит формулировка "несознательные граждане" и то что я им оказывается, предложение об устранении парковки внесла  :lol:

Стрелки двигают только так, как на станции Москва-Товарная  :bazar:

post-4855-0-51675700-1454935273_thumb.jp

post-4855-0-61406500-1454935278_thumb.jp

post-4855-0-89387200-1454935297_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора этот так называемый проезд закрыть. Есть же хорошая дорога между Западным и гаражами. Никогда не понимал, зачем некоторые водители прям прут на это узкое подобие дороги.

 

Только в самой же администрации утверждают, что это пожарный проезд. Таким образом, администрация нарушила требования пожарной безопасности и даже в своих же отписках признаёт это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора этот так называемый проезд закрыть. Есть же хорошая дорога между Западным и гаражами. Никогда не понимал, зачем некоторые водители прям прут на это узкое подобие дороги.

Просто перекрывать эту часть совсем нельзя.

Ведь это пожарный проезд для Западного 1, а если случится пожар со стороны Спортивной улицы, то пожарные еще сперва должны с вазонами разобраться?

А знаков как всегда нет, о том что здесь тупик. На этой дорожке, летом, была нанесена разметка пожарная, к слову сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, как некрасиво со стороны администрации сваливать все на бывшего главу. Да хоть сто раз он там чет наразрешал, че вот как маленькие оправдываться. Замечу, что тот же Терешин ни разу не вешал на кого-то лично прошлые косяки, все было в общих формулировках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давно пора этот так называемый проезд закрыть. Есть же хорошая дорога между Западным и гаражами. Никогда не понимал, зачем некоторые водители прям прут на это узкое подобие дороги.

Просто перекрывать эту часть совсем нельзя.

Ведь это пожарный проезд для Западного 1, а если случится пожар со стороны Спортивной улицы, то пожарные еще сперва должны с вазонами разобраться?

А знаков как всегда нет, о том что здесь тупик. На этой дорожке, летом, была нанесена разметка пожарная, к слову сказать.

 

 

Да, да, после уже вспомнил про пожарную разметку. Странная администрация, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А приколы тем временем продолжаются

 

http://www.myoktyab.ru/forums/topic/6471-beskhoznye-avtomobili-vostochnyj-d-1/#entry126218

 

Отличное сообщение, полностью согласна.

Я сообщала по поводу этого авто через сайт СЕРДИТЫЙ ГРАЖДАНИН нашей администрации. На что получила ответ от администрации, что владелец установлен и ему выслано предписание. А потом у меня зазвонил телефон и хамоватый мужик, с родины Ильича, начал возмущаться ПОЧЕМУ МНЕ МЕШАЕТ ЕГО МАШИНА И КАКОГО Х... Я ПИШУ ОБ ЭТОМ В АДМИНИСТРАЦИЮ! Привет Храмцову В.Б.!!!!

Кто в Администрации разглашает персональные данные - не понятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филиал ДоброДела тут открыли?

 

Поспамлю и я

post-774-0-38033400-1454939819_thumb.jpg

Как говорится, богатые тоже плачут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте разберемся, кто прав?

Предлагаю 2 официальных ответа на жалобу и фотографии сделанные в разные дни.

Ирина, Вы молодец! Наконец-то администрация зашевелилась.

По поводу таблички-так она там и была вроде, хотя в последние дни я ее не видела уже. Учитывая, что у нас в поселке, что только не крадут и не ломают, ее могли просто стащить…

Ну а по поводу ям на Западном 1 -  смысл что-то заделывать зимой? Они походу дорогу и перекрыли, чтобы ямы не увеличились от потока машин…

А по западному 2 – так там газон (почему Вы про дорожное полотно пишите непонятно) и указали, что грунт в мае 16-го завезут. Или что, грунт на снег ложить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по западному 2 – так там газон (почему Вы про дорожное полотно пишите непонятно) и указали, что грунт в мае 16-го завезут. Или что, грунт на снег ложить? 

Я хочу, чтоб выровняли дорожку, дабы пропала лужа огромная, которая весь проход перекрывает. Смотрите фото. И план Полибина смотрите, ещё раз - у него по улице Спортивная (между домом 1 мкр. Западный и домом 1 Спортивная была задумана парковка, значит дорожное полотно. Внимательнее надо быть)))))

post-4855-0-89705900-1455185139_thumb.jp

post-4855-0-57578000-1455185140_thumb.jp

post-4855-0-31147700-1455185143_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парковка между домами 1 и 2 мкр. Западный начинает обрастать новыми загадочными моментами. Смотрите ответы Храмцова и Ружицкого - участок выделен под разные цели. Кто облажался - Храмцов или Ружицкий? Или все мы, до сих пор, наблюдающие молча со стороны за этим бардаком и самоуправством слуг народа?

post-4855-0-49677800-1455360336_thumb.jp

post-4855-0-06043100-1455360337_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земельный участок: 50:22:0020101:8964 Разрешенный вид использования :под строительство объекта социально-бытового назначения

post-3807-0-62149000-1455520789_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим про парковку между 1 и 2 домом мкр. Западный.

Ответ Ружицкого.

"В личных целях" почему все остальные жители того же 1 дома не могут ее использовать в качестве парковки.

Спилить цепочку!!!

post-4855-0-41019100-1456391972_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы давно спилил и поставил машину! что это за капитализм в коммунизме?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим про парковку между 1 и 2 домом мкр. Западный.

Ответ Ружицкого.

"В личных целях" почему все остальные жители того же 1 дома не могут ее использовать в качестве парковки.

Спилить цепочку!!!

 

 

Тогда почему действительно не спилить и начать там ставить машины? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina117, а выложите письмо с запросом. А то одни ответы. Хоть понимать, что вы там просите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В далекой, далекой галактике....

http://www.myoktyab.ru/forums/topic/6466-administratciia-zhzhyot/?p=126089

Молодец, Irina117! Да будет свет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irina117, а выложите письмо с запросом. А то одни ответы. Хоть понимать, что вы там просите. 

http://www.myoktyab.ru/forums/topic/6466-administratciia-zhzhyot/?p=126219

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.