admin

Выборы в Совет Депутатов

Если бы выборы были завтра?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбираем кандидата по округу (посмотреть к какому округу вы относитесь можно чуть ниже):

    • ..:1 Округ:.. Мужиков А.Г.
      2
    • ..:1 Округ:.. Киселев Е.В.
      1
    • ..:1 Округ:.. Дрожжин В.Б.
      0
    • ..:1 Округ:.. Терешин А.Н.
      0
    • ..:1 Округ:.. Супрунов А.Е.
      9
    • ...........:2 Округ:.. Попов А.В.
      0
    • ...........:2 Округ:.. Фирюлин А.А.
      5
    • ...........:2 Округ:.. Любимова Н.А.
      0
    • ...........:2 Округ:.. Ворожищева Е.Е.
      2
    • ...........:2 Округ:.. Качалин С.Ю.
      2
    • ...........:2 Округ:.. Бутенин И.В.
      1
    • ..........................:3 Округ:.. Семенова Л.Ю.
      0
    • ..........................:3 Округ:.. Антонова Е.А.
      2
    • ..........................:3 Округ:.. Акулич Р.В.
      0
    • ..........................:3 Округ:.. Проничев Ю.Ф.
      0
    • ..........................:3 Округ:.. Ворожищева Т.М.
      0
    • ..:4 Округ:.. Кулаковский В.В.
      1
    • ..:4 Округ:.. Гончаров В.Б.
      2
    • ..:4 Округ:.. Петрунин В.П.
      0
    • ..:4 Округ:.. Переверткин В.И.
      0
    • ..:4 Округ:.. Мироненко Н.Я.
      0
    • .............:5 Округ:.. Качалин О.С
      0
    • .............:5 Округ:.. Колыжихин А.М.
      0
    • .............:5 Округ:.. Бабиков С.А.
      0
    • .............:5 Округ:.. Виноградов М.В.
      0
    • ..........................:6 Округ:.. Тер-Товмосян С.А.
      3
    • ..........................:6 Округ:.. Качалин С.С.
      1
    • ..........................:6 Округ:.. Гренадеров А.А.
      0
    • ..........................:6 Округ:.. Селезнев И.А.
      1
    • ..........................:6 Округ:.. Калыгин В.В.
      1
    • Я НА ВЫБОРЫ НЕ ПОЙДУ!!!
      6
  2. 2. Голосуем за список партии:

    • Единая Россия
      7
    • КПРФ
      13
    • Справедливая Россия
      5
    • ЛДПР
      12
    • Я уже сказал (-а): Я НА ВЫБОРЫ НЕ ПОЙДУ!!!
      5


Рекомендованные сообщения

Аллочка, а Вы не ошиблись адресом обращаясь с этими вопросами ко мне?

У меня конечно есть своё мнение по данной теме, но оно сугубо субъективно.

Мне кажется, что запросы были составлены некорректно и не выражали конкретики, а посему был получен такой ответ, каков был вопрос.

Ну а для того, что бы ответить на второй вопрос необходимо вначале проанализировать факты, которыми Вы обладаете (я думаю у Вас есть документально подтвержденные факты и доказательства иначе бы Вы не задавали вопрос), а потом уже на него отвечать.

Вы мне можете не верить, но я с Вами полностью согласен. Эту страну погубит коррупция.

Несколько раз прочитал, чтоб понять смысл сказанного...... Начал конспектировать.

-с этими вопросами ко мне?

-ответ, каков был вопрос.

-что бы ответить на второй вопрос

-иначе бы Вы не задавали вопрос

Ну, да, главное в вопросе, Его поставить. Чтоб Стоял. Это я и раньше знал.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вот только объясните мне что такого сделала партия ЕР с марта по октябрь, что после падения рейтингов резко поползла снова в верх?

post-86-042054400 1286901923_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовой да что вы тут несете!)))Я не понимаю вышей гордости. Что вы дакаете ?)) Жалок.... Противно читать. Разве ваша, хотя извините , не 1 из вас не заслуживает обращения на ВЫ, только на ТЫ. Гордость заключается в том, чтоб купить бабушек, дедушек и кучку алкашей и наркоманов??__)) Единая россия таким образом и выигрывает у всех партий по всем регионам, да и правда - ВЕЛИКАЯ ПАРТИЯ, достойная быть лидером_)))))))))))000. Всем другим кандидатам спасибо за попытку !!!! Это первые выборы, в результате которых какая не какая, но все-таки конкуренция была создана. На следующих выборах результаты будут лучше, я уверен. Все-таки поколение избирателей единой Росси тает с каждым днем, ведь каков контингент)))Долгожителями их назвать трудно. И всем тем кто продался за 500 рублей, живите и плачте еще 5 лет и катите все бочки на власть, хотя вы сами -такие же жалкие как и они. Еслиб бы не подкупы, то другие партии и кандидаты выиграли бы с БОЛЬШИМ преимуществом, это понимают все разумные люди. Что самое гнусное, нет управы на этот беспредел. Когда по красному знамени в НАГЛУЮ сутра ходили с рупортом и вызывали людей на выборы за..... (не буду переходить на личности), когда за РУЧКУ приводят по 15-20 человек и уходят за следующими, ТЕЛЕВИДЕНИЕ люберецкое снимает как ставят подписи за единую РОССИЮ)))класс. Лично подошел и сказал, что вы снимаете, повернитесь на 90 градусов и снимите то, каким образом избирателей ведут)) На что они стыдливо посмотрели и продолжили снимать, удивляться тут нечему, была бы их воля-сняли бы, но и тут демократия отсутствует___)))

