Надежда1959

Я тоже хочу продать свою 3-х комн. или обмен на две

Рекомендованные сообщения

Тёплая, светлая,уютная 3-х комн.кв-ра на 4-ом этаже дома 7 по ул.Текстильщиков. Общая площадь 67,5кв.м. плюс 4кв.м. застекленная стеклопакетами лоджия, со встроенным шкафом. Кухня 12,прихожая 13, комнаты на две стороны дома 12+10+17. Хороший ремонт. Тамбур на две кв-ры закрыт общей дверью. Соседи тихая семейная пара. На 1-ом этаже подъезда колясочная закрывается на ключ. В соб-ти более 3-х лет, два собственника. В кв-ре остаются три встроенных шкафа купе из МДФ,два кондиционера,водонагреватель, сантехника,кух.мебель со встроенной техникой.

Цена 7млн.Тел.89164046365.

Я очень люблю свою кв-ру, но пришла пора разъезжаться с дочерью. Если у кого есть какие предложения, звоните. Есть более подробные фото по отделке кв-ры

image-662a759695c2ea3a6cc183f9ed59b2c9d333483cbf5593ab417d191413296925-V.jpg

image-a158447fa08b6c869ad88425da0bb1845ba66a7c53faa1732c15a1c03cdf38e4-V.jpg

image-762fe44e450cfbd47ee38df910fcb422d4c652af982748e4371a1aa8fa572f77-V.jpg

image-c667934a5ada6a56d4fe30332afe97aae401d2cf1f0e1c91b6afeb55bcd90e27-V.jpg

image-069ef2ee4472a02d2646cf2795a90d94f8f9cd2c75288178d3fc9c9d03bfd56c-V.jpg

image-3ddfe30dbea8a2bdef0275312dbdc95983426d30a9d0655485eb514f16bb18bf-V.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Титаник. Он под 7а. 7- это 5-ти этажный, с одного торца Аптека, с другого Светлячок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, много просмотров за такую цену? агентов не считаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас и за такую и за другую цену смотрят мало. Нет у людей денег. Приезжали из Москвы, те кто живёт в малогабаритных квартирах,а семья большая и пожилые люди которым по мед.показаниям рекомендована лучшая экология.Им все нравится. Но они свои квартиры никак не могут продать, чтобы купить здесь. А цена в поселке зависит от планировки и состояния кв-ры. Средняя с хорошим ремонтом и мебелью 100 тыс.кв.м. В пятиэтажке есть много плюсов. Я бы например не хотела в высотке жить. Наш посёлок построен на болотах,их конечно осушили,но грунт остался подвижным.Под нами подземное озеро, из которого мы воду берём.В советские времена здесь запрещали строить дома выше 6-ти этажей.Сейчас все можно.Только Сосновый бор,когда строили,сваи забивали чуть ли не в каждый кв.метр. Остальные высотки так стоят.Таких домов,в котором я живу, всего два в посёлке. С такой планировкой.Один сделали для рабочих,кооперативный, другой руководство фабрики для себя построили под видом для передовиков производства. Посмотрите,что стало с домами 1-5 по м-ну Западный. А ведь их построили всего то 25 лет назад. Каждый год трещины замазывают, а они снова образовываются. Поэтому и цена на квартиры в этих домах за кв.м.ниже хрущёвок. Плюс в подъездах,как в общественном туалете,все разбито,сломано,загажено.Но это от людей зависит.Ещё в 17-этажках ком.платежи выше.Охрана,консъерж,видео,от которых мало толку. Все равно цыгане велики и коляски по этажам собирают. А у нас колясочная в каждом подъезде закрыта на ключ.Ещё лифты, которые через пять лет эксплуатации начнут выходить из строя и будут создавать опасность для жизни.Это лично моё мнение,я его никому не навязываю.Я люблю свой посёлок,это моя родина,родина моих прадедов и детей.Хочу и буду здесь жить.Вот только разменять или продать кв-ру сейчас здесь очень трудно.Понастроилиииии.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве комуналка выше в многоэтажном доме? Вроде все зависит от УК. Плюсы и минусы есть во всех домам. Но огромный, например, минус в пятиэтажках- низкие потолки. Ну а колясочная, это кому как. Я когда жила в пятиэтажке ее не пользовалась. Ставила коляску в квартире. В под'езде может жить 5 семей с коляками. Другое дело-заехал в лифт,  оставил в многоэтажке в общем коридоре и закрыл на ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надежда1959 Квартиру , в которой Вы живете и так любите ,лучше не разменивать . За 7млн вы все равно не продадите , потребуется так или иначе доплата. Возьмите однушку для дочери в том же "Самолете", там даже первоначальный взнос не нужно. Постепенно выплатите , достроят сдавать какое-то  время можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Lily. Сейчас конъюнктура рынка жилья такова, что за эту квартиру и эту площадь адекватный ценник 5 млн. в поселке. 

