admin

Выборы в Совет Депутатов

Если бы выборы были завтра?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбираем кандидата по округу (посмотреть к какому округу вы относитесь можно чуть ниже):

    • ..:1 Округ:.. Мужиков А.Г.
      2
    • ..:1 Округ:.. Киселев Е.В.
      1
    • ..:1 Округ:.. Дрожжин В.Б.
      0
    • ..:1 Округ:.. Терешин А.Н.
      0
    • ..:1 Округ:.. Супрунов А.Е.
      9
    • ...........:2 Округ:.. Попов А.В.
      0
    • ...........:2 Округ:.. Фирюлин А.А.
      5
    • ...........:2 Округ:.. Любимова Н.А.
      0
    • ...........:2 Округ:.. Ворожищева Е.Е.
      2
    • ...........:2 Округ:.. Качалин С.Ю.
      2
    • ...........:2 Округ:.. Бутенин И.В.
      1
    • ..........................:3 Округ:.. Семенова Л.Ю.
      0
    • ..........................:3 Округ:.. Антонова Е.А.
      2
    • ..........................:3 Округ:.. Акулич Р.В.
      0
    • ..........................:3 Округ:.. Проничев Ю.Ф.
      0
    • ..........................:3 Округ:.. Ворожищева Т.М.
      0
    • ..:4 Округ:.. Кулаковский В.В.
      1
    • ..:4 Округ:.. Гончаров В.Б.
      2
    • ..:4 Округ:.. Петрунин В.П.
      0
    • ..:4 Округ:.. Переверткин В.И.
      0
    • ..:4 Округ:.. Мироненко Н.Я.
      0
    • .............:5 Округ:.. Качалин О.С
      0
    • .............:5 Округ:.. Колыжихин А.М.
      0
    • .............:5 Округ:.. Бабиков С.А.
      0
    • .............:5 Округ:.. Виноградов М.В.
      0
    • ..........................:6 Округ:.. Тер-Товмосян С.А.
      3
    • ..........................:6 Округ:.. Качалин С.С.
      1
    • ..........................:6 Округ:.. Гренадеров А.А.
      0
    • ..........................:6 Округ:.. Селезнев И.А.
      1
    • ..........................:6 Округ:.. Калыгин В.В.
      1
    • Я НА ВЫБОРЫ НЕ ПОЙДУ!!!
      6
  2. 2. Голосуем за список партии:

    • Единая Россия
      7
    • КПРФ
      13
    • Справедливая Россия
      5
    • ЛДПР
      12
    • Я уже сказал (-а): Я НА ВЫБОРЫ НЕ ПОЙДУ!!!
      5


Рекомендованные сообщения

Честно говоря, все партии вызывают неприятные чувства. Но все-таки Единая Россия меньшее зло. Я вроде бы считаю себя демократом, но когда смотрю на наших демократов, становится не по себе. Создается впечатление что у нас вообще нет демократической партии. Вот если бы Единую Россию разделить, может был бы толк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выборы пойдем в Малаховке. Проголосую за человека который мне лично помог. Но нет партий за которые я буду голосовать. Политические взгляды свои описывать не буду.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выборы пойдем в Малаховке. Проголосую за человека который мне лично помог. Но нет партий за которые я буду голосовать. Политические взгляды свои описывать не буду.

Анархист, понятно.

Кстати кто знает устав Анархистов наизусть? :)

У меня жена лет пять учила, всё переспрашивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алена

Гончаров Владимир Борисович, род. 8.08.1967. Образование среднее профессиональное, проживает в г.Москва, генеральный директор ООО "РИК". Основание для регистрации - решение внеочередной 47-ой партийной конференции от 14.08.2010 политической партии "Либерально-демократическая партия России".

Мы жители "Соснового бора" к сожалению не можем голосовать, но мне кажется, что если проголосовать за него то порядка было бы больше. Знаю, ему все говорили собирай деньги с домов и беги, а он строит!!! И знаю, что еще долю администрации за наши дома предлагал отдать постройкой детского сада, но администрация отказалась. Вообще в справедливые выборы верится с трудом, но сходите пожалуйста, те кто может голосовать, может все-таки начнем вылезать из того болота в которое угодили. Это мое мнение, других не знаю.

А я как житель 60 лет Победы с трудом верю, что он имеет какую-либо заинтересованность в том, чтобы жители наших домов стали жить лучше. Он дома здесь строит и за это деньги немалые имеет, а о наших проблемах и знать не знает.