Да и о чем речь, когда у домового не хватает мозгов, он наверное очень увлечен победой, что НАРОД НЕ ДОВОЛЕН ВАШЕЙ ПОБЕДОЙ. НАРОД - НЕ ДОВОЛЕН. Конечно мы все будем обсуждать это! И чем больше нас обсуждает-тем больше нас не довольно! И когда-то недовольных, станет гораздо больше, чем ваших купленных "Одноразовых" избирателей. Делайте вывод друзья, и на следующих выборах - нужно будет всем быть активнее, а не пассивно относится к данным ситуациям. Нет ничего невозможного!

Домой Гордись своей "доблестной партией" , ведь люди которые имеют прямое отношение к нашей действующей власти, ничерта не смыслят в политике.

Ну вот сброшена маска приличия... и быдло, гордо именующее себя "Mr.", показало своё искаженное ненавистью и не отягощенное интеллектом рыло. Я назвал его быдлом не из желания ответить на оскорбления в свой адрес, а потому что манера обращения к оппоненту и форма изложения мыслей (причем чужих мыслей) как раз соответствует этому эпитету.

Смысл монолога, который изверг из себя Mr. я оставлю без комментариев, поскольку этот опус красноречиво говорит сам за себя.

p.s. если есть желание продолжать писать оскорбления в мой адрес, то должен разочаровать, поскольку полностью готов к этому и реагировать не собираюсь. Ну а если это необходимо для самоутверждения, то не смею мешать!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал что сказать. Вспомнился только анекдот.

Перевыбрали губернатора. Банкет по этому поводу. Губернатор говорит тост:

- За предыдущий срок мы построили себе котеджи, машины, яхты. Пора бы теперь и о народе подумать...

- Да! Душ по двести, не мешало бы....

"Быдло", любимое слово власть имущих в России.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обращение №1 от 27 апреля 2010 г. (Приложение 6):

Имеет ли юридическую силу на настоящий момент Решение Совета депутатов от 20.10.2004 г. №186/8, формально не отмененное пунктом 7 недействующего Решения №171/11, которым ранее были установлены аналогичные нормативы потребления населением коммунальных услуг.

Читайте, смотрите за кого нас держат )

На такой "обдуманный" ответ СД потребовалось два месяца...

Сказывается образование профессионального учителя.

Нами руководят учителя, видимо забыли, что мы давно вышли из школьного возраста)))

запрос

ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрою некоторые противные тайны для тех, кто не в курсе:

Антонов-бывший зять бандита Маланьина, его же ставленник. Тупой до безобразия. Закончил физкультурный в Малаховке, благодаря проживающему там бывшему тестю. Попробуйте поговорите с ним, поймете - двух слов связать не может.

Бутенин- ставленник того же Маланьина и его дружка Байдукова. На выборах,чтобы за него проголосовали в тихушку давали по 500 рублей. Жаль, нормальный мужик был. Зачем продался? У него, конечно, детей много, но все уже взрослые, правнуки есть...

Кто там еще?

Вообщем-то, противно. Победили те, кто должен был победить- окружение Маланьина и Байдукова.

А честные открытые люди? Практически лично знакома с Любимовой и Ворожищевой. Обе учителя. Таких бы нам депутатов...

Да, размечталась...

P.S. Забыла написать про ПТУшницу Семенову. Эта та, которая на детской площадке пьет пиво и ругается матом при своем ребенке и чужих детях, рассказывая страшные истории про пьянки в которых она участвовала.

Получилась желтушка. Простите за дерзость. Хочется, чтобы больше народу знало правду

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего, после выборов то?

