Рекомендованные сообщения

Помогу сдать документы на получение имущественного налогового вычета, заполню декларацию 3НДФЛ.

Заполняю декларацию как на покупку недвижимости, так и на продажу. Срок исполнения заказа 1 день.

Стоимость заполнения одной декларации 1 000 руб.

Ольга 89031781016

e-mail: olga.winogradova@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращался  уже 2 раза, за пред. год,(получил) и за текущий оформил, в мае 2016 бабос перечислит налоговая.

Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, blocker сказал:

Обращался  уже 2 раза, за пред. год,(получил) и за текущий оформил, в мае 2016 бабос перечислит налоговая.

Рекомендую.

Смешно) к жене обращались? к сестре? или вы просто однофамильцы так совпало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2016 в 21:51, Отчаяный псих сказал:

Смешно) к жене обращались? к сестре? или вы просто однофамильцы так совпало?

 

Что именно смешно? Фамилия? Что человек получил деньги? Что Вас так рассмешило?

Пишите, пожалуйста, по делу, не засоряйте "эфир"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет в помощь и бесплатно, времени быстрее займет чем к кому-то куда-то идти и т.п.

В 08.04.2016 в 21:51, Отчаяный псих сказал:

Смешно) к жене обращались? к сестре? или вы просто однофамильцы так совпало?

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, в Личном кабинете Налоговой можно сделать все самостоятельно. 

Разработчики ЛК молодцы в этом плане. Сделали все с подсказками, понятно и без проблем.

Плюс еще того что ты видишь все: свою объекты налогообложения, начисления по налогам (пока вам письмо придет, вы уже все знаете), штрафы пени, справки 2-НДФЛ. Так я лично например через ЛК общаюсь с нашей налоговой. Удобно блин :)

У моего знакомого вычет подтвердили через полтора месяца подачи декларации. Благодаря личному кабинету он деньги получил раньше срока в два раза. а не ждал эти самые три месяца.

Так что берегите свою 1000 рублей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предоставляю сервис для тех, кто ценит свое время или тех,чье время стоит больше 1000 руб! 

Каждый для себя решает сам, как ему удобнее и выгоднее!

 

Есть также опция для очень занятых, готовлю весь пакет документов и сдаю декларацию в налоговую за Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а че вы и правда. Кто-то платит заправщику, кто-то сам заправляет. Все сделают выбор сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, R.E.C. сказал:

Все сделают выбор сами.

Это да, просто раздражают псевдоотзывы с рекомендациями - это уже манипуляция твоим выбором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Towariw сказал:

Это да, просто раздражают псевдоотзывы с рекомендациями - это уже манипуляция твоим выбором

@Towariw

Знаешь, я думаю свои гипотезы,  по поводу псевдоотзывов оставь при себе. Человек  делает свою работу, и никому её не навязывает, именно по этому в качестве рекламы разместил объявление здесь, и ко всему прочему заплатил за это свои деньги.  Если у тебя есть какие то реальные претензии- выкладывай, если нет, то не нужно набивать себе  посты "лишь бы написать". Очень надеюсь что ты адекватный житель нашего поселка. Специально для тебя ниже скрин из моего личного кабинета.

 

Снимок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blocker сказал:

Человек  делает свою работу, и никому её не навязывает, именно по этому в качестве рекламы разместил объявление здесь, и ко всему прочему заплатил за это свои деньги.

Все ок, я бы мимо прошел бы и слова бы не сказал. Но твой первый пост не отличим от фейкового поста для поднятия темы и привлечения внимания. Таки что если все правда, и ты действительно не афелированный реальный клиент, то твой отзыв оказал плохую услугу госпоже Ольге.

PS: Это форум, прежде всего для общения. Т.е. для того, что бы что-то написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, это не мой, :(  непроверенный  комментарий мог  оказать плохую услугу Ольге. Всё таки надо кому то и во что то   верить в этой жизни ? :)

В любом случае, проблема исчерпана, а это главное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.