Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

october pizza

Пиццерия "October Pizza"

Рекомендованные сообщения

Приглашаем Вас посетить нашу пиццерию,у нас выпекается пицца по классическим итальянским рецептам,также вы можете сделать заказ на дом по тел.8-498-601-01-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаем Вас посетить нашу пиццерию,у нас

Эээээ.... А адрес? И время работы? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаем Вас посетить нашу пиццерию,у нас выпекается пицца по классическим итальянским рецептам,также вы можете сделать заказ на дом по тел.8-498-601-01-01

Говорят, у вас пироги вкусные. А осетинские печете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин адрес пожалуйста.... и прайс и))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находится тут 

post-3-015899200 1283714134_thumb.jpg

работают каждый день до 23-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему вы цену на пиццу "малек" завысили... :blink: видала сегодня ваш прайс... =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему вы цену на пиццу "малек" завысили... :blink: видала сегодня ваш прайс... =@

Да, хрен сним! С прайсом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хрен сним! С прайсом!

почему хрен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе какую и куда?

Ничего, если мальчик на доставке не сильно молод будет?

вкусную, домой, я не против...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, если мальчик на доставке не сильно молод будет?

Где то слышал "И не надо. Я не мальчик на побегушках! Я парень на посылках!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехали домой, а жрать нечего. Вспомнили про октобер пиццу. Быстро набрали номер.

Я думал  в квартиру попал :) Ладно, наработают "сервисный" голос :) Спросили есть ли буклет, предложили несколько видов пирога.   Выбор пал на мясной,  с голодухи видимо :)

Обещали через 30-40 минут привезти, в итоге через 45 минут, ну, да ладно. Пирог суперский, просто объелись :)  

Мясной стоит 415 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел сравнение Октобер Пиццы и Пират Пиццы. Сравнивал не все, некоторые наиболее популярный позиции. Итак, что получилось:

(Октобер Пицца - ОП, Пират Пицца - ПП, красным выделил более дорогие)

Паста Карбонара: ОП - 250 рублей, ПП - 170 рублей.

Салат "Цезарь" с курицей: ОП - 220 рублей, ПП - 170 рублей.

Салат "Греческий": ОП - 160 рублей, ПП - 170 рублей.

Теперь пройдемся по пицце. Размеры разные, маленькая в ОП - 31см, маленькая в ПП - 33см, у больших разбег побольше, большая в ОП - 41см, в ПП - 45см. Сравним те, у которых разбег поменьше, то есть маленькие.

Маргарита: ОП - 325 рублей, ПП - 199 рублей.

Мясная: ОП - 425 рублей, ПП - 370 рублей.

Гавайская: ОП - 345 рублей, ПП - 295 рублей.

4 сыра: ОП - 385 рублей, ПП - 296 рублей.

Вегетарианская: ОП - 355 рублей, ПП - 305 рублей.

Салями: ОП - 345 рублей, ПП - 290 рублей.

Пепперони: ОП - 390 рублей, ПП - 360 рублей.

Вес пицц наверное одинаков примерно. В рекламке ОП он просто не указан.

Ну напитки примерно одинаково. Пирогов вот в Пират Пицца почему то нет :(.

Вообщем средняя разница в цене: у Октобера на 50 рублей дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены, может и дороже чем в ПП, но у нас всегда свежая пицца, в течении 30 мин. от звонка до вашей двери )))

Так же, у нас Вы можете прийти и посидеть, посмотреть спортивные трансляции на БОЛЬШОМ экране )))

Все познается в сравнении...

post-449-044105100 1284879781_thumb.jpg

post-449-070096300 1284879792_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены, может и дороже чем в ПП, но у нас всегда свежая пицца, в течении 30 мин. от звонка до вашей двери )))

Так же, у нас Вы можете прийти и посидеть, посмотреть спортивные трансляции на БОЛЬШОМ экране )))

Все познается в сравнении...

Мы с РЕКом вот пришли и посидели. Трансляций правда не смотрели, клипы у вас крутили.

Пиво приносите быстро, а вот крылышки пришлось ждать около 40 минут.

Жалко, что курить внутри нельзя (хотя это может и +).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не сказать, что мне понравилось внутри. :)  Я сразу вспонмил атракцион, когда садишься в челнок , а  впереди экран большой.  И вот типа гоняешь по американским горкам :)  Отделка точно такая же :)

А с едой да, бяда-бяда...очень долго подают, может персонала не хватает? Не знаю,. 

А так посмотреть в компании футбольчик можно :) Да и другого у нас нет ничего, если только отель скай вэй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены, может и дороже чем в ПП, но у нас всегда свежая пицца, в течении 30 мин. от звонка до вашей двери )))

Так же, у нас Вы можете прийти и посидеть, посмотреть спортивные трансляции на БОЛЬШОМ экране )))

Все познается в сравнении...

Заказывали, в субботу пиццу, сказать, что очень плохо не могу пицца вкусная, но за такие деньги, я онлоала большего. Для меня не существенная разница через пол часа ее привезут или через 1 час. Но пиццу от ПП мы едим, чуть не два дня. А аппетиты у нас хорошие. Сама идея хорошая, но пересмотрите цены. И ассортимент, мне нравятся острые блюда, но такой пиццы я у вас не нашла. А так желаю удачи, но больше ни разу не закажу пока не опустите цены. И еще заказывают у вас первый раз, а вы без подарка! Как-то это не так. Могли магнит подарить со своим телефоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях заказали "пропиаренный" пирог с мясом... Ну доставка фик с ней, видимо уже стала традицией - ДОЛГО. Сам пирог, мне, если честно не очень. Онлоал большего. Короче затраты не оправдали онлоаний.

На работе, не часто, но бывает, заказываем осетинские пироги.

%D1%81%20%D0%BC%D1%8F%D1%81%D0%BE%D0%BC.jpg

Вкуснее во много раз.

По цене, конечно, дешевле чем в Октобере. Стоит 800 гр - 370 руб., 1000 гр. - 430 руб.

Подчеркиваю: по вкусу - не сравнить.

Больше заказывать пирог точно не буду: либо снижайте цену, либо улучшайте качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчаянный псих, Суда даже по фотке твой пирог отличается от того,что я заказывала себе. Значит не только внешний вид изменился,но и качество(( :( Да и вес ,мой был больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчаянный псих, Суда даже по фотке твой пирог отличается от того,что я заказывала себе. Значит не только внешний вид изменился,но и качество((  :( Да и вес ,мой был больше.

:lol:

Это фото из инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилу, это фото тех пирогов, которые заказываем мы на работе. Этот фоткать не стал. 200 гр фарша, 600 теста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилу, это фото тех пирогов, которые заказываем мы на работе. Этот фоткать не стал. 200 гр фарша, 600 теста.

Дык, я об этом же. Мне первый раз привезли суперпуперпирог(75%начины и 25%теста)и ОЧЕНЬ вкусный!! А второй раз уже всё с точностью наоборот :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с РЕКом вот пришли и посидели. Трансляций правда не смотрели, клипы у вас крутили.

Пиво приносите быстро, а вот крылышки пришлось ждать около 40 минут.

Жалко, что курить внутри нельзя (хотя это может и +).

а мне крылышки не понравились...обещали острые, а оказались не острые, и не соленые, и без соуса, мокнуть даже некуда...(( :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.