Только зарегистрировалась. Решила почитать в интернете инфу про выборы, наткнулась на обсуждения

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только зарегистрировалась. Решила почитать в интернете инфу про выборы, наткнулась на обсуждения

В чат, заходи как нибудь . Поболтаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость paz

Есть такая вещь, как "обращение граждан". Пишется письмо, сначала в администрацию поселка со своими предложениями и пожеланиями. Если нет ответа или ответ неудовлетворительный, пишется выше и т.д. Если таких обращений будет много, деньги будут выделены и сады построят, если не на деньги поселка, то из федерального бюджета. Хоть я и не чиновник, но в своей работе постоянно с ними имею дело. Так вот, как правило, внятные просьбы и предложения всегда рассматриваются. Реально видел тех людей, которые работают над обращениями граждан. Если я не ошибаюсь, по закону, на обращение гражданина должны ответить в течении 30 дней. А смена власти, это уже когда принципиально разные позиции у вас и у власти.

И еще, я думаю, что если имеет место быть ситуация, когда людям на выборах деньги дают, так скорее всего это не для того, чтобы они проголосовали за именно эту партию, а просто для того, чтобы нашли время и пришли на выборы. Потому что если выборы не состоятся из-за низкой явки, придется их снова устраивать, а это дополнительные деньги и т.д.

Vervladislav, а Вы сами пробовали воспользоваться своим правом на обращение? Судя по тому, что Вы пишите, нет. Я Вам могу подсказать ответ на соответствующее обращение. "В ответ на ваше обращение сообщем, что ответ по существу, согласно 131 ФЗ, лежит в пределах компетенции органов местного самоуправления. В связи с чем Ваше письмо направляется в местную администрацию для ответа Вам по существу." Круг замкнулся. На администрацию жаловались, ей же и отвечать на вашу жалобу. И могу Вам сказать с полной уверенностью, что объему обращений не пробью эту брешь. Я также как и множество пострадавших соинвестров бомбардировали власть не одной сотней тысяч писем (конечно, все вместе), однако воз и ныне там. Да, и ответы получаем по схеме, описанной мною выше. Так что, позволю себе дать небольшой совет, не будьте столь наивным и не судите чисто теоретически. Теория от практики отличается, причем существенно.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valin, Вы меня с кем-то путаете.

Я не брал у народа 2 рубля. :)

Конечно,что такое 2 рубля(как говаривал известный персонаж в исполнении Вицина"Это тебе не мелочь по карманам тырить")Домовой достал своей адвокатской практикой в защите Тимура(Байдукова) и его команды.Уже всё,твои победили,хорошо бы в последний раз,тогда наверное твой скулёж нормальные люди больше не услышат.Ты Домовой уже иди не 2 рубля бери,а 3,теперь же ваша власть пришла на следующий срок,можно расслабиться,а за наших людей обидно,как твоя власть,за которую ты рвёшь свою духовку их сделала быдлом.На двух форумах ты рвал когти за Байдукова ты это просто так делал,или есть какие то планы?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,что такое 2 рубля(как говаривал известный персонаж в исполнении Вицина"Это тебе не мелочь по карманам тырить")Домовой достал своей адвокатской практикой в защите Тимура(Байдукова) и его команды.Уже всё,твои победили,хорошо бы в последний раз,тогда наверное твой скулёж нормальные люди больше не услышат.Ты Домовой уже иди не 2 рубля бери,а 3,теперь же ваша власть пришла на следующий срок,можно расслабиться,а за наших людей обидно,как твоя власть,за которую ты рвёшь свою духовку их сделала быдлом.На двух форумах ты рвал когти за Байдукова ты это просто так делал,или есть какие то планы?

Во-первых мы на "ты" не переходили.

Во-вторых отсутствие культуры и элементарного такта меня уже не удивляет при общении с такими индивидуумами, как Alexbiz.

В третьих хотелось бы знать что я всё таки рву "духовку" или "когти"?

Ну и в четвёртых мне очень приятно, что выражая свою точку зрения на форумах я многих заставил задуматься о проблеме выборов и высказать своё мнение. Правда сейчас некоторые так увлеклись, что перешли на личности, но это уже издержки! Как сказал классик: - "За удовольствие надо платить". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, выше написала неверную инфу про Бутенина. Оказывается избирался старший из трех братьев, а не отец.

Хотя, в принципе это ничего не меняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых мы на "ты" не переходили.

http://www.genossen.ru/

Проблема в другом, вы же не наши голоса покупали, а тех кому на хлеб не хватает, не то, что на интернет. И думать вы никого не заставили, поскольку здесь и так все думали, а на улице вы напротив старались сделать так, чтобы люди не задумывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vervladislav, а Вы сами пробовали воспользоваться своим правом на обращение? Судя по тому, что Вы пишите, нет. Я Вам могу подсказать ответ на соответствующее обращение. "В ответ на ваше обращение сообщем, что ответ по существу, согласно 131 ФЗ, лежит в пределах компетенции органов местного самоуправления. В связи с чем Ваше письмо направляется в местную администрацию для ответа Вам по существу." Круг замкнулся. На администрацию жаловались, ей же и отвечать на вашу жалобу. И могу Вам сказать с полной уверенностью, что объему обращений не пробью эту брешь. Я также как и множество пострадавших соинвестров бомбардировали власть не одной сотней тысяч писем (конечно, все вместе), однако воз и ныне там. Да, и ответы получаем по схеме, описанной мною выше. Так что, позволю себе дать небольшой совет, не будьте столь наивным и не судите чисто теоретически. Теория от практики отличается, причем существенно.

