Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

october pizza

Пиццерия "October Pizza"

Рекомендованные сообщения

[quote name='Отчаяный псих' timestamp='1329381623' post='42629']
Интересно, в связи с появляющимися конкурентами Октобер пицца начнет работать наконец над качеством?
[/quote]
Ох,а мне почему-то кажется,что они сдулись или потеряли своего первоначального повара-пекаря...Раньше их пироги были офигенские,а теперь... :cray: Октобер-[u]пиццей[/u] они себя,канешн,смело назвали - их пицца ну....ну съедобная,факт(ИМХО).Но только они могли нас снабдить в полночь едой)))Пусть процветают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name="Отчаяный псих" post="42629"]Интересно, в связи с появляющимися конкурентами Октобер пицца начнет работать наконец над качеством?[/quote] Что это вдруг тебя перестало наше качество устраивать?
[quote name="Котофейка" post="42637"]Ох,а мне почему-то кажется,что они сдулись или потеряли своего первоначального повара-пекаря...Раньше их пироги были офигенские,а теперь... Октобер-пиццей они себя,канешн,смело назвали - их пицца ну....ну съедобная,факт(ИМХО).Но только они могли нас снабдить в полночь едой)))Пусть процветают!!![/quote]
по поводу повара-пекаря скажу так, нас двое, я работаю с самого открытия и за качество приготовленых мною пицц и пирогов я ручаюсь, но про второго повара ничего сказать не могу она работает всего второй месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валь, ты сама и ответила.
[quote name="Валя" post="42641"]Что это вдруг тебя перестало наше качество устраивать?[/quote]


[quote name="Валя" post="42641"]но про второго повара ничего сказать не могу она работает всего второй месяц.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name="R.E.C." post="42643"]Валь, ты сама и ответила. Валя сказал:Что это вдруг тебя перестало наше качество устраивать?[/quote]
что я ответила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[b][member=Валя][/b], привет!
под качеством, в данном случае, я понимаю качество сервиса. А у Октобера оно всегда было не на высоте. А именно из минусов что было ВСЕГДА:
- ответы на звонки клиентов, минимум консультаций. О том, что у вас в меню есть новая пицца знаю только я и мой сосед, грубо говоря.
- раздатка. То цены изменились, то ассортимент. Раздатка не обновляется.
- качество обслуживания в кафе. Отдельный разговор, но оно низкое.
- скорость исполнения заказов. В выходные или пятницу вечер ждать заказа по часу, это слишком. Как вариант: ну купите вы второй дэу матиз.

Еще раз: под качеством я понимаю не качество пиццы, а качество предоставления сервиса. Потому что большинство клиентов хотят просто: пиццу и быстро. К сожалению Октобер не всегда это может себе позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, кто подразумевает под "качеством" - сервис,дело хозяйское. :rolleyes: Я под качеством подразумеваю именно вкусность и съедобность.Лично для меня не имеет значения как мне ответили по телефону(имею ввиду разговор заискивающим елейным голоском или там ,ответили ,заказ приняли и ладно.Никто не хамил,не грубил - прекрасно)А вот то,что мы заказывали пироги в Октобере и прям мигом их проглатывали с таким восторгом - вкусные,нежные,ароматные - это для меня показатель.И мне жаль что теперь таких пирогов нет(может не совпадало наше чувство голода с тем поваром-пекарем,который был раньше.Не знаю.)Пытаться я больше просто не хочу - мне эта ромашка за мои собственные деньги ни к чему.Мне и правда жаль,все равно привыкаешь к чему-то определенному и грустно когда привычные ожидания больше не оправдываются.[color=#008080]Валентина[/color],если Вы бы продолжили так же работать как раньше - было бы прекрасно,раньше ,наплевав на лишние килограммы ,мы лакомились Вашими творениями каждую неделю и на работе коллег угощали,а сейчас....Это только [u]моё личное мнение[/u],которое может абсолютно не совпадать с общим :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name="Котофейка" post="42647"] Котофейка[/quote] я не понимаю почему притензии именно к моей работе? Вы уверены что что именно я готовила эти пироги? Не хочу хвастаться, но за полтора года моей работы в этой пиццерии, небыло ни одной жалобы на блюда моего приготовления. Так что обвинения в мой адрес с вашей стороны я считаю не обоснованными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[b][member=Валя][/b],ну ты как-то обособилась от своего заведения. Тут должно быть иначе. "Ребята, мы будем стараться и все для вас и ради вас!!!" И потом, откуда все знают, где чья пицца? :)

