Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fantomas

Маршрут 979 Белый берег - Островцы - Октябрьский - Кузьминки

Рекомендованные сообщения

Слышал, что с 1 мая, опять новое расписание, кто-нибудь может его здесь выложить.

если будут сегодня - то возьму...

2-го не было бумажек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое расписание, спасибо Привратнику.

Расписание движения

автобуса № 979

"Белый берег" - м. Кузьминки

С 1 мая 2011 г.

Белый берег | Кузьминки

5-50 | 6-50

6-30 | 7-50

7-10 | 8-30

7-50 | 9-10

8-50 | 10-10

9-50 | 11-10

11-20 | 12-40

12-00 | 13-20

12-40 | 14-00

14-40 | 16-00

15-50 | 17-10

16-50 | 18-20

17-50 | 19-10

18-30 | 19-50

19-30 | 20-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения,что коряво получилось, но почему-то не смог вставить изображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, типа вот это расписание новое!

post-718-010028000 1305010726_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что 979 опять поменял расписание? Кто в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что 979 опять поменял расписание? Кто в курсе.

вечером разузнаю... если получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сёдня спросил водилу об изменении времени отправлений....

он сказал, что до сентября не изменится точно...

а в сентябре посмотрят на плотность потока машин и подумают - менять или нет...

в принципе их устраивает сейчашнее расписание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

979f.jpg

Сегодня взял у водителя новое расписание, добавили ещё несколько рейсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться, что они не всегда по расписанию проезжают мимо поселка утром, а вечером я с Выхино на 144.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На маршруте 2 типа автобусов: типа "Богдан" и "Хендай"... с разной вместимостью пассажиров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехал на Хендае, ничего так, комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и следовало онлоать при увеличении количества рейсов. Пассажиропоток-то не намного увеличивается...

Я заметил странность... Люди будут стоять на 865-ю маршрутку под дождём в очереди, зная что и во вторую приехавшую они не влезут, но не пойдут на 979-ю... Как можно?!... Он же останавливается на ДОРОГЕ!!!.. )))

А я хожу! Мне не в облом пройтись через палаточку с пивасом... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и следовало онлоать при увеличении количества рейсов. Пассажиропоток-то не намного увеличивается...

Я заметил странность... Люди будут стоять на 865-ю маршрутку под дождём в очереди, зная что и во вторую приехавшую они не влезут, но не пойдут на 979-ю... Как можно?!... Он же останавливается на ДОРОГЕ!!!.. )))

А я хожу! Мне не в облом пройтись через палаточку с пивасом... )))

Подстава была зимой. В мороз -25-30 была жуткая очередь на 865, люди перешли на 979 на один день. Всем понравилось, перешли всей очередью. Но на другой день у 979 один автобус в рейс не вышел, как раз тот, что идет в 19-10 с Кузьминок. Стояли ждали до посинения, но он так и не пришел, а интервалы были большие. На след. день все снова вернулись на 865.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра на 7.40 и 8.10 от Островцов автобус ходит - как часы!...

А вот вечером, от Кузьминок (уже наверное раза 3 было в течении последних 7 дней), в 18.19 приходил автобус... становился туда, где всегда стоит... открывал водитель двери...

я радостно входил в него - а как не радоваться - успел с работы за 19 минут добраться до автобуса...

...но водила - злорадно так - говорил:

- Я на 18.50!... А тот, что на 18.20 - сломался!...

Часто стали ломаться автобусы...

Наверное,... из-за нехватки пассажиров!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забил я на эти 865 979 лучше проехать пару остановок на метре и спокойно без очереди и онлоания сесть на 144)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забил я на эти 865 979 лучше проехать пару остановок на метре и спокойно без очереди и онлоания сесть на 144)))))

ну... на 979 нет очередей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такое прикреплено на расписании

post-718-083722900 1319631752_thumb.jpg post-718-069797200 1319631763_thumb.jpg

так как качество - никакосовое, то перевожу...

