• Дополнительно: введите текст жалобы.

    ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

      Разрешено не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

    Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Towariw
      В Октябрьском появился новый провайдер: компания ООО «Бизнес Консалт» под брэндом «OneLine», который оказывает полный спектр информационно-коммуникационных услуг.
      С информацией можно ознакомиться на сайте: www.oneline.su
       
      Тарифы: 10 Мбит/с   300 руб./мес. 30 Мбит/с   450 руб./мес. 50 Мбит/с   550 руб./мес. 70 Мбит/с   650 руб./мес. 100 Мбит/с   850 руб./мес.  
      Опции: Статический IP адрес 150 руб./мес. Аренда Wi-Fi роутера 250 руб./мес. Покупка Wi-Fi роутера 1700 руб. Фильтрация трафика 120 руб./мес. Разблокировка p2p трафика на скорости тарифа 250 руб./мес. Срочное подключение 900 руб.  
    • Автор: ЦИФРА ОДИН
      Здравствуйте уважаемые форумчане, жители г.п. Октябрьский!
      Позвольте Вам представиться - меня зовут Петрищев Александр Викторович, я являюсь сотрудником телекоммуникационной компании Цифра Один. Более подробную информацию о компании Вы найдете здесь.
      Целью моего обращения к Вам и создания данного топика является получение от Вас, как наиболее активной части населения, обратной связии по ситуации которая сложилась на рынке предоставления телекоммуникационных услуг в поселке (спасибо Алексею, за идею). Вы, наверное, спросите зачем нам это нужно? Все просто. Компания Цифра Один столкнулась с ситуацией, когда некоторые УК, лоббируя (это мое сугубо личное мнение, основанное на опыте работы в телекоме) , интересы других опреаторов (ин-нет провайдеров), отказываются от наших предложений о сотрудничестве и не пускают нас в дома нафодящиеся у них в управлении. Никакие аргументы и разговоры о том, что ребята, ведь, самой важной задачей и конечной целью Вашей деятельности является удовлетворение потребностей и служение :prey: на благо жителей домов вверенных Вашей организации, их не впечатляют.
      Ответ один: - "у нас все есть, наших жителей все устраивает" :uhmylka: :bazar:. Возможно что у автора, такого ответа действительно все есть, и в этом сомневаться нет необходимости, а вот по поводу, того, что наших жителей все устраивает, хотелось бы спросить самих жителей, что они думают на сей счет. На самом ли деле Вас все устраивает? У меня это вызывает большие сомнения ( например, мкр. Сосновый бор, 1 ин-нет провайдер, налицо все предпосылки для монополизации услуг связи в данном мкр.) Поэтому, только, объеденив наши с Вами усилия, мы сможем переломить сложившийся порочный порядок вещей :stena: в тех УК, ТСЖ и пр. субъектах, работающих на рынке услуг ЖКХ, которые стоят, далеко, не на страже интересов и чаяний простых жителей. Вместе Вы огромная сила, которая сможет заставить их "повернуться лицом" к жителям, их проблемам и пожеланиям!
      P.S. Пожалуста, примите самое активное участие в обсуждении данной темы. Для тех кто пожелает видеть нашу компанию в своих домах оставляйте свои контакты(улица, № дома, тел. для связи или e-mail). В дальнейшем, мы консолидируем всю полученную информацию и будем использовать ее для принятия нашими партнерами решения, направленного на удовлетворение Ваших потребностей. Спасибо за внимание!
      Да, кстати, на сегодняшний день мы имеем присутствие в домах по следующим адресам: ул. 60-лет Победы, дом 2; 3; 4; 5. Большая просьба к существующим клиентам, оставьте свои отзывы и пожелания, поделитесь своим опытом взаимодействия с Ц1.
      Здесь вы сможите посмотреть линейку тарифных планов, нашей компании, на услуги связи.