Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

seabob

кража на детской площадке в лесу

Рекомендованные сообщения

2 мая приблизительно с 13-30 до 14-30 с лесной детской площадки украли коляску для куклы... вместе с куклой :beat: стоимость коляски 3 т.р., ну и кукла.....вот что это такое? просто слов нет, на сосне что ли камеру вешать

так что, дорогие мамочки, смотрите в оба за игрухами...ну и за детьми :459:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит не надо было с собой брать такую дорогую коляску и куклу. На площадку надо брать только то, что ребенок может нести сам, лишнее брать смысла нет. Печально конечно, но лучше такие вещи оставлять дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, Ольга Елисеева сказал:

значит не надо было с собой брать такую дорогую коляску и куклу. На площадку надо брать только то, что ребенок может нести сам, лишнее брать смысла нет. Печально конечно, но лучше такие вещи оставлять дома. 

Значит не надо ездить на машинах, раз их угоняют....

 Подозреваю, что какой-то ребенок взял поиграться и присвоил себе. Родители не помешали... Паршивенько все это. Сожалею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большом лесу клювом не щелкают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ребят, не красиво это ..уж детские игрушки присваивать.....ну или промолчать,когда твой ребенок взял домой чужое. Какое поколение тогда воспитаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2016 в 01:54, Ольга Елисеева сказал:

значит не надо было с собой брать такую дорогую коляску и куклу. На площадку надо брать только то, что ребенок может нести сам, лишнее брать смысла нет. Печально конечно, но лучше такие вещи оставлять дома. 

а других колясок нет если, как не брать?....у вас дети вообще есть?  если нужно только коляску и только эту и на улицу, это же соплей будет со слезами  МОРЕ

 

 

паршивенько, не то слово, уже ни один раз свои ведёрки-лопатки-игрухи из чужих колясок вытаскивала, придут с пустыми руками, а уйти все хотят с игрухами.....и главное! добивают большие глаза мамочек, типа - "думала это наше...ой а это ваше? ...а я вообще не смотрю что он там в коляску набросал..."....только мне потом приходится покупать новые и новые наборы для песка, машинки.... прям достало, как идём гулять так лопаток нет, ведёрки закончились :459: я уже нескольких мамаш приметила, не моё возьмут, так чужое... у одной вообще мальчик в прошлом году тащил всё в кусты, а потом они возвращались и забирали, сама её и спалила на кожаном мяче :beat: больше вообще не видела их

так что, смотреть в оба только остаётся :341: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, seabob сказал:

 

 уже ни один раз свои ведёрки-лопатки-игрухи из чужих колясок вытаскивала, придут с пустыми руками, а уйти все хотят с игрухами.....и главное! добивают большие глаза мамочек, типа - "думала это наше...ой а это ваше? ...а я вообще не смотрю что он там в коляску набросал..."

На самом деле тоже не стоит обо всех плохо думать, все же таких, кто специально тащит лопатки и формочки единицы. Покупают многие в местных магазинчиках или в фикспрайсе, поэтому очень часто одинаковые формочки и лопатки попадаются. Я новые приобретения помечаю или маккером или лаком, чтобы самой потом чужое ненароком не утащить.

 

Это конечно не касается крупных пропаж, там да, обидно. Но у нас не разу не было такого, чтобы пока мы на площадке гуляем, что-то увели. Раз самокат в лесу забыли, потом не нашли. Обидно, но сами виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Natalinka сказал:

На самом деле тоже не стоит обо всех плохо думать, все же таких, кто специально тащит лопатки и формочки единицы. Покупают многие в местных магазинчиках или в фикспрайсе, поэтому очень часто одинаковые формочки и лопатки попадаются. Я новые приобретения помечаю или маккером или лаком, чтобы самой потом чужое ненароком не утащить.

 

да обо всех, понятное дело, не говорю, двое-трое на весь поселок таких:18: просто предупреждаю тех, кто только осваивать начинает песочницу :) дело в том-то и есть, что помеченное ТАЩАТ :341: а года три назад тоже у знакомой увезли большущий мотоцикл, на котором ребенок катался и ножками толкался, тоже из леса с детской площадки, дети же бегут играть и свои "транспортные средства" практически все бросают рядом с площадкой, а "умные" мамочки этим пользуются:342: когда народу побольше на площадке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.