Я считаю, что голосовать надо за того кандидата, который живет в наших домах и которого волнуют те же проблемы, что и нас с вами. Я, например, голосовать за Кулаковского Валерия Валерьевича буду! Он сам в наших домах живет и в депутаты, я уверена, он пошел, потомучто заинтересован в решении многих проблем, с которыми мы сталкиваемся вот уже не один год.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как житель 60 лет Победы с трудом верю, что он имеет какую-либо заинтересованность в том, чтобы жители наших домов стали жить лучше. Он дома здесь строит и за это деньги немалые имеет, а о наших проблемах и знать не знает.

Я считаю, что голосовать надо за того кандидата, который живет в наших домах и которого волнуют те же проблемы, что и нас с вами. Я, например, голосовать за Кулаковского Валерия Валерьевича буду! Он сам в наших домах живет и в депутаты, я уверена, он пошел, потомучто заинтересован в решении многих проблем, с которыми мы сталкиваемся вот уже не один год.

Наболело видать...

Ну чего?! Устава анархистов никто не помнит? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего?! Устава анархистов никто не помнит? :D

Барыга, не флуди. Тема серьезная :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали табличку по нашим кандидатам. В ней все более наглядно.

выборы.xls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ex]Уважаемые пользователи!

Я очень прошу вас не выкладывать нашу информацию в виде сводных таблиц на других ресурсах, а именно октяб.ру

Все таблицы и сводка по кандидатам сделаны участниками данного форума и это серьезная работа, собрать все воедино.

Следовательно, прошу администрацию октябру указать источник, что конечно же нереально, а значит просто удалить файлы![/ex]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи!  

Я очень прошу вас не выкладывать нашу  информацию в виде сводных таблиц на других ресурсах, а именно октяб.ру

Все таблицы и сводка по кандидатам сделаны участниками данного форума и это серьезная работа, собрать все воедино.

Следовательно, прошу администрацию октябру  указать источник, что конечно же нереально, а значит просто удалить файлы!

Выложила Я. И именно попыталась сделать ссылку на ваш форум и не удалось. Тогда просто сделала копию, извините не знала, что у вас конкуренция. Пардон, исправлюсь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила Я. И именно попыталась сделать ссылку на ваш форум и не удалось. Тогда просто сделала копию, извините не знала, что у вас конкуренция. Пардон, исправлюсь.

Ну, молодец, что призналась. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не считать за пиар или еще что то. Кинули в почтовый ящик. Знакомимся с кандидатами:

Голосуйте по справедливости!

За Мироненко Николая Яковлевича

Кандидата в депутаты Совета депутатов г.п. Октябрьский по одномандатному избирательному округу №4.

Результаты работы:

За период работы с 2008 года председателем правления ТСЖ «Октябрьский» и управляющим домами в МУП «ОЖУ»:

1. ТСЖ вышло из долговой ямы.

2. Установлен контроль над расходованием средств.

3. Тарифы в домах ТСЖ удерживаются на уровне ниже поселковых.

4. Производится перерасчет неизрасходованных средств за отопление (в поселке ранее это не делалось).

5. Своевременно и в срок выполняются расчеты с поставщиком услуг.

6. Начато оформление земли в собственность.

7. Выдвинута инициатива о слиянии двух ТСЖ: «Солнечная поляна» и «Октябрьский» (проведено несколько собраний) с целью создания общей охраняемой придомовой территории и снижения накладных расходов.

Биографическая справка:

Мироненко Николай Яковлевич:

11.11.1949., д. Михайловка Альшеевского района, респ. Башкортостан.

Образование:

Высшее, Башкирский государственный университет, физико-метматический факультет

Трудовая деятельность:

1966-1968 – токарь, слесарь-сборщик на заводе.

1974-1978 – инженер, старший инженер и старший научный сотрудник в НИИ

1978-1994 – программист, руководитель коллективов по разработке программного обеспечения на крупных предприятиях в г. Уфа

1994-2008 – работа в коммерческих организациях г. Москва

С 2008 – председатель правления ТСЖ «Октябрьский» и управляющий домами в МУП «ОЖУ»

Круг интересов:

Экономика, информатика, финансы, юриспруденция, инвестиционная деятельность, теоретическая математика и физика – как хобби.

Семейное положение:

Женат, имеет три дочери и три внука. Проживает в г.п. Октябрьский на ул. 60 лет Победы.

