admin

Выборы в Совет Депутатов

Если бы выборы были завтра?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбираем кандидата по округу (посмотреть к какому округу вы относитесь можно чуть ниже):

    • ..:1 Округ:.. Мужиков А.Г.
      2
    • ..:1 Округ:.. Киселев Е.В.
      1
    • ..:1 Округ:.. Дрожжин В.Б.
      0
    • ..:1 Округ:.. Терешин А.Н.
      0
    • ..:1 Округ:.. Супрунов А.Е.
      9
    • ...........:2 Округ:.. Попов А.В.
      0
    • ...........:2 Округ:.. Фирюлин А.А.
      5
    • ...........:2 Округ:.. Любимова Н.А.
      0
    • ...........:2 Округ:.. Ворожищева Е.Е.
      2
    • ...........:2 Округ:.. Качалин С.Ю.
      2
    • ...........:2 Округ:.. Бутенин И.В.
      1
    • ..........................:3 Округ:.. Семенова Л.Ю.
      0
    • ..........................:3 Округ:.. Антонова Е.А.
      2
    • ..........................:3 Округ:.. Акулич Р.В.
      0
    • ..........................:3 Округ:.. Проничев Ю.Ф.
      0
    • ..........................:3 Округ:.. Ворожищева Т.М.
      0
    • ..:4 Округ:.. Кулаковский В.В.
      1
    • ..:4 Округ:.. Гончаров В.Б.
      2
    • ..:4 Округ:.. Петрунин В.П.
      0
    • ..:4 Округ:.. Переверткин В.И.
      0
    • ..:4 Округ:.. Мироненко Н.Я.
      0
    • .............:5 Округ:.. Качалин О.С
      0
    • .............:5 Округ:.. Колыжихин А.М.
      0
    • .............:5 Округ:.. Бабиков С.А.
      0
    • .............:5 Округ:.. Виноградов М.В.
      0
    • ..........................:6 Округ:.. Тер-Товмосян С.А.
      3
    • ..........................:6 Округ:.. Качалин С.С.
      1
    • ..........................:6 Округ:.. Гренадеров А.А.
      0
    • ..........................:6 Округ:.. Селезнев И.А.
      1
    • ..........................:6 Округ:.. Калыгин В.В.
      1
    • Я НА ВЫБОРЫ НЕ ПОЙДУ!!!
      6
  2. 2. Голосуем за список партии:

    • Единая Россия
      7
    • КПРФ
      13
    • Справедливая Россия
      5
    • ЛДПР
      12
    • Я уже сказал (-а): Я НА ВЫБОРЫ НЕ ПОЙДУ!!!
      5


Рекомендованные сообщения

Для тех, кому тяжело читать такой объем с монитора: этот же текст выложен в Word.

Okt. vybory 2010.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список конечно атас.

Вот хотя бы.

Тер-Товмосян Сергей Артурович, род. 07.02.1989, образование среднее, проживает в п.Октябрьский, студент ФГГ Налоговой академии Министерства финансов РФ. Основание для регистрации - решение совета регионального отделения №44/3с от 10.08.2010 политической партии "Справедливая Россия".
post-3-084684700 1284378349_thumb.jpeg

В 21 год,  без высшего образования и сразу в депутаты. Ну клево, клево... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не важен возраст и образование, главнее честность и порядочность.

Все моё Красное знамя и ваша Спортивная 1 попали в один округ. R.E.C., а ты знаешь кто сейчас у нас депутат? Просто некоторые люди с улицы Лесной узнали кто он только во время пожара в лесу. И был интересный вопрос, кто за него голосовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не важен возраст и образование, главнее честность и порядочность.

Все моё Красное знамя и ваша Спортивная 1 попали в один округ. R.E.C., а ты знаешь кто сейчас у нас депутат? Просто некоторые люди с улицы Лесной узнали кто он только во время пожара в лесу. И был интересный вопрос, кто за него голосовал?

У вас:

Тучина Г. Н.

Черняков А. И.

Чумаков И. В.

Так кто из них самый честный и порядочный? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черняков А. И.