У вас фиговый директор, он видимо сам не парится по сервису, да и вас не приучает. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Валя' timestamp='1329399326' post='42653']
я не понимаю почему притензии именно к моей работе? Вы уверены что что именно я готовила эти пироги? Не хочу хвастаться, но за полтора года моей работы в этой пиццерии, небыло ни одной жалобы на блюда моего приготовления. Так что обвинения в мой адрес с вашей стороны я считаю не обоснованными.
[/quote]У меня к Вам лично???С чего бы?Может просто не ясно выразилась,повторю - если бы Вы(как повар-пекарь,как в целом Октобер) работали как раньше(1 повар-пекарь - все-таки это были Вы как я поняла),то ваши пироги и многое другое вызывали бы по прежнему восторг.В данный момент,если Вы лично продолжаете готовить как раньше - значит лишь то,что мне попадались кулинарные изыски вашего(вашей) коллеги.И вообще,жалобы и личное мнение - разные вещи.Я например тоже возможно в обморок падаю от своего таланта готовить,прям щитаю что лучше меня ну прям ну никтоооо,а на самом деле "фигушки там".И что теперь?все равно буду считать себя кулинарным богом - ведь 10-м понравицца,1-му нет - что ж мне теперь,не готовить?Обвинять никого не виню,а свое мнение высказывать буду,если я не ошибаюсь в правилах форума не описаны конкретные темы с "табу" на коменты и у кого мне спросить разрешения мнение свое высказывать?А Вам лично - отдельное спасибо за пироги,они и правда очень вкусные(год ели почти) :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name="R.E.C." post="42654"]У вас фиговый директор, он видимо сам не парится по сервису, да и вас не приучает. Жаль.[/quote] по поводу сервиса и неактивного участия директора в развитии пиццерии, повторяю, это не ко мне. И я не собака, чтоб меня приучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[b][member=Валя][/b],ладно...я все понял :)

Валь, если есть возможность, ну, вот случайно оказалась там, выложи новый прайсик с пиццами и ценами. :) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='R.E.C.' timestamp='1329402920' post='42659']
[b][member=Валя][/b],ладно...я все понял :)

Валь, если есть возможность, ну, вот случайно оказалась там, выложи новый прайсик с пиццами и ценами. :) Спасибо!
[/quote] про новые пиццы я как то уже писала, а так только на пиво цены немного изменились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зашли в субботу посмотреть Формулу 1. Ничего не изменилось :) Пива нет, экран не работает, цены высокие, обслуживание все тоже, про которое я уже писал :) Сидишь как в подвале, свет у половины плафонов не работает, на столе тоже уже видать доломали подсветку...

А еще очень удивило...

Зашла компания мол. людей, хотели посмотреть Реал-Барселона. Очень долго сотрудник искал нужный канал, при этом жутко возмущался он и, как я понял, хозяйка заведения, она же по совместительству официант (если нет, поправит Валя). А комментарии вообще убили "Что у нас спортбар? У нас пиццерия!! " При этом весь!!! зал завешен флагами и майками футбольных и хоккейных команд. Почему-то у меня тоже ощущение пребывания в спорт баре: сидишь пьешь пиво, смотришь футбол, атрибутика по сторонам соответствующая... Но у хозяев другое видение на этот счет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.