За 7 млн. можно аналогичную площадь поискать в микрорайоне "городок-Б" г. Люберцы, например (почти Жулебино). Оттуда будет 6 минут пешком до метро и инфраструктуру не сравнить (все Жулебино в шаговой доступности).  Одно дело - желаемая цена, а другое - за сколько реально сейчас покупают. Сейчас лучше ничего не продавать. Знакомый вложился в строящуюся квартиру в г. Воскресенск до кризиса, сейчас удалось ему забрать свои деньги из проекта (дом до сих пор строят) и купил на них квартиру уже в Москве внутри МКАД за ту же цену почти, что в Воскресенске докризисном.  

То же самое с арендой. Года три назад думал я сдавать свою однушку в Октябрьском, помониторил рынок, сайты ЦИАН и Авито. Определил среднюю для поселка цену 32 000 в мес за 1 к.к. Но так и не стал сдавать. Жалко новый ремонт стало...

Этой зимой опять подумал сдавать, чтоб не стояла мертвым грузом. Опять промониторил рынок,- на 10 тык. просело все (22т.р.в лучшем случае)! Естественно, не стал сдавать, приезжаю на выходные как на дачу по лесу гулять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 6-7 миллионов теперь и двухкомнатные внутри мкада можно найти. А за 10 на днях видел реальное объявление о продаже однокомнатной 44 метра, подготовленной к черновому (всё лишнее сломано и вынесено, только строй заново да ремонтируй) — в старинном доме прямо напротив московского Зоопарка. Вторичка очень упала из-за своего возраста, ипотеку не получишь, только за наличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ксю сказал:

@Lily олечкина самолет это где?

Ленина,д11 и д14 http://october2016.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую я, в Самолет люди раньше въедут, чем во второй корпус квадро. Я серьезно, так и будет. У самолета не более года от котлована до новоселий.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже о Самолёте слышала положительные отзывы. И все равно боязно. Будешь потом как люди во 2-ом корпусе и в Сосновом бору по судам бегать, своё выцарапывать годами. Прямо безнадега какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, все заметили, как низко на посёлком стали летать самолёты? Если б дома стояли не 17-, а 25-этажные, то самолёты бы не над домами летали, а влетали бы в сами дома, на такой-то высоте. Не скажу точно, но ощущение, будто трассы взлётно-посадочные прокладывают. Поэтому если продаёте, то постарайтесь поскорее. Открытие аэропорта работает так же, как метро, только совсем наоборот. При открытии метро квартиры прибавляют в цене процентов 10, а когда над нашими головами каждые полчаса будет этот дикий гул от боингов и эйрбасов, цены на недвижимость ещё снизятся. И не факт, что всего на 10 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,  сегодня в лесу над песочкой пролетел,  я аж присел,  чтобы не задел макушку.  Пилот ржал надо мной,  я ему кулак показал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувствую я, в Самолет люди раньше въедут, чем во второй корпус квадро. Я серьезно, так и будет. У самолета не более года от котлована до новоселий.  

Нененене :)))) все рабочие из самолёта теоь идут в ЖК квадро :)

Отправлено с моего Elephone P7000 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2016 в 10:39, sawa сказал:

Соглашусь с Lily. Сейчас конъюнктура рынка жилья такова, что за эту квартиру и эту площадь адекватный ценник 5 млн. в поселке. 

 

За пять тоже трудно продать, ели только супер пупер новый ремонт:( сами год продавали:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.