Во во, он самый. Живет на Лесной в двухэтажном дворце с 2-х метровым кирпичным забором, в котором понатыканы видеокамеры. Наверно своих избирателей боится. А лес горел он даже не вышел к народу спросить чем помочь, хотя других представителей администрации я там наблюдал, они по ночам дежурили. Вся Лесная улица по очереди дежурила на опушке леса. Каждого спросили: ты голосовал за Черняка? И все сказали: нет. Половина даже не знали что он их депутат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме биографии есть ли их какие-либо заявления? Что именно они хотят развивать, их приоритеты. Тогда легче было бы определится. А так, эта информация о этих почтенных людях ровным счетом ничего не говорит. Вот если бы они где-нибудь высказались и дали бы ссылку на их высказывание. Получается что у кого биография богаче, то и лучше. Тогда действительно, парень со средним образованием выглядит не убедительно. С другой стороны, возможно он сможет более ответственно отнестись к своим обязанностям, так как еще не успел нафвататься плохого в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а вот этот кандидат даже у нас на форуме есть:

Супрунов Александр Евгеньевич, род. 19.06.1959. Образование высшее, проживает в п.Октябрьский, генеральный директор ЗАО "Промышленная группа АСК". Основание для регистрации - выписка из протокола от 11.08.2010г. политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Супрунов_АЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а вот этот кандидат даже у нас на форуме есть:

Супрунов_АЕ

Уважаемый Супрунов АЕ, может быть, у вас есть какая-то программа, которую вы можете выложить здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Гончаров Владимир Борисович, род. 8.08.1967. Образование среднее профессиональное, проживает в г.Москва, генеральный директор ООО "РИК". Основание для регистрации - решение внеочередной 47-ой партийной конференции от 14.08.2010 политической партии "Либерально-демократическая партия России"."

От моего округа №4 ,знаю только его.

Хотя и вот этого кандидата тож

"Мироненко Николай Яковлевич, род. 11.11.1949. Образование высшее, проживает в п.Октябрьский, управляющий домами МУП ОЖУ. Основание для регистрации - подписи избирателей."

Эх-х выбор не велик((( :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От моего округа №4 ,знаю только его.

Да он не один идет, а со своей командой, РИК выдвинулись и от ЛДПР и от КПРФ. Это будет борьба стенка на стенку, РИК против Администрации. Раньше у Гончарова было все, он владел половиной поселка. Спрашивается зачем поссорился с Администрацией, что не поделили? Все проблемы теперь из-за этой ссоры.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гончаров Владимир Борисович, род. 8.08.1967. Образование среднее профессиональное, проживает в г.Москва, генеральный директор ООО "РИК". Основание для регистрации - решение внеочередной 47-ой партийной конференции от 14.08.2010 политической партии "Либерально-демократическая партия России".

Мы жители "Соснового бора" к сожалению не можем голосовать, но мне кажется, что если проголосовать за него то порядка было бы больше. Знаю, ему все говорили собирай деньги с домов и беги, а он строит!!! И знаю, что еще долю администрации за наши дома предлагал отдать постройкой детского сада, но администрация отказалась. Вообще в справедливые выборы верится с трудом, но сходите пожалуйста, те кто может голосовать, может все-таки начнем вылезать из того болота в которое угодили. Это мое мнение, других не знаю.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гончаров Владимир Борисович, род. 8.08.1967. Образование среднее профессиональное, проживает в г.Москва, генеральный директор ООО "РИК". Основание для регистрации - решение внеочередной 47-ой партийной конференции от 14.08.2010 политической партии "Либерально-демократическая партия России".

Мы жители "Соснового бора" к сожалению не можем голосовать, но мне кажется, что если проголосовать за него то порядка было бы больше. Знаю, ему все говорили собирай деньги с домов и беги, а он строит!!! И знаю, что еще долю администрации за наши дома предлагал отдать постройкой детского сада, но администрация отказалась. Вообще в справедливые выборы верится с трудом, но сходите пожалуйста, те кто может голосовать, может все-таки начнем вылезать из того болота в которое угодили. Это мое мнение, других не знаю.

Тоже позиция!...

Эмоциональненько так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Супрунов АЕ, может быть, у вас есть какая-то программа, которую вы можете выложить здесь?

вопрос конечно не ко мне... но все же (пока Александр Евгеньевич в командировке) отвечу что знаю.

Мне Александр Евгеньевич обещал довести начатое "разбирательство" с тарифами на отопление до конца.

Как уже писалось в разных темах, у нас сильно завышен норматив на отопление.

Как показал последний расчет жители дома по ул. Сортивной за двушку переплачивают около 800 руб. ежемесячно.

Жители дома по ул. Сортивной в принципе и сами могут снизить платежи за отопление - у нас есть счетчик тепла.

А вот большинство жителей пос. Октябрьский такого счетчика в доме не имеют...

Так что моим родителям, пока депутаты не примут нового постановления, придется переплачивать около 400 р. ежемесячно.

А с учетом того, что этот норматив должны были пересчитать еще в 2006 году - но так ничего и не сделали, делайте выводы.