Из предвыборной программы:

Отстаивать и защищать интересы жителей реальными делами!

Быть полезным жителям микрорайона.

Информировать избирателей и отчитываться перед ними во время встреч.

Создать в микрорайоне ул. 60 лет Победы Территориальное общественное самоуправление.

Тарифы и услуги:

1. Избавиться от «круговой поруки»: жители не должны страдать из-за недобросовестных плательщиков.

2. Установить обоснованные тарифы.

3. Взимать плату только за фактически предоставленные услуги.

4. Выступить с инициативой строительства своей котельной в микрорайоне.

5. Установить общественный контроль за расходованием по назначению поступивших от жителей денежных средств по оплате жилищно-коммунальных услуг.

Обустройство территории:

1. Создать охраняемую придомовую территорию.

2. Решить вопрос с парковочными местами, построить многоярусную парковку.

3. Добиться добросовестного отношения жителей к общему имуществу: двору, подъезду, лифтам, балконам в подъездах.

4. Уделить внимание решению вопросов строительства школы, досуговых и дошкольных учреждений.

Комфорт и спокойствие жителей:

1. Организовать работу пункта охраны общественного порядка.

2. Установить общественный контроль за соблюдение правил торговли и обслуживания, за строительством новых объектов, влияющих на социальную и экологическую обстановку в микрорайоне.

3. Создать условия по бесперебойному обеспечению горячей водой.

4. Установить контроль за техническим состоянием жилых зданий и помещений, устранить любую возможность незаконных перепланировок.

5. Участвовать в рассмотрении любых вопросов, затрагивающих интересы избирателей, противодействовать нарушениям прав и законных интересов граждан.

Доверь обустройство микрорайона надежному человеку!

Отстаивать и защищать интересы жителей реальными делами!

График встреч избирателей с кандидатом в депутаты:

19 сентбря и 8 октября в 19-00 во дворе между домами №6 и №1

26 сентября и 3 октября в 19-00 во дворе между домами №6 и №4

С вопросами и предложениями можно обращаться лично или по телефону: 8-926-248-5978

Сам файл: Мироненко предвыборная листовка.doc

[mod]Убедительная просьба к перепостам: не копировать информацию на другие форумы! У вас такие же листовки в почтовых ящиках, возьмите и перебейте в ворд, если так нужно![/mod]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1994-2008 – работа в коммерческих организациях г. Москва

Вот это как раз интересный момент: где работал, кем. Как программист, инженер стал управляющим домами.

Программа хорошая. Но я так понимаю, будет касаться только жителей 60-лет Победы.

Есть ведь кто знаком с ним лично? Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это как раз интересный момент: где работал, кем. Как программист, инженер стал управляющим домами.

Программа хорошая. Но я так понимаю, будет касаться только жителей 60-лет Победы.

Есть ведь кто знаком с ним лично? Что скажете?

я с ним знаком лично. Больше скажу, он даже дома у меня был. На кухне сидел, беседы с ним вели. Говорить ничего особо не хочу. Нормальный мужик. Что то делает, что то не делает. Как все. Лозунги конечно хорошие, только есть подозрение что это так лозунгами и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это как раз интересный момент: где работал, кем. Как программист, инженер стал управляющим домами.

Программа хорошая. Но я так понимаю, будет касаться только жителей 60-лет Победы.

Есть ведь кто знаком с ним лично? Что скажете?

Я знакома ,когда вопросы возникли по стоянке(((( МУП «ОЖУ» обслуживает не только 1,6 дом по ул.60-лет Победы. Если коротко,то этот кандидат от администрации посёлка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Супрунов_АЕ

Да тут целая полемика, а я на конкурирующем форуме с кем-то из Администрации по поводу нормативов на отопление дискутирую...

Здравствуйте!

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут целая полемика, а я на конкурирующем форуме с кем-то из Администрации по поводу нормативов на отопление дискутирую...

Здравствуйте!

Вот-вот! Что Вам с администрацией из пустого в порожнее. Вы лучше с избирателями!

Александр Евгеньевич, в вашей программе есть еще пункты помимо уменьшения норматива за отопление? Ну и если можно, краткая биография ваша была бы интересна.

Кстати, я как раз в 1 округе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут целая полемика, а я на конкурирующем форуме с кем-то из Администрации по поводу нормативов на отопление дискутирую...

Здравствуйте!

Добрый вечер!

