Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андреич

Памперсы и трусики

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Мы хотим открыть магазин памперсов и трусиков. Будет осуществляться бесплатная доставка в день заказа. Стоимость планируем минимальную (значительно дешевле чем в кораблике). Дорогие мамочки, напишите пожалуйста, какие памперсы и трусики для детей вы предпочитаете. (moony  и.д.) Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мы хотим открыть магазин памперсов и трусиков. Будет осуществляться бесплатная доставка в день заказа. Стоимость планируем минимальную (значительно дешевле чем в кораблике). Дорогие мамочки, напишите пожалуйста, какие памперсы и трусики для детей вы предпочитаете. (moony  и.д.) Спасибо)

Покупаем Moony и Merries. Будем брать если цены будут сравнимы с Нанукой, иначе проще там заказывать на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены будут подороже чем в нануке рублей на 50-60р.

Тогда, в случае доставки к нам в поселок или самовывоза поблизости, можно заказывать и у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муни, гун. Хорошо бы еще были в ассортименте японские средства бытовой химии (порошки, зубные пасты и т.п.). Многие интернет-магазины подгузников их тоже продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам нравятся Libero (памперсы и трусики). Покупаем почти все время в Кораблике, поэтому если будет дешевле - будем брать! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Хотел уточнить, а сертификат на каждую партию, документы о закупке, сможете предоставить, рынок гигиены очень подвержен контрафактам....... А так же чек на покупку, или Вы как частное лицо продаете без уплаты налогов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kollega, или дешевле или налоги :-)

А сертификаты надо!!

ну на сколько я вижу не дешевле.... а как перспектива расходы на дерматологов и аллергологов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы при уходе за двумя дочками пользовались Pampers и подгузниками, и трусиками. При том, что у младшей дочки на многое аллергия и атопический дерматит, нам эта марка подошла. Но уже месяца два, как малышка вообще отказалась от них - в полтора года. Теперь все по- взрослому :) а две мегаупаковки , купленных по акции впрок, пришлось подарить родственникам ))) а так, заказывали с доставкой из "Детского мира" или брали по акции в "Кораблике".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сертификаты будут обязательно (без них закупать я не буду). насчет чеков пока думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся трусиками-подгузниками для мальчиков Huggies. Пока 4 размер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.