Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Ремонт в Нашем доме

Рекомендованные сообщения

А я не стал брать лабдоорс. За эти же деньги взял АСД, но уже с испанскими замками, в лабдоорсе за такие замки запростли на 15т.больше и ожидание 2 месяца. Кстати доставка тоже бесплатная

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дверь с зеркалом нужна поэтому эту модель выбрал. А в лабдоорс оказалась вполне адекватная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так про такую и говорю

 

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

P_20160519_225052.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте ссылочку. Если не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая. Модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это викинг она стоит 27900 руб. правда сейчас скидка 19900 правая и  ширина 880

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку поеду заеду посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была в нашем доме в МУП ОЖУ! помню на собрании было озвучено от ИГ, что удалось договориться о том, что за 4 мес. не будут брать оплату, так вот, представитель МУП , г-н который назвал наш дом уникальным,  сказал что такой договоренности нет, поправьте меня, далее,  работы по трубам в кв. он допустит только компанию имеющую лицензию, по электике тоже, я мало что понимаю по тех.вопросам, но поняла точно, что то, что было заявлено им же на собрании на деле будет не так, конечно всячески склонял обратиться к компанию "белый камень" с их "Гос.расценками"... по контейнеру по вывозу строит. мусора , оплата по 100 р. за 1 кв.м. ,далее, сказал ранее чем через неделю на ремонт пока не будут запускать, предлагают пока подписать договор управления и в этот же день установить счетчики, дверь и унитаз! 

Далее, любезно мня сопроводил к директору "белого камня" который предложил двери с ценой от 9800 без установки , радиаторы отопления и далее по прейскуранту....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маргоша А вы весь Прайс не сфоткали случайно? Выложите, если есть фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибочное сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто заключит договор управления с МУП "ОЖУ", прошу выложить его скан, замазав личные данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NervoZZka сказал:

Началось тупое высасывание денег((((( 

Ненавижу 2 корпус((( 

Аккуратно надо все делать , вдумываясь в договор .

И все будет хорошо .... 

Кстати да , ремонт это тупое высасывание денег ))))))))))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что толку вдумываться, его не поменяют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша управляющая компания навязывает нам услугу, технический контроль над  ремонтом в квартире. Естественно не бесплатная эта услуга,100р кв. м.  Интересует,  цена не завышена?) Мне знакомые говорят ,что платили за 100кв м  всего 1000руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, sabonim сказал:

Наша управляющая компания навязывает нам услугу, технический контроль над  ремонтом в квартире. Естественно не бесплатная эта услуга,100р кв. м.  Интересует,  цена не завышена?) Мне знакомые говорят ,что платили за 100кв м  всего 1000руб

кто же это за 1000 руб. будет контролировать стройку и нести ответственность за инженерку в вашей квартире, думаю таких не найдется, 100 руб. за кв. м это можно сказать даром, вообще странно, что они на это идут за такие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в первом корпусе никакого "технического контроля" (это типа технадзор что ли) не было, тем более платного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда странная услуга. Они потом дадут какое то заключение, что все "ОК", гарантию подпишут что ли? Или если не будет их контроля, УК откажется брать квартиру на обслуживание? Ну какая такая мудреная инженерка в обычной квартире, которую не сможет проконтролировать сам хозяин? И если УК требуют, что бы ремонт делали только компании с лицензией, то те и будут нести гарантийные обязательства. Мне кажется это просто развод на деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получется если будут нарушения в ходе ремонта, то они будут устранятся за счет контролирующей организации.... вобщем нужно срочно брать договор и его изучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Safol сказал:

И правда странная услуга. Они потом дадут какое то заключение, что все "ОК", гарантию подпишут что ли? Или если не будет их контроля, УК откажется брать квартиру на обслуживание? Ну какая такая мудреная инженерка в обычной квартире, которую не сможет проконтролировать сам хозяин? И если УК требуют, что бы ремонт делали только компании с лицензией, то те и будут нести гарантийные обязательства. Мне кажется это просто развод на деньги.

Абсолютно согласен. Думаю каждый сам будет контролировать ремонт своей квартиры, не надеясь на "технический контроль" застройщика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, не все так просто с соблюдением требований безопасности и др. Мастера часто соглашаются на требования заказчика, хоть бы они и нарушали закон всемирного тяготения... И если у вас диплом электрика или сантехника, то, Слава Богу, но если врача или учителя, то, простите... - доверить это дело нам никто не доверит... И правильно, потому что расплачиваться за творчество будут не только ближайшие соседи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Минералова Ирина Георг. сказал:

Пожалуй, не все так просто с соблюдением требований безопасности и др. Мастера часто соглашаются на требования заказчика, хоть бы они и нарушали закон всемирного тяготения... И если у вас диплом электрика или сантехника, то, Слава Богу, но если врача или учителя, то, простите... - доверить это дело нам никто не доверит... И правильно, потому что расплачиваться за творчество будут не только ближайшие соседи...

Не соглашусь с Вами) и не буду заключать такие бесполезные договора)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, falcon-79 сказал:

Это вообще круто! Сдать дом без ГВС, отделки МОП, радиаторов отопления, придомовой территории, а потом еще навязывать "технадзор" при ремонте непосредственно в квартирах? Жертву изнасилования утешили сексом? 

на собрании это было предложение. никто не навязывал. думаю что и не будут навязывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.