Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

october pizza

Пиццерия "October Pizza"

Рекомендованные сообщения

Гость sinat

На работе, не часто, но бывает, заказываем осетинские пироги.

А где? Дайте адресочек-телефончик. У меня муж очень уважает осетинские пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sinat, да мы наверное с Вами (или мужем) по месторасположению не совпадем :). Мы на Парк Культуры заказываем.

Но, если все равно интересно, то:

тел.: 723-60-57, 723-60-87.

Доставка горячих осетинских пирогов по Москве. Их адрес: м. Тульская, ул. Дубининская, д. 67. с 9 до 21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ругают, а я выскажу свое объективное мнение.

В прошлую субботу заказывали пиццу в "October Pizza". После оглашения всего списка меню по телефону, выбрали большую мясную пиццу. Нам, наверное, повезло. Пицца была вкусная, наелись втроем и на утро кусок остался (правда, утром она была уже не айс). Почему заказали там? Да потому, что в Пират пицца сказали ждать 3 часа (!!!), а тут ровно за 30 минут доставили. Что не понравилось - так это отсутствие какого-либо "проспекта" в довесок к пицце. Вот в след. раз опять будем просить нам по телефону диктовать меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела и не запомнила все. Память плохая, к сожалению :(((. А в инет выйти возможности не было :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил вчера мясную пиццу. :good: Быстро и вкусно. Общение по телефону тоже изменилось. В лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баварскую заказали (копченые колбаски, грибы, остальное по стандарту). Мне не очень. Слишком соленая. То ли приготовили не айс, то ли просто не мое. А тесто вкусное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сервис все-таки изменился в лучшую сторону :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены как в академии))) хотя наверно ниже неликвидно было ставить их:)

а где сейчас дешевле найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня заказали пиццу из October. До этого заказывали Пират. Понравилось, что быстро. Неплохой вариант в случае, если неожиданно нагрянули гости. О пицце: не лучше и не хуже других. Согласна с Аллочкой. Тесто ничего так. Впечатление - положительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[url="http://www.myoktyab.ru/forums/index.php?showuser=554"][b]Анна777[/b][/url], быстро это за сколько? Прсото нам быстрее 40 минут не привозили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='R.E.C.' timestamp='1295626259' post='19745']
[url="http://www.myoktyab.ru/forums/index.php?showuser=554"][b]Анна777[/b][/url], быстро это за сколько? Прсото нам быстрее 40 минут не привозили.
[/quote]
Мне принесли через 15-20 минут. Я живу в 3-5 минутах ходьбы от них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Анна777' timestamp='1295626652' post='19746']
Мне принесли через 15-20 минут. Я живу в 3-5 минутах ходьбы от них
[/quote]
Да мы все тут так живем :lol: Пардон, не увидел продукт. Пицца -да, может быстро. Пирог нам всегда долго делали.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='R.E.C.' timestamp='1295626991' post='19747']
Да мы все тут так живем :lol: Пардон, не увидел продукт. Пицца -да, может быстро. Пирог нам всегда долго делали.
[/quote]

В Новогодние каникулы заказывали мясную. Несли 40 минут. Что-то нам в этот раз не понравилось. Пицца казалась какой-то не свежей. Как будто ее уже разогревали. Ингредиентов меньше чем обычно, видимо, все в праздники слопали :lol:

Пироги были под заказ (т.е. их не было в момент заказа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу, где-то в 22-50 решили заказать пирог в Октобер Пицца, набираю номер:

-Добрый вечер, можно заказать пирог?

[i]раздраженный женский голос [/i]

-Мальчики, пирог готовится 1,5 - 2 часа, а мы уже закрываемся.

-Ээээ.... а тогда ...

[i]...ту-ту-ту-ту[/i][i]
[/i]

Бросила трубку. Перезвонил.  Взяла уже не она, сапоги видать уже натягивала в спешке. Выразил свое недовольство таким отношением и заказали уже в другом месте.  :) [i]
[/i]

Больше нет желания заказывать :(

[i]
[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты дал, ведь написано в начале: работают до 23 часов. Позвонить за 10 мин. до закрытия. Что ты ожидал услышать: хорошо, мы испечем вам пирог, спать не будем, но испечем, ждите в полночь) И хамства в ответе не было, все разъяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Привратник' timestamp='1303132484' post='24115']
ну ты дал, ведь написано в начале: работают до 23 часов. Позвонить за 10 мин. до закрытия. Что ты ожидал услышать: хорошо, мы испечем вам пирог, спать не будем, но испечем, ждите в полночь) И хамства в ответе не было, все разъяснили.
[/quote]

Зачем тогда писать, что доставка до 24-х? Если нечего доставлять, т.к. пекари пекут до 23.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Привратник' timestamp='1303132484' post='24115']
ну ты дал, ведь написано в начале: работают до 23 часов. Позвонить за 10 мин. до закрытия. Что ты ожидал услышать: хорошо, мы испечем вам пирог, спать не будем, но испечем, ждите в полночь) И хамства в ответе не было, все разъяснили.
[/quote]

А я не вижу и не знаю, что написано на форуме, я вообще о форуме не знаю.. У меня есть брошюрка, на ней есть вот такое.



[attachment=5121:18042011132.jpg]


Заметь [b]Пиццерия работает: с 11 до 23 [/b]т.е. я не ломлюсь к ним в заведение, мне важна доставка, а тут все четко [b]до 24-00[/b] И о времени приготовления тоже ничего.
Дело не в этом, можно как-то по другому объяснить, что они в обычные дни пекут по 40 минут пироги, а тут уже 1,5 - 2 часа. И трубку не бросать, а предложить пиццу хотя бы. B)

И про хамство я не писал... Не путай. Просто реальное безразличие к клиенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ТРЦ "Октябрьский" сегодня увидел вывеску, что открывается новое кафе - "Паста, пицца, гриль". Название чесслово забыл, после самолета голова квадратная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='october pizza' timestamp='1306411995' post='25925']
что бы не было недоразумений, новые цены
[/quote]

Сменился поставщик куриного мяса? Подорожало все куриное в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, в связи с появляющимися конкурентами Октобер пицца начнет работать наконец над качеством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.