Вот там выше, написана программа Мироненко. Хотелось бы от Вас услышать что то подобное, кто такой, где трудился, семейное положение (положено так), какие то предвыборные лозунги. Почему именно Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, нашли информацию со списками от партий. Обработаем и выложим, надеюсь, завтра.

Там интересно получается (ну а точнее, предсказуемо): практически все наши нынешние депутаты, включая Байдукова - в списке от ЕР. Застеснялся по одномандатному округу идти. :lol: Тут бы сразу была видна лояльность населения конкретно к нему, а не к партии ЕР.

Ну и получаем вот что: предположительно за ЕР проголосуют около 60% жителей (если учитывать ситуацию с выборами в целом по стране). Т.е. автоматом в депутаты проходят 5-6 единоросов. Плюс еще по округам разбросано много людей от администрации и тех же самых единоросов. Таким образом им скорее всего удастся получить большинство в совете. Таким образом, все остается по-прежнему.

В общем, у меня вывод один. Не голосовать за ЕР списком и за представителей ЕР по округам. Иначе все остается по-прежнему: проблемы ЖКХ, долгострои и т.д. и т.п. Я понимаю, что у многих логика: придут новые и заново наворуют. Но если останутся старые - все тоже останется по-прежнему. И никакого шанса на изменение ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Супрунов_АЕ

Аллочка, так получилось, что по роду деятельности мне ближе всего киловатты, гигакалории, вольты и метры кубические.

Поэтому и начал я с того, в чём разбираюсь.

Программа, как таковая, ещё не оформилась окончательно. Я просто так же, как и Вы, живу в посёлке.

Из того, что на виду (не факт, что удастся всё реализовать, но буду стараться):

жителям:

- кроме норматива на отопление существуют нормативы на горячее и холодное водоснабжение, вывоз мусора (Кстати, мы мусорим в 1.5 раза больше москвичей)

- установка коллективных приборов учёта, в частности тепла, на жилых домах и оплата потреблённых услуг по факту. Пока такие счётчики есть только на части домов в посёлке.

- энергосберегающие мероприятия. Новый закон об энергосбережении делает эти мероприятия экономически целесообразными. Как следствие, сокращение (или по крайней мере неувеличение) платежей за тепло и ГВС. Но 2011 год, как и всегда начнётся с роста тарифов - по этому вопросу к Правительству России.

пешеходам и автомобилистам:

- организация мест для бесплатных парковок а/м, после чего установка ограждений на тротуарах, чтобы не забирались туда

- обустройство тротуаров - люди не должны ходить по проезжей части

- решение вопроса со строительством разделительного ограждения на Новорязанке, также как это сделано в Жилино и в Люберцах

- светофор на пешеходном переходе на границе Мирного и Октябрьского с включением кнопкой

- смена режима работы сдвоенного светофора перед Текстилём - можно сократить выбросы от а/м

мамам и папам:

- что-то надо делать с детсадами, яслями и школой. Для того, чтобы понять есть на это средства или нет надо внимательно изучать инвест-контракты с застройщиками. Можно ли достроить школу возле Западного тоже непонятно, нужно обследование. До ещё рядом котельная, которая, как и всё временное, стала постоянной. Очень сложный вопрос.

Готов принять "наказы избирателей". Был раньше в ходу такой термин. Предлагайте.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо расширить дорогу на вьезде в поселок, и вообще по поселку,где там коттеджи идут - в их сторону расширить(видимо компенсацию владельцам власти должны платить если не расширяются из-за собственности кусочка земли), запретить парковку на дорогах внутри, и так узкие дороги - и еще машины стоят припаркованы, а на повороте все время аварии...

Вот это очень актуальная проблемма...Плюс Школы строить и детсады и ясли...Создавать выгодные условия для мелкого бизнеса, а то цены в магазинах кроме пятерочки непомерные(может конечно сам мелкий бизнес жадный)... Осуществлять контроль над строителями и строительными организациями...Чтобы сдавали дома не абы как, и с отделкой - жилищнопригодные чтобы были...Осуществлять контроль над нелегальной торговлей в поселке- В Москве и Московской области все кто торгует должны иметь кассу...Про борьбу с коррупцией промолчу, так это уже другие инстанции...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя пожелание, чтобы построились наконец вокруг нас новостройки и началась развиваться инфраструктура. Чтобы мелкому бизнесу не только дышать давали, а помогали вставать на ноги. Люди сами все сделают если нужно будет, главное создать для этого благоприятные условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Супрунов_АЕ

Теперь о себе: русский, родился в Москве 19.06.1959г.