Вы правы, действительно, сам не обращался. Тем не менее, я лично видел и вижу что происходит после того как обращение гражданина попадает к государственным органам исполнительной власти. (По профессии занимаюсь тех.поддержкой электронного документооборота одного из государственных ведомств) Да, действительно, ваше письмо переадресовывается ниже в администрацию, однако при этом, письмо ставится на контроль и та организация, которая письмо послала в администрацию, следить за исполнением данного письма. Т.е просто так ваше письмо "отфутболено" не может быть. С другой стороны, бомбардировка письмами увеличивает нагрузку на исполнителей, поэтому многочисленные письма по одному вопросу рассматриваются отдельно и сроки рассмотрения больше.

Также надо понимать, что работают с вашими письмами такие же люди как и вы, следовательно, как и в любом деле, есть хорошие специалисты в своем деле, а если те кто формально относится к работе. Соответственно и эффект от обращений разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.genossen.ru/

Проблема в другом, вы же не наши голоса покупали, а тех кому на хлеб не хватает, не то, что на интернет. И думать вы никого не заставили, поскольку здесь и так все думали, а на улице вы напротив старались сделать так, чтобы люди не задумывались.

Я что-то не пойму, на каком основании Вы меня лично обвиняете? У Вас наверно головка болит? Или может галлюцинации начались? Я уже Вам советовал сходить к врачу, но Вы не послушали. Не тяните, дальше будет хуже. :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flood.gif

Уважаемые Valin, Домовой, может быть выяснять ваши личные взаимоотношения и болезни друг друга вы будете в личке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Админ! А мне нравится, что можно высказать то, что думаешь человеку (подраться они всё равно не смогут) О чём тогда разговаривать? Форум оправдывает своё название информационно-развлекательный. Может всё-таки договорятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых мы на "ты" не переходили.

Во-вторых отсутствие культуры и элементарного такта меня уже не удивляет при общении с такими индивидуумами, как Alexbiz.

В третьих хотелось бы знать что я всё таки рву "духовку" или "когти"?

Ну и в четвёртых мне очень приятно, что выражая свою точку зрения на форумах я многих заставил задуматься о проблеме выборов и высказать своё мнение. Правда сейчас некоторые так увлеклись, что перешли на личности, но это уже издержки! Как сказал классик: - "За удовольствие надо платить". :D

Походу такой "индивидуум"как Домовой(еле-еле рука поднялась написать ентот ник с большой буквы)уже получил оральное(ой прошу прощения,хотел написать моральное,что-то с клавиатурой не так)удовольствие

Походу такой "индивидуум"как Домовой(еле-еле рука поднялась написать ентот ник с большой буквы)уже получил оральное(ой прошу прощения,хотел написать моральное,что-то с клавиатурой не так)удовольствие

И вдогонку.,может это не точка зрения,а какая нибудь другая точка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городском поселении Октябрьский будет новый глава

14 октября на заседании политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Люберецкого района было принято решение рекомендовать депутатской фракции "Единой России" голосовать в Совете депутатов г.п. Октябрьский за кандидатуру Терешина А.Н. на должность Главы городского поселения и Председателя Совета.

Таким образом, ныне действующий глава городского поселения Байдуков Ю.В., несмотря на то что был избран в Совет депутатов гп. Октябрьский по партийным спискам, вынужден будет сложить свои полномочия.

Для справки: Терешин Александр Николаевич родился в 1960 году в п. Октябрьский, окончил местную школу №53, МИСИ. Долгое время проработал в строительной отрасли. До настоящего времени являлся генеральным директором ООО «Симекс авто». На выборах 10 октября баллотировался в качестве независимого кандидата.

Люберецкое информагентство

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было принято решение рекомендовать депутатской фракции "Единой России"

Я так понимаю это добровольно-принудительная рекомендация ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 октября на заседании политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Люберецкого района было принято решение рекомендовать депутатской фракции "Единой России" голосовать в Совете депутатов г.п. Октябрьский за кандидатуру Терешина А.Н. на должность Главы городского поселения и Председателя Совета.

А кто вместо него депутатом нашего 1-го округа будет, если он станет главой? Байдуков был 2 срока, хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.