Плюс вопрос с различными тендерами, которые проводит администрация - там тоже деньги совершенно непонятно куда исчезают. Но в этом вопросе я не разбираюсь :rolleyes:

норматив потребления тепла.pdf

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не забывайте, что основное число депутатов - от списков партий. Депутаты могут баллотироваться как по округам, так и по спискам. Т.е. одна фамилия и там, и там. Свои списки партии еще не опубликовали. Когда опубликуют - наш поселковый избирком не знает. Как только появится инфа - Администрация Форума выложит здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужиков А.Г. (1 округ, ЛДПР):  в 2009г. Баллотировался на должность главы Раменского района.

http://www.ramenskoye.ru/?action=adm&submenu=news&id=5226

Нынешние депутаты Ворожищева Е.Е. (2 округ) и Ворожищева Т.М. (3 округ) – скорее всего родственники, фамилия достаточно редкая.

Бабиков С.А. (5 округ, нынешний депутат, главный инженерНаталия) – папа Бабикова А.С. (4 округ, ИП)

Качалин С.Ю. (2 округ, начальник в РИК) – папа Качалина С.С.(6 округ, мастер участка в РИК) – оба КПРФ. И скорее всего он же папа Качалина О.С. (5 округ, водитель в Фореме) – самовыдвиженец 

Промышленная группа АСК, директор которой Супрунов А.Е. (1округ), специализируется на строительстве мини-ТЭЦ. (Вот почему Александр Евгеньевич так озабочен тарифами на тепло в поселке J) У них очень много объектов по России и в МО в частности. Их сайт: http://www.pg-ask.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас:

Тучина Г. Н.

Черняков А. И.

Чумаков И. В.

Так кто из них самый честный и порядочный? :)

Тучина Галина Николаевна - замечательная женщина, терапевт, главный врач нашей поликлиники (больницы).

По своему округу буду голосовать за Антонова Евгения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду за КПРФ. Мама моя всегда за коммунистов голосовала, а мы ее отговаривали: давай за Наш Дом Россия (партия Черномырдина-Ельцина), потом за Единоросов, хотя это та же самая партия - партия чиновников, алигархов, управленцев. Все дружно уволились из НДР и перешли в ЕдРо. Это не демократия, одно название, сначала народ их выбирает, потом всё делается против избирателей, да так, что народ дороги перекрывать начинает. Не слушали старших мы, а зря. Родители всегда мудрее.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучина Галина Николаевна - замечательная женщина, терапевт, главный врач нашей поликлиники (больницы).

По своему округу буду голосовать за Антонова Евгения.

Почему за него?

А я буду за КПРФ. Мама моя всегда за коммунистов голосовала, а мы ее отговаривали: давай за Наш Дом Россия (партия Черномырдина-Ельцина), потом за Единоросов, хотя это та же самая партия - партия чиновников, алигархов, управленцев. Все дружно уволились из НДР и перешли в ЕдРо. Это не демократия, одно название, сначала народ их выбирает, потом всё делается против избирателей, да так, что народ дороги перекрывать начинает. Не слушали старших мы, а зря. Родители всегда мудрее.

Зеб, т.е. будешь и по спискам за КПРФ и по одномандатникам за представителя КПРФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему за него?

Единорос - это раз. Второе - альтернативы не вижу.

П.С.: Со всеми знакома. Есть в списке даже одноклассница и учительница :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеб, т.е. будешь и по спискам за КПРФ и по одномандатникам за представителя КПРФ?

Да, принципиально за них, раньше ж в ВКПБ состоял))) Себе я при любой власти жизнь хорошую обеспечу, так пусть хоть нашим родителям будет хорошо.

П.С.: Со всеми знакома. Есть в списке даже одноклассница и учительница :)))

А у меня нет ни одного ровесника, все молодые такие. Пенсионер один, да и тот по линии МВД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единорос - это раз. Второе - альтернативы не вижу.

П.С.: Со всеми знакома. Есть в списке даже одноклассница и учительница :)))

Рыж, а мы-то никого не знаем! Расскажи людям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое из обещаний "Единой России", данных перед выборами в 2003 году, выполнены?

"В результате, уже - В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас - В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России - В 2006 г. у каждого будет работа по профессии - К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода - К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России - К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие - К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики"

Ахаха 2 раза))))

Это единственная из всех мне известных партий, которая за столь короткий срок добилась того, что ее ненавидит вся страна. Уникальная по природе своей и обогащению "избранных"(((

Когда уже Россия станет единой)))))))

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единая Россия - самая популистская партия.

Как, впрочем, и все наши остальные партии и наши президенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.