Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

falcon-79

Субботник 23 апреля 2016 года

Рекомендованные сообщения

Соседи! Доброго всем дня!

Как вы знаете, 23 апреля в поселке пройдет субботник. В нашем дворе особо делать нечего, так что всех желающих приглашаю на уборку  леса в 09 часов 50 минут, НО:

сегодня говорил с управдомом и он попросил определить, какие и где деревца или кустарники мы хотели бы высадить. Речь пока что идет о газонах. Подумайте пожалуйста о том, какие деревья  либо кустарники стоит посадить и где, дабы 23-го числа мы смогли подготовить лунки и привезти необходимые саженцы.  Прошу откликнуться всех по возможности, чтобы потом не было претензий (А ТО ЛИЧНО ЗАСАЖУ ВСЁ ТОПОЛЯМИ... ПИРАМИДАЛЬНЫМИ)!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lyalka07 сказал:

голубые ели сажай

 

Ага, здание из красного кирпича и голубые ели... Еще пирамидку мраморную с мумией внутри - и совсем Кремль будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа, мне нравилась елочка, которая когда-то стояла на углу возле первого подъезда... 

Потом туи зиму не пережили, я бы лучше вместо них сирень посадила или еще какой-нить дерево (берез и тополь не надо...аллергики мы), которое потом зиму сможет пережить. Можно каштан или дуб

Очень не хватает кустарников.

И самое главное между 4 и 5 подъездом по моему ничего нет (могу ошибаться).

P.S. со стороны улицы я бы пока ничего не сажала из-за паркующихся уродов водил...

Вопрос, а заборчик огораживающие газоны будут?

P.S. на субботник не смогу прийти ни к нам, ни в лес. Из-за жуткой аллергии ребенка безвылазно сидим дома уже не первый день :tears::tears::tears:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал о рябинах и липах (они неприхотливые и цветут красиво). А из кустарников... даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А снаружи тоже сажать надо что-то... Именно от дебилов -водителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи,а живай забор из кустарников не хотите?Есть же такие кустарники(как называются не знаю)которые цветут,а после на них вроде шиповник появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скорее всего один из сортов шиповника и есть.сначало розовыми цветами цветём,пахнет,затем появляется что то подобное шиповника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в часном доме такой живой забор ростёт,равно подстригать только.красота 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У второго подъезда посадила жасмин, не выкопайте, пожалуйста) По-моему растет быстро и цветёт красиво)

Рябину не хочется, она как раз и росла у 2 подъезда. Но не выжила и еле росла, в итоге её выкопали

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самшит, боюсь, не выживет на нашей почве и в нашем климате. Это на Кавказе ему хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати неплохой набор собирается высаживать Администрация: сирень, жасмин, барбарис, чубушник и спирею

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.