автобусов не будет

Кузьминки _ Белый берег

16.10 ________ 14.40

17.30 ________ 15.50

19.10 ________ 17.30

20.40 ________ 18.40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера догонял эту маршрутку, шла 120 км/ч, очень интересно было узнать номер ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот такое прикреплено на расписании

post-718-083722900 1319631752_thumb.jpg post-718-069797200 1319631763_thumb.jpg

так как качество - никакосовое, то перевожу...

автобусов не будет

Кузьминки _ Белый берег

16.10 ________ 14.40

17.30 ________ 15.50

19.10 ________ 17.30

20.40 ________ 18.40

Т.е. они оставили всего 4 маршрутки??

Отправлено через Tapatalk - удобное приложение для чтения форумов в мобильных устройствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Надежда1959
      Стоимость проезда от ул.60 лет Победы до м. Котельники на разных маршрутках отличается весьма значительно
      67 - 40 рублей
      1223 - 50 рублей
      43 - 60 рублей
      Вот думаю, это потому что рынок? Или раздолбаные машины маршрута 43 заправляют 95-м бензином? Из каких расходов складывается тариф? Или просто у владельцев совести нет? У 67-ой и 1223 путь проезда длиннее получается, значит и расход бензина больше.
    • Автор: Наталья_Захарова
      подскажите пожалуйста как добраться от жуковского вечером после 10 до октябрьского
    • Автор: rЫжая
      Удобный! Сиденья удобные, Хёндаи манёвренные, но... Слишком много народу. ИМХО, надо увеличить количество машин на маршруте. Ваши комменты :db:
    • Автор: interlocutor
      Начиная с 15 июля 2016 года действуют несколько штрафов, относящихся к движению общественного транспорта. Штрафы для водителей автобусов, трамваев и троллейбусов перечислены в статье 11.33 КоАП.
      Штраф за высадку пассажиров вне зоны остановки накладывается на водителя и составляет 3 000 рублей. За повторную посадку пассажиров вне остановки водитель получит более суровое наказание - 5 000 рублей. Повторным считается нарушение, допущенное в течение года с момента уплаты предыдущего штрафа.


      В настоящее время все транспортные средства, используемые для перевозок, должны быть обеспечены парковочными местами. Такая обязанность возлагается на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей статьей 20 Федерального закона "О безопасности дорожного движения".
      Так что если водитель маршрутки, например, захочет оставить ее на ночь под окном собственной квартиры, то он получит штраф в размере 5 000 рублей.

      Стоянка общественного транспорта во дворах является довольно распространенным явлением. Зачастую жители недовольны тем, что автобус занимает во дворе несколько парковочных мест. Новый штраф направлен на борьбу с подобными нарушениями.


      При осуществлении перевозок пассажиров водитель должен иметь карту маршрута регулярных перевозок. Карта маршрута - это специальный документ, в котором обозначены данные маршрута (начальный и конечный пункт, номер маршрута, его название), а также информация о транспортном средстве (вид и класс, экологические характеристики).
      Если водитель не будет иметь карту маршрута регулярных перевозок, он получит штраф в размере 5 000 рублей. Также штрафы будут наложены на должностное лицо, ответственное за перевозку, а также юридическое лицо, которому принадлежит автобус.
      За использование в качестве общественного транспорта автобуса, отличающегося от предусмотренного картой маршрута регулярных перевозок, юридическое лицо получит штраф в размере 20 000 рублей. Также будет наказано и должностной лицо (10 000 рублей).

      За перечисленные нарушение индивидуальные предприниматели несут такую же ответственность, как и юридические лица.
       
         Перечисленные выше штрафы не могут быть наложены сотрудниками ГИБДД. Они находятся в компетенции сотрудников государственного транспортного надзора (статья 23.36 КоАП) и сотрудников государственного контроля в сфере перевозок пассажиров и багажа (Статья 23.362 КоАП)
      http://pddmaster.ru/