В 1983 г. закончил Московский Авиационный институт по специальности радиоинженер. После института работал в почтовом ящике инженером, старшим инженером. Работа была связана с тогдашней вычислительной техникой EC, СМ ЭВМ.

Когда закончились три обязательных года отработки после института (было такое в советские времена) был призван в армию офицером.

Служил сначала в Московской области, потом в Новороссийске. Должность - начальник отдела АСУ в военно-строительном тресте. Внедряли на ЭВМ программы расчёта зарплаты, смет, складских остатков и т.п. Любопытный факт: в 1993 г. Новороссийске я запустил узел сети Релком (предшественник Интернета). Сайтов тогда ещё не было, но электронная почта уже становилась востребованной.

В 1994 г. уволился из армии, продал квартиру в Новороссийске, денег хватило на квартиру в Октябрьском в Западном.

После этого работал в нескольких в коммерческих инжиниринговых организациях, специализирующихся на внедрении решений, связанных с вычислительной техникой. С 2004 г. полностью в "свободном плавании" - директор и соучредитель компании, которая занимается малой энергетикой.

Есть три награды, одна из них "по делу" - "Почётный донор СССР" (в студенческие времена это был неплохой приработок), вторая никакая - "70 лет Вооружённым силам СССР" - я тогда был только призван, а эту медаль давали всем офицерам, а вот третью даже не знаю как охарактеризовать: наша компания финансово помогла Приволжскому округу МВД для отдыха детей погибших сотрудников в летнем лагере, а меня за это наградили почётным знаком, которым награждают милиционеров за боевые заслуги. Выкинуть нельзя, назад отослать поздно, но и гордиться тоже нечем. Лежит себе в ящике стола. Не правы были милицейские начальники...

Интересы: семья, путешествия, автомобили, ну и конечно компьютеры.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Супрунов_АЕ
...а на повороте все время аварии...

Это точно. Этот поворот прямо под моими окнами. Помнится кто-то даже через ограждение перескакивал, не успев свернуть.

Я считаю, что нужно во-первых поставить там вот такие знаки post-451-043311100 1284752976_thumb.gif, а во-вторых немного срезать газон и расширить проезжую часть на повороте - там нужно-то всего метр ширины прибавить.

__________________________________________________________________________________________________________________

Нашёл на конкурирующем сайте:

Выписка из протокола Единой России:

«По шестому вопросу слушали информацию Ружицкого Владимира Петровича об утверждении результатов предварительного внутрипартийного голосования по выдвижению кандидатов в депутаты Совета депутатов городского поселения Октябрьский Люберецкого муниципального района Московской области на выборах 10 октября 2010г.

Решили:

1.Утвердить результаты предварительного внутрипартийного голосования по выдвижению кандидатов в депутаты Совета депутатов городского поселения Октябрьский Люберецкого муниципального района Московской области на выборах 10 октября 2010г.

2. Считать прошедшими предварительное внутрипартийное голосование

по первичным партийным организациям Октябрьский-1, Октябрьский-2 (количество присутствующих 54 человек):

1. Анопа Лариса Николаевна- «за» -48,

2. Антонов Евгений Владимирович- «за» -36,

3. Ахметзянова Ольга Ивановна- «за» -32,

4. Бабиков Сергей Алексеевич- «за» -34,

5. Байдуков Юрий Владимирович- «за» -50,

6. Брюханова Екатерина Владимировна- «за»-28,

7. Дивная Анастасия Николаевна- «за» -30,

8. Домарев Александр Викторович- «за» -36,

9. Дрожжин Виктор Борисович- «за» -36,

10. Иванова Татьяна Петровна- «за» -52,

11. Калинкин Алексей Михайлович- «за» -32,

12. Калыгин Владимир Васильевич- «за» -42,

13. Котяшев Станислав Владимирович- «за» -30,

14. Кулаковский Валерий Владимирович-«за»-28,

15. Любимова Надежда Анатольевна- «за» -34,

16. Маланьин Владимир Александрович- «за» -46,

17. Савостьянов Сергей Владимирович- «за» -28,

18. Савялов Рубен Валерьевич- «за» -44,

19. Тучина Галина Николаевна- «за» -40,

Голосовали:

«за» – 11 , «против» – нет, «воздержались» – нет»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.